Слепые прослушивания. Выпуск 3 от 28.02.20

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем ПростоВиля, 26 фев 2020.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 6 мар 2020.
  1. Агния Андреева «I Feel Good»

    5,7%
  2. Максим Путин «Ma perchе» (Confessa)

    4,5%
  3. Таис Сака «Ой то не вечер, то не вечер»

    31,8%
  4. Владимир Серков «Скрипка Паганини»

    29,5%
  5. Агата Горбачева «Give It Away»

    0 голосов
    0,0%
  6. Семен Орлов «Симона»

    1,1%
  7. Софья Льорет «Clown»

    71,6%
  8. София Нуриева «Moon River»

    5,7%
  9. Варвара Музеева «Все не так просто»

    14,8%
  10. Миржан Жидебай «Listen»

    14,8%
  11. Злата Осипова «Enjoy The Silence»

    8,0%
  12. Все выступления понравились

    3,4%
  13. Никто не понравился

    6,8%
  14. Затрудняюсь ответить

    9,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск, общаемся, не ругаемся.
    Фото и видео убираем под спойлер.
     
    Karma, S_Irina, ALG и 11 другим нравится это.
  2. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.643
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Баста в борьбе за Софью агрессивно скучен. Но София выбрала Басту. :cras:
     
    Karma, MaggPagg, margaret и 3 другим нравится это.
  3. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Уже Нуриева, богатый, однако, сезон на фамилие:smile1:
     
    Karma, margaret, Аниеля и 2 другим нравится это.
  4. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Чего наставники тормозят? Вроде неплохо поёт, мне нравится:smile1:
     
    Karma, ALG, aluza и 2 другим нравится это.
  5. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Ой как мне понравилась Софа Льорет, ой как понравилась. Даже не знаю, чем. Просто стало хорошо. Бывают такие люди, как увидишь, сразу улыбаешься, вот она такая. Простите, что поздно подключилась, проспала.
     
    Karma, valottt, loi и 11 другим нравится это.
  6. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У четвёртого так-то тоже может оправдание найтись))
     
    Karma, ALG, Аниеля и ещё 1-му нравится это.
  7. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Мне тут шепнули, что София очень любит... сосиски и хоббитов. Это знак, не сомневайтесь:smile1:
     
    Karma, valottt, ALG и 3 другим нравится это.
  8. Аниеля

    Аниеля заслуженный

    Регистрация:
    22 фев 2018
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    2.174
    Пол:
    Женский
    И опять я не поняла реакцию наставников. Ничем не хуже той же Агнии или Семена
     
    valottt, margaret, ALG и 2 другим нравится это.
  9. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.643
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Еще одна Софья, Нуриева. Никто не повернулся. И правильно. Не удивила. Полина как славно объяснила. И Меладзе в тему.
     
    Karma, Оксюморон, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  10. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Я по той же причине все время думаю, почему у Агаты на блейзере клеточки на спине не совпадают... Вот больше не о чем думать на "ГД":slug:
     
    Karma, valottt, Doll и 5 другим нравится это.
  11. Владислав88

    Владислав88 гигант мысли

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    1.788
    Симпатии:
    10.789
    Пол:
    Мужской
    Рэп - пурга
    Рэпер - пургоносец
    Бэд рэпер - лютый пугоносец
    Великий, могучий и честный русский язык!))
     
    Karma, Оксюморон и ALG нравится это.
  12. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.009
    Симпатии:
    53.543
    Пол:
    Женский
    Голосок у Софии Нуриевой неплохой,возможно песню нужно было взять другую,но голос то можно было услышать наставникам,дали бы потом что-то другое и увидели бы совсем другое исполнение.Мне жаль эту девочку.Какие у девочек сегодня шикарные волосы,приятно посмотреть.
     
    Karma, Аниеля, margaret и 3 другим нравится это.
  13. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Моя масечка! Значит, я интуитивно своих чую. Ждала, главное, ждала сегодня начала, только чуть-чуть глазыньки прикрыла - хоба - два часа пролетело.
     
    Karma, loi, Аниеля и 4 другим нравится это.
  14. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Да вообще, монтаж ужасный. Предупреждать надо, но я и не думала, что ещё и перед выпусками детского надобно на грудь принимать:smile1:
     
    Karma, Frodo, Аниеля и 2 другим нравится это.
  15. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Если бы только в ношении.
     
    Karma, Сильва, Frodo и 4 другим нравится это.
  16. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Девочка спела не хуже многим прошедших, вполне приятно. Но не идеально и ничем не удивила. Я бы тоже не повернулась. Все же в такой ровной песне надо брать именно идеальным исполнением и красотой тембра
     
    Karma, Nelli, Аниеля и 2 другим нравится это.
  17. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Девочка прекрасна, поразила, сама, без внешнего вмешательства. Уже за это ей спасибо. Очень жду в тройках:smile1:
     
    Karma, Frodo, Лусия М и 3 другим нравится это.
  18. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    пурген :cras:
     
    Karma, Lenusja, ALG и ещё 1-му нравится это.
  19. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Пока ни одной песни с наставниками. :smile1: Ещё одна девочка, аккуратненько, Варвара Музеева. Меладзе повернулся:)
     
    Karma, MaggPagg, Frodo и 2 другим нравится это.
  20. Владислав88

    Владислав88 гигант мысли

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    1.788
    Симпатии:
    10.789
    Пол:
    Мужской
    Только 8% зрителей думали, что Меладзе повернётся к Варваре. А он повернулся)
     
    Karma, ALG, Frodo и ещё 1-му нравится это.
  21. Аниеля

    Аниеля заслуженный

    Регистрация:
    22 фев 2018
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    2.174
    Пол:
    Женский
    И у Варвары тоже непроходная песня. И опять не поняла реакцию наставников, в частности поворот Меладзе.
     
    Karma, Nelli, ALG и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей