Слепые прослушивания. Выпуск 3 от 18.09.22

Тема в разделе ""Голос 60+" (сезон 2022 г.)", создана пользователем delamer, 18 сен 2022.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 26 сен 2022.
  1. Ольга Бибик,- "Кони-звери"

    2,9%
  2. Владимир Прибылов,- "Пойдем со мной"

    17,6%
  3. Олег Андронов,- "Ах ты, душечка"

    14,7%
  4. Михаил Рыжов,- "Лабиринт"

    35,3%
  5. Олег Тян,- "Говори чуть тише"

    5,9%
  6. Вероника Илянина,- "Как за Доном за рекой"

    26,5%
  7. Нодари Гвиниашвили,- "Мой город- Тбилиси"

    14,7%
  8. Татьяна Маренко,- "Голубка"

    0 голосов
    0,0%
  9. Виктор Зорин,- "Есть глаза у цветов"

    11,8%
  10. Александр Черняев,- "Ты когда-нибудь видел дождь?"

    41,2%
  11. Ирина Оськина,- "Цвети, земля моя"

    52,9%
  12. Все понравились

    8,8%
  13. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  14. Затрудняюсь ответить

    5,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Общаемся вежливо и культурно
    Фото и видео под спойлер.
     
  2. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Роза Рымбаева пела, по-моему
     
    Andrey Efimov, Palenochka, Doll и 5 другим нравится это.
  3. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    По-моему, да, её прям стиль.
     
    Doll, delamer и Лусия М нравится это.
  4. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Ваенга наверно написала в записке, кто победит. Вполне возможно.
     
    Andrey Efimov, delamer, Пикша и 3 другим нравится это.
  5. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Тетенька мне не зашла, хотя повернулись все.
    Ваенга - затейница! Какую- то записку ей вручила:rol:
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2022 ---
    Ну голос у нее, конечно, сильный.
    Интересно, что с ней Корнелюк сделает?
     
    Palenochka, Талия, Lia и ещё 1-му нравится это.
  6. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Из всех СП мне запомнилась Тамара Михалева, за нее и буду болеть. Всем спокойной ночи!
     
    Catmom, delamer и Лусия М нравится это.
  7. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Спасибо всем большое за приятный вечер. Выпуск был очень даже живенький, есть , за кого проголосовать.
    До следующего воскресенья!:dan:
     
    Чайка, Catmom, delamer и 2 другим нравится это.
  8. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.591
    Симпатии:
    37.207
    Пол:
    Женский
    Так, только Корнелюк остался. А он явно советские песни выбирает. А остальные только за компанию, а ее уже и нет.
     
    Catmom и Лусия М нравится это.
  9. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    В этом сезоне все выпуски примерно одинаковые, этот также плюс-минус предыдущие, но в этот раз мне три номера показались неплохими, это "Come together" от Владимира Прибылова, "Лабиринт" от Михаила Рыжова и "Have You Ever Seen the Rain?" от непрошедшего Александра Черняева.

    Дальше, надеюсь, что участникам подберут подходящий репертуар и они выступят не слабее, а желательно сильнее, чем на СП. Кто станет победителем, в этот раз сложно предположить, состав достаточно ровный, ни по возрасту, ни по профессионализму такого, чтобы кто-то прямо явный фаворит - не вижу, может другие смогут предположить.
     
    Catmom, понарошку, margaret и 2 другим нравится это.
  10. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.412
    Симпатии:
    110.308
    Пол:
    Женский
    Да и Ирина на неё чуть-чуть похожа в этом платье.
    Роза Р.jpg
    Сегодня очень симпатичные были выступления , вполне порадовал репертуар. В голосовалке точно проголосую за Веронику и Ирину , галочек , как всегда, не хватает ) Кому третий голос отдать - придётся подумать ...
    Всем спасибо за компанию !
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2022
    Doll, Catmom, Angelic fruitcake и 2 другим нравится это.
  11. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну, что, неплохой выпуск, к тому же последний в СП!!! Ждём следующий этап. Мне, в основном, всё понравилось, но не согласна с несколькими неразворотами, как никогда, обычно спокойнее отношусь. Ну и ладно, не судьба, значит. Репертуар вот порадовал, люблю.
    Всем спасибо за компанию!!!:brav:
     
  12. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Пришлось отвлечься. Не писала, но песни слушала. Выпуск примерно на том же уровне, что и предыдущие. В целом не плохо. Наставники нравятся пока, но посмотрим, как они будут дальше работать с конкурсантами. Сегодня проголосую за Михаила Рожкова, , Владимира, который Сome together пел и за Ирину. Всем доброй ночи!
     
    Чайка, Catmom, Пикша и 5 другим нравится это.
  13. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    5.783
    Пол:
    Женский
    пересмотрела Come Together... понравилось. Голоснуть что ли за него... И за Рыжова? и Черняева? реально интересные мужики... :dumg:тогда не останется для Андронова-"Лемешева", а его я точно поддержу ...
    ну и что делать... ...ок, Андронов, Прибылов и Черняев, остальным цветы. :flow:
     
    Doll, Чайка, Discovery и 4 другим нравится это.
  14. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Послушала Владимира Прибылова Come Together ... смешанные чувства, особенно от того, что почти всю песню он профанерил и это сильно слышно и по косякам в паузах где резко менялся регистр на 2:14 и на 2: 19 отчётливо это слышно (где сдох как бобик), даже по сильному разбалансу громкости вокала, прям такие косячные точки. Всё на платформе бэков, которые и держали позицию, вместе с плюсом, а дедулька хорошо открывал рот и что-то бурчал себе под нос, значит тащили, очень конкретно просаживал в этих местах. Ещё подозрение, что верхнюю партию в динамике кто держал своим голосом, а он просто подтявкивал по низу. Звукорежиссёры очень оказались не внимательны, что допустили такой промах. Там на обычный слух разбаланс dB в 20 будет, если не больше.
    Слушала тут: https://www.1tv.ru/shows/golos-60-p...ether-golos-60-fragment-vypuska-ot-18-09-2022
    За него не голосуйте, если будет голосование, он фальшивка.
    А что тут мне понравилось, так это бэки и их жест и звук вшжжжик ... - вот это реально было круто, в отличие от остального.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2022
  15. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.619
    Симпатии:
    27.132
    Пол:
    Женский
    Да, 1983-86г.
    Очень понравился в сегодняшнем выпуске Владимир Прибылов. Лучше бы он пошёл к Малинину. Ведь Малинин в молодости очень хорош был в рок-жанре.
    [​IMG]
    Но Сюткин мне тоже нравится. Дуэт Дмитрий Венгеров - Олег Шерин один из лучших в проекте ГОЛОС.
    Для тех, кто не помнит или не смотрел:
    Ваенга совсем не нравится - ни как поёт, ни что поёт, ни в КК.
     
    Palenochka, Doll, Талия и ещё 1-му нравится это.
  16. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Достойное завершение этапа СП, а финальная песня- просто пушка :smile1:
    --- Сообщение добавлено 19 сен 2022 ---
    Ну что, мнение не поменялось? :ayay0:
    --- Сообщение добавлено 19 сен 2022 ---
    Поручик, ни слова дальше! :rukali::stydb:
     
    Lia, Doll, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  17. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Да Битлы так-то получше пели "Come Together", намного получше)
     
    Lia и Чайка нравится это.
  18. Angelic fruitcake

    Angelic fruitcake заслуженный

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    2.690
    Согласна:klassg:

    Очень тронула Ирина этой песней, своим голосом, подачей, какой-то ламповой энергетикой не сцене.

    (Дальнейшие песнопения были лишние и избыточны, имхо:slug:)

    Очень хочется поддержать непрошедшего Андронова-"Лемешева". Да, голос уже дребезжит, но тембр..:amor:

    Меняю Зорина на Черняева.
    Ну как так-то? Уровень несопоставим же:crygirl2:

    И да, не знать авторов песни, с которой ты пришел - ну такое себе.:dumg:
    В этом вижу неуважение к материалу, а я такое не люблю.

    Прибылов с Битлами прозвучал неплохо, но мне показалось, что он всегда так звучит - даже в разговоре. Т.е.это не музыкальный прием, и что с ним дальше делать - непонятно.

    Рыжов-мл. - тембр хороший, красивый:klassb:, навыки пения хорошие. Чуть-чуть бы подправить некоторые гласные , интеллигентности добавить (не знаю, в таком возрасте за такое берутся наставники или уже нет).

    Вероника из Ухты - очень понравилась, удивительно молодой и чистый голос, хорошая дыхалка. Умничка!:brav:
    Совершенно не поняла выпада Ваенги про темп:rukalig: , повтор пропели ровно в этом же темпе. Ну хоть терцию подстроила, и то хлеб. Ладно, выступила для шоу, окееей:svis:

    Лариса Гузеева продолжает нравиться:smug:, немного волнуется еще, но в целом видно, что и участники к ней расположены и тепло относятся.

    Спасибо всем за прекрасный вечер!:dan:
     
    понарошку, Талия, Discovery и 3 другим нравится это.
  19. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.591
    Симпатии:
    37.207
    Пол:
    Женский
    У Рымбаевой, по-моему, воздушно было, а у Ирины - железобетонно.
     
  20. Angelic fruitcake

    Angelic fruitcake заслуженный

    Регистрация:
    4 сен 2017
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    2.690
    А на бэках - Елена Максимова и Явкин?
    Или просто похожие люди?)
     
  21. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ваенга - Ванга.:migg:
     
    Crazygirl нравится это.

Поделиться этой страницей