Слепые прослушивания. Выпуск 3 от 18.09.22

Тема в разделе ""Голос 60+" (сезон 2022 г.)", создана пользователем delamer, 18 сен 2022.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 26 сен 2022.
  1. Ольга Бибик,- "Кони-звери"

    2,9%
  2. Владимир Прибылов,- "Пойдем со мной"

    17,6%
  3. Олег Андронов,- "Ах ты, душечка"

    14,7%
  4. Михаил Рыжов,- "Лабиринт"

    35,3%
  5. Олег Тян,- "Говори чуть тише"

    5,9%
  6. Вероника Илянина,- "Как за Доном за рекой"

    26,5%
  7. Нодари Гвиниашвили,- "Мой город- Тбилиси"

    14,7%
  8. Татьяна Маренко,- "Голубка"

    0 голосов
    0,0%
  9. Виктор Зорин,- "Есть глаза у цветов"

    11,8%
  10. Александр Черняев,- "Ты когда-нибудь видел дождь?"

    41,2%
  11. Ирина Оськина,- "Цвети, земля моя"

    52,9%
  12. Все понравились

    8,8%
  13. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  14. Затрудняюсь ответить

    5,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.
     
  2. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Нодари Гвиниашвили. Художник.
    Приятно поет, на грузинском.
    Говорит пел в ресторанах, похоже по манере.
    Малинин повернулся.
    Такой пупс симпатичный в комнате болельщиков, внучок.
     
    Andrey Efimov, Талия, arseneva и 4 другим нравится это.
  3. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Не грузины их практически вообще не поют:rol:
     
    Лусия М нравится это.
  4. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Куда им!
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2022 ---
    Что-то женщина не похожа на профессионала.
    Ну и не повернулись...
     
    Лусия М нравится это.
  5. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Это точно!:friend:
     
    Catmom нравится это.
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Очаровательная блондинка Татьяна голосово что-то не поразила ... Переволновалась , что-ли ?...
     
    Catmom нравится это.
  7. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ещё один молодой голос!

    Чего ждём?

    Фух, есть один.

    Ну, гнусавит, слышу, но голос - норм.
     
    arseneva и Лусия М нравится это.
  8. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Гнусавит. А вообще в репертуаре чего-то такого и ожидала. Но - нет, куда-то его заносит не туда.
    Малинин пел в "Цветах"?:blin:
     
    arseneva, Angelic fruitcake, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  9. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    5.783
    Пол:
    Женский
    Сюткинский должет быть... ну?? хм... Корнелюк...
     
    Лусия М нравится это.
  10. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Ну, хорош же Виктор ! Я бы повернулась
     
    Catmom нравится это.
  11. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Какой ужас, нудно, протяжно и противно, ещё и эти жёсткие акценты ... совсем дедулька плохенький ещё и закричал ...
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2022 ---
    Ёшкин кот, Корнелюк повернулся .. :wask:
     
  12. NTereza

    NTereza заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.841
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новочеркасск
    Виктор Зорин, если не ошибаюсь, он в ты супер участвовал на НТВ.
     
    Лусия М нравится это.
  13. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Зорин Виктор 65 лет.
    Екатеринбург. В хорошей физической форме
    Неплохо поет, песня хорошая.
    Корнелюк повернулся.+
     
    delamer, Catmom и Лусия М нравится это.
  14. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Ну , этого Александра точно должны взять )
    Не повернулись ? ...(
    Вот это сейчас было - самое неожиданное из всего отбора ((
     
    Светла_ночка, Doll, arseneva и 2 другим нравится это.
  15. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    5.783
    Пол:
    Женский
    классный мужик! Криденс!
    ничосе... никому не надо???
     
    Светла_ночка, Doll, arseneva и 4 другим нравится это.
  16. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Песня - норм!

    Нравится - и не поворачиваются!

    Конец всему... А что вам надо-то было??
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2022 ---
    Что да, то да.
     
  17. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Александр Черняев, 64 года.
    Как мне нравится:crygirl2:
    Поворачивайтесь, у кого недобор?
    Почему не повернулись?!!!!
    Он сильнее предыдущего Виктора.
     
    Светла_ночка, Doll, arseneva и 5 другим нравится это.
  18. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    В таком же возрасте:
     
    Palenochka и arseneva нравится это.
  19. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Опять в молодость вернули. Не, мне сегодняшний выпуск нравится. Странно, что никто не повернулся. И что, теперь не модно объяснять - почему?
     
    Doll, arseneva, Angelic fruitcake и 5 другим нравится это.
  20. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Классная женщина!!!

    Повернулись, надо же...
     
    Doll, Angelic fruitcake, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  21. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Ирина хороша ! Песню эту помню ) нравится )
     
    Doll, Angelic fruitcake, delamer и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей