Слепые прослушивания. Выпуск 3 от 28.02.20

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем ПростоВиля, 26 фев 2020.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 6 мар 2020.
  1. Агния Андреева «I Feel Good»

    5,7%
  2. Максим Путин «Ma perchе» (Confessa)

    4,5%
  3. Таис Сака «Ой то не вечер, то не вечер»

    31,8%
  4. Владимир Серков «Скрипка Паганини»

    29,5%
  5. Агата Горбачева «Give It Away»

    0 голосов
    0,0%
  6. Семен Орлов «Симона»

    1,1%
  7. Софья Льорет «Clown»

    71,6%
  8. София Нуриева «Moon River»

    5,7%
  9. Варвара Музеева «Все не так просто»

    14,8%
  10. Миржан Жидебай «Listen»

    14,8%
  11. Злата Осипова «Enjoy The Silence»

    8,0%
  12. Все выступления понравились

    3,4%
  13. Никто не понравился

    6,8%
  14. Затрудняюсь ответить

    9,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    41.157
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск, общаемся, не ругаемся.
    Фото и видео убираем под спойлер.
     
    Karma, S_Irina, ALG и 11 другим нравится это.
  2. Lerusha

    Lerusha гигант мысли

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    12.003
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Я пока только третьего участника смотрю, девочку Таис из Турции.
    Интересно, дальше будет что-то интересное? Пока с натяжкой только первую девочку могу отметить, и то за ми-ми-мишность.
     
    Karma, ALG, Лусия М и 3 другим нравится это.
  3. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.349
    Симпатии:
    102.601
    Адрес:
    Москва
    Варвара прелесть. Голос небольшой, но голову точно включает. Из Москвы, что характерно.
     
    valottt, Сильва, nestle и 5 другим нравится это.
  4. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    А я чего-то поняла, красивый голосок, нежный:smile1:
    --- Сообщение добавлено 28 фев 2020 ---
    Будет, не сомневайтесь, здравствуйте:smile1:
     
    Karma, Lerusha, ALG и 2 другим нравится это.
  5. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Кое что, но мало
     
    Karma, Lerusha, aluza и 4 другим нравится это.
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Откуда эта нудная песня у милейшей девочки Варвары ? ((( Тьфу ...
    Что можно в ней показать ? ...:dumg:
     
    Karma, АннаДмитна, arseneva и 5 другим нравится это.
  7. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.644
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Варе из Москвы повезло. Ну и хорошо. (я почему-то вспомнила Варю? Визбор). Девочка славная и светлая.
     
    Karma, valottt, Сильва и 6 другим нравится это.
  8. Владислав88

    Владислав88 гигант мысли

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    1.788
    Симпатии:
    10.789
    Пол:
    Мужской
    Мне тоже понравилось, что с акцентом на текст песни пела. Редко кто из детей тут понимает чём поёт.
     
    Karma, valottt, АннаДмитна и 6 другим нравится это.
  9. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Мне трех пунктов в голосовалке не хватит.
     
    Karma, Frodo и ALG нравится это.
  10. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.011
    Симпатии:
    53.548
    Пол:
    Женский
    Варвара Музеева для меня спела ровно,особых эмоций у меня не было,но посмотрим,что дальше ей даст Меладзе.Я бы Нуриеву лучше взяла вместо Варвары.
     
    Karma, Lerusha, Аниеля и 4 другим нравится это.
  11. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну Варвара миленько спела, но все же такое мяуканье не для Голоса, ИМХО.
     
    Karma, arseneva, Frodo и 3 другим нравится это.
  12. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Голову-да, но просто мило и не более
     
    Karma, aluza, Аниеля и 4 другим нравится это.
  13. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Миржан с песней, которая меня уже достала, да простите меня
     
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2020
    Karma, arseneva, MaggPagg и 4 другим нравится это.
  14. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А мне будет слишком много, кажется:cras:. А может и в самый раз..
     
    Karma, Lerusha, Кот да Винчи и 4 другим нравится это.
  15. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    О, почти дежурное рантую

    Мальчишки ее еще вроде не пели
     
    Karma, Аниеля, Frodo и ещё 1-му нравится это.
  16. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Поёт вроде неплохо, даже цепляет:smile1:
     
    Karma, Лусия М, Аниеля и 4 другим нравится это.
  17. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Если учесть, что автора коммента первая девочка понравилась, то кто знает))
     
    Karma, ALG и Оксюморон нравится это.
  18. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    У них там в Казахстане все папы предприниматели, с Китаем предпринимают. Мне вот в Турции тоже один хвастался, что ему зять по пять тысяч баксов на погулять дает, а потом стрельнул две пачки сигарет.
    Хорошо парень поет, но надоели мне эти англосаксонские страдания. Ну хоть бы кто Рамштайн забацал, чо ли.
     
    Karma, valottt, loi и 9 другим нравится это.
  19. Владислав88

    Владислав88 гигант мысли

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    1.788
    Симпатии:
    10.789
    Пол:
    Мужской
    Наставникам хочется хотя бы пару детей иметь, с которыми не будет мучений при подготовке. Так что тут поворот понятен. А вот когда к совсем мелким поворачиваются, которые потом даже не знают, что в ответ сказать, совсем не объяснимо.
     
    Karma, valottt, arseneva и 5 другим нравится это.
  20. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Парень хорошо поёт, песню тоже не особо люблю
     
    Karma, Кот да Винчи, Frodo и 3 другим нравится это.
  21. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Мечтайте, а будет нам совеццкий роцк, и не боле:smile1:
    О-па, Полику выбрал, мальчик знает!
     
    Karma, valottt, margaret и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей