Слепые прослушивания. Выпуск 4 от 07.03.19

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 6 мар 2019.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 14 мар 2019.
  1. Василиса Савкина «Маэстро»

    2,4%
  2. Андрей Калашов «Thinking Out Loud»

    10,5%
  3. Валерия Несенюк «Пони»

    8,1%
  4. Саша Харазьян «Padam, Padam»

    34,7%
  5. Роман Хихинашвили «Writing`s One The Wall»

    13,7%
  6. Дарья Филимонова «Мама»

    27,4%
  7. Руслан Закиров «Влюбленный солдат»

    6,5%
  8. Анастасия Иванова «Stone Cold»

    25,0%
  9. Добрыня Кириенко «Будет светло»

    9,7%
  10. Анна Авазнели «Рerhaps»

    10,5%
  11. Алика Карпенко «Я падаю в небо»

    41,9%
  12. Все выступления понравились

    4,0%
  13. Никто не понравился

    12,9%
  14. Затрудняюсь ответить

    9,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Общаемся, обсуждаем, не ругаемся.
    Видео и фото - под спойлер.
     
    margaret, Хельга, Сильва и 14 другим нравится это.
  2. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.414
    Симпатии:
    17.175
    Пол:
    Женский
    Наталь_Я, Lerusha, потеря сути обсуждения - явный признак того, что дискуссию пора заканчивать:s9:
    И дети и взрослые на Голосе не вольны говорить то, что они хотят. Для этого существует сценарий. А для тех, кто будет пороть культурную отсебятину ошибётся - существует перезапись:yes1: Хотя изредка бывают проколы:D
     
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Мне тоже такая мысль пришла в голову, что перед выпуском, он(она) просматривают данные ребят и придумывают заготовки. Шиловская и выдает эти заготовки ... кажется, что не от себя, не от своих эмоций, чувств и ощущений ... и кажется, что заготовки делает мужчина ... ну не по женски как то все.
    Не удивилась бы, что это ей подсказывает Нагиев или под Нагиева, манера такой милой грубости и провокации присутствует.
    но он не подозревал, что
    Я тоже удивилась ... а Пелагея удивляет с другой стороны, она почти все тексты подпевает, и все знает.
    да, да, да.
    я и раньше об этом писала.
    Да ... поЭДАКОМУ.
    Меня удивляет и "платье в пол", тоже типа с налетом статуса театрала, знатока сцены и искусств. Вот почему "в"? Ну вроде же по смыслу "до пола".
    Выглядит это издевательски ... если не сказать больше.
    Когда такое слышу, сразу представляется Пугачева ... как бы она прям обыскалась талантливых, голосистых девочек, чтоб из них супер звезд делать. Ей что делать нечего? если родная дочь имеется и есть куда вкладываться? И пусть дочь вокал то слабый имеет, это вообще без разницы ... сейчас даже из Бузовой певица получилась.
    Лобода даже уже сейчас на открытии сезона постаралась засветить свою дочь ... ей уже есть, кого продвигать.
    Думаю, что с новыми наставниками (Шнуром и Лободой) вокал уже по боку ... главное оживляж, провокации и шоу.
    Раньше поражал своим добродушным остроумием и удивительной способностью не повторяться и находить отдельный подход к детям.
    А сейчас будто перегорел ... почти одно и то же, и все по накатанной ... и опять заставил ребенка орать несколько раз "я не тютя" ... блин ... <_< да это пацану вообще обидно, на мой взгляд.
    Дык другого и быть не может ... только на фиг они нужны? Совсем в дешевую показуху скатываются ... да еще и совсем недетскую.
    [​IMG]
    Я с первого выпуска озадачилась ... не смотрела года 3 детей на Голосе ... и тут перемены прям явные. Дети стали играть, у них постановочные номера, подобранные костюмы, выверенные движения, жесты ... из них делают не участников голоса, а мини/актеров для шоу. И делают все это взрослые ... для взрослого шоу ... еще и наставники с кресел жизни учат.
    Ну ладно там когда это в нужной небольшой дозе, но сейчас это уж слишком театрально и навязчиво.
    под любым.
    Я бы, конечно, никогда не додумалась бы до такого сравнения, но легко могу согласиться с полумифическим зверем/птицей/жирафом.
     
    Mel'nica, OlgaV, Лусия М и 15 другим нравится это.
  4. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    В общем хочу присоединиться к тем , кому выпуск показался ничем не хуже , чем предыдущие )))

    Все конкурсантки женского пола понравились . К мужчинам буду более строга :D

    Андрей Калашов ,будущий муж редиски, понравился как спел, но все остальное действие вызвало некое чувство недоумения, хотя и напомнило мне историю из моего глубокого детства. Правда , мысль о замужестве тогда мне еще в голову не приходила)))

    Роман Хихинашвили , мальчик со смешливой фамилией . Запомнился тем, что больше понравился во второй песне. Смышленый мальчик, когда никто не повернулся, попросил спеть с Валерием Меладзе. Все-таки пение с наставником, хоть какая-то гарантия , что тебя покажут по телевизору, в случае если тебя никто не выбрал))) Забавно было наблюдать за попытками Валерия хоть как-то ему подпеть.

    Руслан Закиров и Добрыня Кириенко , два мальчугана исполнявшие свои песни бодро и живенько, ну и только всего. Влюбленный солдат правда немного переволновался, но собрался и допел свою песню до конца.

    Из девочек хочу все-таки выделить Сашу Харазьян и Алику Карпенко , за них и проголосовала.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    Хельга, darking94, valottt и 13 другим нравится это.
  5. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.683
    Симпатии:
    55.943
    Пол:
    Женский
    Василиса ... ну симпатичная милая девочка, ну просто спела, особых талантов певческих я не заметила.
    Первый раз понравилось, что сказала Лобода ... да, действительно, в творчестве, в искусстве, в этих жанрах все оценки зависят только от субъективного восприятия тех, кто оценивает. Сама в этом убедилась еще в институте, когда сдавали проекты. Это тебе не точные науки, где 2+2=4, где это всегда будет верно ... в творчестве, в художественном подходе все индивидуально, одному линия, цветовое решение, композиция покажется случайной и невзрачной, а другому то же самое покажется очень интересной, очень тонкой, особенной художественной подачей ... один останется равнодушным, а другой будет в восторге.
    И угодить всем вкусам ну очень трудно.

    Андрей Калашов ... понравился. Причем, слушать лучше, не глядя ... т.к. он пересуетился на сцене, а сама песня вполне себе спокойно и достойно для этого возраста звучала.
    В отношении этого мальчишки не скажешь, что взрослые его учили, как себя вести ... из него самого просто прут все эмоции, чувства, энергия. Взрослые наверно только с Редиской "помогли" ... решили их так "подружить" на публику.
    (Редиска похожа на тетечку ... вроде маленькая, а лицо взрослое).

    Валерия Несенюк ... ну просто детский садик, утренник.
    На фига родителям ребенка тащить на такие конкурсы ... так сильно хотят засветиться на экране что ли?

    Александра Харазьян ... ну не самое лучшее выступление под Пиаф, на мой взгляд. Ну молодец вроде ... ну образ взрослые ей выигрышный сделали ... ну и все собственно. Второе ее исполнение понравилось больше.

    Роман Хихинашвили ... никак вообще.
    По танцу наставниц складывается впечатление, что все заранее спланировано и отрепетировано.

    Дарья Филимонова ... вот понравилась. Вот это было похоже на изначальные СП, где нет номера, где нет упора на визуальную постановку ... а просто поет. Согласна с тем, что сказала Пелагея, в Даше действительно взрослое исполнение чувствуется.

    Анастасия Иванова ... что то как вот не оценила я это ... казалось, что в основном кричит.

    Добрыня Кириенко ... <_< честно говоря, мне было даже жалко пацана, он был будто подневольный. Вот в его случае мне казалось, что все сделано взрослыми, старшим братом ... они решили за него все: что петь, как петь, как одеться, как себя вести. И правильно просчитали, что такой жанр редко на детском Голосе звучит. И после того, как мальчишка выполнил всю обязательную программу ... отработал, что отрепетировано, он совсем растерялся ... не знал что отвечать, как вести себя. Совсем не так, как Калашов, которого просто несло ... он был органичен и был собой, кайфовал и ловил лучи славы со своей редиской/ломакой.

    Анна Авазнелли ... взрослая песня как то не особо, хоть она очень старалась и изображала завлекательную легкость. Грузинская песня лучше получилась.

    Алика Карпенко ... ну не люблю я такое ... ну куда эта мелочь там падает в небо? копирование взрослой темы не умилило. Исполнение тоже. Но девочка очень бойкая ... может и станет известным комиком, если хочет.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    Mel'nica, Mesmerized, Хельга и 13 другим нравится это.
  6. Sunny

    Sunny заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    610
    Пол:
    Женский
    Очень слабый выпуск. Начиная с фарса Калашова и заканчивая насквозь искуственной Аликой - коробило все время. Эх, надеюсь впереди интересней...

    Понравились Харазьян - больше не голосом, обаянием - и Анна с грузинской песней. Все.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
    Хельга, valottt, Лусия М и 8 другим нравится это.
  7. Vorchonok

    Vorchonok Гость

    Все сугубо ИМХО

    Мы все такие разные… ))) Я смотрю, народу большей частью выпуск не особо покатил, а для меня этот концерт оказался первым в сезоне, где я наконец-то поставила галочку на пункте «Все выступления понравились». ))) Хотя в самое сердце опять никто не поразил, чую, Ваня Стариков останется единственным всплеском чуйвств-с ))), но посмотрела я всех с удовольствием. Возможно, канеш, все дело было просто в моем хорошем настроении… предпраздничном, ткскть. ))) Однако и по второму разу вполне зашли мне показанные номера.
    В общем, для меня лично все отлично сложилось в этом выпуске, концерт оказался очень даже приятным. ))) Но малышовым, во многом, это да… )))

    ОСОБЕННОСТИ ВОСПРИЯТИЯ

    Василиса Савкина
    К деве я сразу отнеслась положительно по причине имени… ))) Хотела дочу так назвать ))), но супруг отказал мне в этой благодати. )))
    Спела девчушка, нмв, очень даже прилично. Правда, с середины примерно сдулась несколько от того, что не поворачиваются… Но довела дело до конца, не разревелась и не сбилась, в общем, достойно выступила, я считаю. Симпатичная девочка, мне понравилась. )))
    Оркестр под конец чот разогнался так… девчонке сложно было, по-моему…

    Андрей Калашов
    Ндаааа… с прошлого года Андрей явно изменился… Нмв, не в лучшую сторону. Извините.
    Спел отлично. Слушать – одно удовольствие. Не, ну правда, - очень здорово парень выступил. ))) Я насладилась и в первый раз, и во второй.
    Но вот все, что после… Ну, меня подобные перфомансы не умиляют в принципе, независимо от степени естественности/отрепетированности… Да и сам Андрей, по-моему, зазвездился уже несколько. )))
    Ну, будет шоуменом, наверно. )))

    Валерия Несенюк
    Опять детский сад? ))) чот орги в этом сезоне разошлись… Непонятно зачем… Тащемта это не Голосовой же формат, для поумиляться куча других программ есть… Нипанятна мне. По-прежнему. )))
    Для своих лет девушка очень достойно себя показала. ))) Все слова понятны, музыкальность и ритм соблюдены, смысл произведения освоен и представлен. ))) Молодец, да. ))) Я послушала с удовольствием. )))
    Но самого факта присутствия так и не поняла… )))

    Саша Харазьян
    Очень приятная девчушка просто даже на вид… ))) Такая вся милая, тоненькая, стильненькая… ))) И как и что говорила, мне тоже понравилось. ))) В общем, еще в профайле я к девушке прониклась. )))
    И как спела, мне тоже покатило вполне. ))) Местами слишком, ммм, старательный прононс был, но эт дело такое… ))) Простительное вполне, нмв. Произведение не самое простое, насколько я понимаю, да и французский язык тоже не так-то легко освоить в плане произношения… В общем, я с большим удовольствием и послушала, и посмотрела на девчушку. ))) Радует она взгляд мой, вот. )))
    И бонус меня погрел. ))) Короче, хорошее приобретение у Поли, кмк. )))

    Роман Хихинашвили
    Позитивный парень. ))) Очень позитивный. ))) Одобряю. ))) Несет вьюнош радость в этот мир. ))) Я – «за». )))
    Голос у парня красивый, песню сложную выбрал… Очень неустойчиво было, мутация, штоле, вот-вот? Или только прошла? Низов как-то мало совсем… Но в целом, красиво получилось, на мой слух, и эмоционально. ))) Опять же чувствовалось ответственное отношение к процессу, не выпендривался юноша, а старался произведение представить как можно более полно. За это – респект. )))
    Бонус – ваще супер. ))) Валера – смелый товарищ. ))) Ни единым мускулом в лице не дрогнул. ))) Девы-наставницы отлично зажгли. ))) В общем, чудесный отдельный номер получился, красивый и приятный и на слух, и на вид. Спасибо вьюноше. )))

    Дарья Филимонова
    Очень симпатичная девушка. ))) Не мимими, но при этом милаха прям. ))) Уютная такая. ))) Но серьезная! Ответственная! Не стрекоза-балаболка. ))) Оч симпатичная, да. )))
    И спела отлично. ))) Песню я не очень хорошо знаю, слышала, может, пару-тройку раз краем уха… Довольно интересное произведение. И Дарья прекрасно его представила – сочно, вкусно, красиво, с пониманием смысла и передачей эмоции. Умничка, очень мне понравилась. )))
    Девушка, похоже, достаточно твердо знает, чего хочет и в каком направлении ей стоит двигаться. Это в любом возрасте полезное понимание самого себя, а уж в 8 лет – конкурентное преимущество, можно сказать… ))) Отличное пополнение у Пелагеи, нмв. )))

    Руслан Закиров
    В целом, хорошо исполнил хорошую песню. ))) Внизу, кмк, голоса ему чуток не хватало… Зато не стушевался, когда кусочек текста пропустил. ))) Молоток. Боец. ))) Приятный парень. Но чего-то наставникам не хватило… ))) Бывает.

    Анастасия Иванова
    Ммм… Стильная, да. ))) Наряд – вау. Эт даже я со своим полным равнодушием к визуальной стороне дела отметила… )))
    Что касается исполнения – первый куплет (это же куплет был, да?) мне очень понравился. А потом чот как-то не очень… Для меня – слишком пронзительно. Не, я охотно верю, что это очень умелое и тонкое исполнение, но на мой слух как-то не легло… Тут как со скримом, нопремер ))), - ну, не люблю я это дело. ))) Оно, может, и профессиональное очень, и выразительное как не знаю что. ))) Но меня – не греет, увы. )))
    Лобода, повторюсь, выразилась весьма и весьма аккуратно. Она сделает все возможное, чтобы попробовать сделать из девочки большую суперзвезду… Никаких обещаний и гарантий выдано не было. И это правильно, повторюсь еще раз.

    Добрыня Кириенко
    Суровый такой парень. ))) Вещь в себе, по-моему. ))) Таких разгадывать интересно очень… ))) хотя частенько выясняется, шо разгадывать там особо нечего… ))) но сразу-то не поймешь… ))) эээ… пардон, увлеклася я )))
    Брутальное исполнение. По-другому и не выразиться… ))) Это все не про вокал, канеш ))), зато энергетики – море. ))) Ну, на мое ощущение, есно. ))) Полагаю, Поля на энергетику и повернулась… ))) Знаю, что Бублика на форуме не любят (по неясным мне причинам…), но мне лично и песня сама вполне понравилась. )))
    Кароч, интригующий пацан, да. ))) Зарядил меня, однако… )))

    Анна Авазнели
    Дева в самом разгаре, эээ, осознавания себя как девушки, кмк… ))) Отсюда и дикий когнитивный диссонанс при исполнении основной песни. )))
    Потому как произведение требует определенного образа, который надо представить на сцене… А лапонька ужасно стеснялась и самого образа, и себя в этом образе… ))) Я прям обсочувствовалась ей, чесслово. У меня доча щас в таком же состоянии… ))) Очень забавно временами, но доче-то совсем не смешно… ))) Эх, тяжкий возраст переходного периода…
    Вот в данном случае то, что наставники спиной сидят, оказалось очень кстати… )))
    В общем, я с пониманием отнеслась. Вот. А в бонусе девочке можно было побыть самой собой, и там уже совсем хорошо все получилось. )))

    Алика Карпенко
    Ничоси, издалека дева приехала… )))
    Вах. Голосистая девчонка. ))) Песня-то сложная, как я понимаю… Там и у взрослых-то часто голоса не хватает. А эта пигалица (в хорошем смысле этого слова!) всю песню выдала на полной мощи… только в одном месте дыхание перехватило… и то ведь – не голоса не хватило, а дыхалки… Короче, я впечатлена, да. И слова все понятно было прекрасно, и эмоционально дева выложилась в полный рост. ))) Сама явно кайфовала. )))
    Хороша, да. )))


    Ну что, этот выпуск посвятили команде Пелагеи. ))) Не совсем ясно мне, чего вдруг нарезку стали по такому принципу делать, но то такэ… ))) Монтажорам, наверно, виднее. )))
    А сам концерт мне очень даже понравился, у всех ребятишек были какие-нибудь плюсы в выступлениях, и никто не раздражал и не вызвал неприятия. ))) Так что пункт «Все выступления понравились» очень даже подходит. Вот. )))
     
    DTamara, Mel'nica, Я_не_я и 34 другим нравится это.
  8. Mesmerized

    Mesmerized новичок

    Регистрация:
    22 июл 2018
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1.563
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!

    Расширенные выходные позади, а значит, пора отчитаться за выступления детишек в предпраздничный четверг. Несмотря на все корпоративные мероприятия и прочую работу, успел домой вовремя. Детишки, забегая вперед, не разочаровали.

    Василиса Савкина
    Милая девочка, и платьице нарядное такое. Но спела совсем уж слабенько, даже на мой непритязательный вкус. Наставники вновь всей командой поднялись на сцену утешать, вроде бы справились. Мы же идем дальше.

    Андрей Калашов
    Задорный парнишка, люблю таких. Да, переигрывал, но когда еще переигрывать, как не в таком возрасте? С другой стороны, в песне не стал кричать (она не про это), исполнил чисто, пусть голос и невеликий. Ну, а потом целое шоу с Редиской (-: После сезона обязательно загляну в спойлерную, почитаю реакции на номер от непосредственных свидетелей.

    Валерия Несенюк
    Песню помню с детства и конечно же, в прошлом сезоне трио Пелагеиных малышей стало украшением проекта. Валерия старалась, но все же возраст сказывается, получилось не очень, наставники не повернулись. Свое мнение по поводу возрастного ценза я уже озвучивал: первоклассников можно, дошкольников — не брать, как-то так.

    Саша Харазьян
    Очень удачное попадание в образ, на сцене действительно была маленькая француженка. А в бонусной песне нас ждало совершенное перевоплощение! Думаю, у девочки большой потенциал, и она поборется за попадание в финал (возможно, через дополнительный этап, не верю, что его не будет в этом году, хотя в спойлерную не хожу, может, там сокрушительные новости на этот счет).

    Роман Хихинашвили
    Прекрасный голос у парня! И со сложной песней справился достойно. Не знаю, чего не хватило наставникам. Да-да, слышал, мол, думали, что девочка поет. И что? Девочек уже не велено брать с такими голосами? Непонятная история, я чуток расстроился. Зато сам Роман отлично держит удар, не расстается с улыбкой. В бонусной песне с неожиданной стороны раскрылся. Думаю, проект много потерял, но что поделать.

    Дарья Филимонова
    Песня совсем странная какая-то, но наверное, популярная, да? А у Даши интересный голос, есть с чем работать. Думаю, Пелагея сделает с этой девочкой что-то запоминающееся.

    Руслан Закиров
    Видимо, это тоже в категорию «утренника». Нарядно, старательно, но — не дотягивает. А песня хорошая, для мальчика (в любом возрасте) самое оно.

    Анастасия Иванова
    Песня уже кажется немного заезженной. Мне понравилось в четвертом сезоне исполнение девочки из команды Билана (сгонял в Ютуб проверить — Милана Пак, точно). У Насти получилось чуть резковато на переходах, но в любом случае она заслуживает участвовать в проекте и может претендовать на многое. У Лободы очень сильная команда набирается, с интересом жду ее троек.

    Добрыня Кириенко
    Хорошенький малыш и опять какая-то невнятная песня. Но энергичная, ритмичная, а от текста можно абстрагироваться. Вряд ли Добрыня пройдет далеко, но в проекте должен быть свой богатырь (-:

    Анна Авазнели
    Песню раньше слышал только на испанском, а тут более понятный язык, я хоть стал понимать, про что она (-: К исполнению нет претензий, а бонусная песня на грузинском — совсем хорошо. Думаю, Пелагея — идеальный наставник для Анны, очень жду, что они сделают вместе.

    Алика Карпенко
    Опять вспоминаю четвертый сезон и Снежану из команды Билана с этой песней. У Алики получилось не так мощно, но она и помладше пока. Голос будет расти вместе с ней, а на сцене она уже держится отлично. Мне все понравилось.

    В целом выпуск мне показался послабее предыдущих, но были и яркие моменты. Проголосовал за Сашу Харазьян и Романа Хихинашвили. Дамам достались букеты, мужчинам — улыбки благодарных дам. Праздничное настроение создалось, и это, пожалуй, главное в четвертой серии слепых прослушиваний.

    Спасибо за внимание!
     
    DTamara, Mel'nica, Хельга и 27 другим нравится это.
  9. Евгения С

    Евгения С заслуженный

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1.279
    Василиса пела в больном состояние;(И песня была для нее выбрана не очень удачная,в ее репертуаре есть более яркие песни
     
    DTamara, Хельга, Elli и 7 другим нравится это.
  10. Ромашенция

    Ромашенция старожил

    Регистрация:
    22 авг 2018
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    4.015
    Пол:
    Женский
    Добралась до форума, что бы сказать: Таки ДА! Для меня сезон открыт, сезон мурашек от исполнения. А промурашило меня от Анны Авазнели, когда она на грузинском запела!
    В общем кричали женщины: УРА! И в воздух чепчики бросали:)
    Так что я нас всех позлравляю с такой красоткой, и спасибо Пелагеи что, что-то она в ней услышала и повернулась, нам на радость))))
     
  11. Masha

    Masha заслуженный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    3.990
    Пол:
    Женский
    Целых 4 момента в этом выпуске меня покоробили:

    1. Профайл Василисы Савкиной. Не понимаю я, зачем внушать детям, что у них ТАЛАНТ, если это не так. С одной стороны, если после таких уверений добавлять, что его обязательно нужно развивать и заниматься, может быть, у детей стимул к занятием утраивается. Но складывается впечатление, что дети просто уверены в своей исключительности, оттого и неудачи воспринимаются более болезненно.

    2. Любовная линия Андрея Калашова и Редиски. Совершенно неискренняя, отрепетированная и ненужная линия. Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что Голос.Дети всегда подкупал людей именно детской искренностью и непосредственностью. Подобные элементы "шоу" её убивают.

    3. Stone cold в исполнении Анастасии Ивановой. Ничего не могу с собой поделать, но после Данелии Тулешовой это исполнение показалось очень слабым. Вообще, это моё проклятие по жизни: если чьё-нибудь исполнение запало в душу, остальные слушать практически невозможно, всё время сравниваю с полюбившимся.

    4. Госпожа Шиловская. Каждая её попытка подбодрить детей до того неумелая и неуклюжая, что жалко становится всех: и детей, и её, и нас, зрителей.

    Вообще, за 4 выпуска самые яркие впечатления оставили Нино и Ержан, думаю, что их мы и увидим в финале. Остальные дети не плохие, но и не очень запоминающиеся. Видимо, яркий финалист от Пелагеи будет в следующих выпусках.
     
  12. z00m

    z00m Гость

    Сравняли счёт просто )) Теперь во всех трёх командах по 10 участников )))
    --- Сообщение добавлено 11 мар 2019 ---
    А госпожу Шиловскую очень часто вырезают, или мне показалось? ))) По-моему, где-то треть выступлений начиналась без её попыток подбодрить.. ))))
     
    Хельга, darking94, valottt и 8 другим нравится это.
  13. Sunny

    Sunny заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    610
    Пол:
    Женский
    Ох @Masha , подпишусь про stone cold. Я ни с кем не сравниваю, это было просто слабо. Безотносительно чьего то еще исполнения
     
  14. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.158
    Пол:
    Мужской
    Вот из новенького:
     
    Mesmerized, Хельга, Elli и 4 другим нравится это.
  15. kirakirillovna

    kirakirillovna новичок

    Регистрация:
    30 янв 2019
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    781
    Пол:
    Женский
    Похоже все-таки малышковый сезон! Почти все дети до 11 лет, очень мало 12, а старше так вообще 2-3 человека. Странно, все европейские войсы в основном позиционируют от 9 и старше и даже в большинстве дети 12-14 лет, уже есть что слушать и интересно. Может следующий сезон сделают взрослым, прям хочется сильную битву среди более старших детей.
     
    Хельга, darking94, valottt и 10 другим нравится это.
  16. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    Халтурят опытные наставники, Меладзе откровенно, Пелагея не совсем. Есть сильные участники в команде для финала, берём других таких чтобы проще выгонять их было, и голову сильно ломать не надо на этапе троек. В следующий раз дождемся трех малышовых троек в одной команде на радость зрителям. Как на форуме кто-то написал, а не важно кого Пелагея в команду наберет, если на выходе умилительные номера получатся аналогичные Пони и Imagine.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2019
    Хельга, valottt, Bulka и ещё 1-му нравится это.
  17. alpaca

    alpaca новичок

    Регистрация:
    8 мар 2018
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    871
    Пол:
    Женский
    По-моему, это очень плохо, нет? :ot9:
     
  18. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    Да, други... Давеча, не то, что нонеча, а таперича не то, что давеча.
    Изменился, почти до неузнаваемости, ГД. Заученные неискренние профайлы, дети, замороченные мыслью о том, как правильно сказать, откуда они понаехали, родители, бьющиеся в немой истерике за стеклом... МантОжоры, выискивающие наиболее скандальные моменты шоу, берущие их в фокус, дабы смотрящие раздули искорки до пожара. Главное, чтобы обсуждали,- новый девиз последних сезонов Голосов всех созывов. Жаль, нет сейчас такой замечательной программы "ГД. За кадром". Хотя, может быть, и хорошо, что нет. Тогда бы в сторону детей полетело еще больше негатива. Вспоминаю Ясю и сюжет о том, как девочке подарили лошадь. Как тут только этой лошади не досталось, вместе с Ясей и ее мамой..
    Мне уже кажется, приди на СП кто-нибудь совершенно естественный, а-ля Фрося Бурлакова, и в ней бы нашли изъян, докопались бы, что не такая, не сякая, не настоящая, наигранная простушка, итд итп. Люди! А способны ли мы уже рассмотреть эту детскую простоту, которой так жаждем?
    Товарищи, уже не побоюсь этого слова, собесятники, меня расстраивает даже не то, как изменился ГД, а то, как изменился тон и настрой нашего форума. Вот, вроде бы, добрые дяди и тети сидят по ту сторону мониторов, и советы, кажется, дельные дают, а вот как представлю, что родители заходят на нашу площадку, и читают, что некоторых из них, родителей, "надо бы..... стерелизовать"!!!! Что из их детей уже ничего путного не выйдет, потому что "из них вытравлена органика и индивидуальность".
    Я уже склоняюсь к мысли, что детям-участникам ГД скоро понадобятся бронежилеты, чтобы сохранить свою органику и индивидуальность от наших "добрых глаз".
    @Коламбер , в этом сезоне вы мой любимый автор!
    Мне выпуск понравился. Удивлена выбору некоторых ребят наставниками. Не поняла выбора Пелагеей Софьи и Анны. Показалось, девочки вокала интересного не показали. Но Пелагее лучше слышно. Что-то такое она третьим глазом разглядела))
    Далеко не самый сильный выпуск сезона, но никакого когнитивного диссонанса не вызвал ни один участник. Обычные детки, старательные, артистичные. Голосами поддержала Добрыню, Дашу и Андрея.
     
    Mel'nica, kristina, Триша и 21 другим нравится это.
  19. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    Ну вот, спустилася я с гор лыжных и смотрю, что не так всё тут бурно, как на предыдущих этапах - то ли праздники, то ли правда выпуск не запал. А вообще у меня есть маленькая мечт(очк)а, понимаю, что не осуществимая (хотя не нахожу внятного объяснения - почему нет): чтобы показывали все СП в том порядке, как они были сняты. Какой был бы кайф, какая интрига, живые эмоции, выводы и переживания! А то намонтируют - ч. ногу сломит, сиди, ломай голову, объясняй необъяснимые судейские поступки, впихуй невпихуемое. Одним словом, было бы не в пример более "живенько", пусть бы и не так прилизано.

    По этому выпуску у меня тоже ощущение, что вроде и все галочек достойны, а влюбиться не в кого. :( А хочется, привыкла уже (и весна всё-таки). Поэтому - только несколько комментариев на тему.

    Самая моя сильная эмоция - со знаком минус. Скажу, почему. В спойлеры я нибожемой, но информация про этого мальчика просочилась воткрытую. Андрей Калашов. "Ах как я была влюблена, мой друг! И что теперь?" Уж как жалела, что он не прошёл в прошлом году...и тут такие перемены... Да, очень понравилось, как спел. Всё, что после - вот это мальчик словил звезду! Ну и ну! Видно, захваленый до макушки, перестал берега видеть ребёнок, на лету хватает азы шоубиза, раскованность переходящая в развязность уже налицо. Его бы остановить, пока далеко не пошёл... Виню взрослых, хотя, возможно, им это нравится. Но умиляясь и дальше такой "непосредственности", они кмк рискуют взрастить монстрика.

    Про "талант" Василисы Савкиной, чудесной, приятной во всех отношениях девочки, меня тоже царапнуло, ну уж это такие нынче времена, когда мы всем опчеством дружно развернулись от "своих/себя не хвалю, пусть другие похвалят" к "сам себя не похвалишь - никто не похвалит". Если раньше детки "показывали способности", то сейчас-то уж массово "проявляют талант". Что поделаешь...

    Как уже многие отмечали, необходимая составляющая ГД - детская непосредственность, в том числе и за это мы любим/смотрим ГД. Когда это исчезает, выхолащивается, выдавливается, сознательно, неосознанно, с помощью взрослых или без, это уже не та передача, не та атмосфера, все эти взрослые ужимки неуместные вызывают не интерес, а чувство недоумения. Как если бы участники взрослого Голоса начали лепить нам про хомячков, уважаемую Лободу и прочие милые детские детскости. Всё-таки всему своё время и место. Поэтому, как только видишь ребёнка "не в образе" и не пытающегося изо всех своих маленьких силёнок понравиться взрослым (как они быстро просекают, на что ведутся тёти-дяди), не карликовых таких расчётливых карьеристиков, а нормальную детвору, просто увлечённую тем, что им нравится - уже за одно это хочется голосовать. Поэтому я за Сашу Харазьян, Алику Карпенко, Руслана Закирова. За Дашу Филимонову тоже, но голосов уже не хватило.

    Сашу дала послушать француженке-коллеге. Она восхитилась силой голоса - "действительно умеет петь", но отметила всё-таки сильный акцент. Еще сказала, что всё-таки в её исполнении звучит несколько карикатурно - голосок такой немного мультяшный для этой песни. Правда, слушали мы с телефона, и мне показалось то же, хотя в первый раз так не слышалось. Странно. Но еще не было времени переслушать.

    И еще Рома Хихинашвили доставил пару приятный минут и эмоций. С Меладзе и вправду смешно вышло - мне нравится, как Ромка не заморочился даже узнать, помнит ли Валера вообще эту песню (а может, и не знал никогда?). Этак детвора начнёт заказывать песню с наставником, как в ресторане: а теперь для нашего наставника из солнечной Грузии - "Кайфуем" или "А белый лебедь на пруду", кому что нравится. Такие номера только с Пелагеей могут прокатить - закaзывай любую -не ошибёшься.

    Ладно, прекращаю ворчать и буду ждать любви. :sh2: В пятницу.
     
    Mel'nica, Триша, Mesmerized и 24 другим нравится это.
  20. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Не поверю, что Валерий не помнит слов "Арго". У меня сложилось стойкое ощущение, что он не может вступить из-за высокой тональности. Ну не для его голоса было это всё. Ещё и пацан старательно так, всё наверх и наверх, куда Валере не долезть было:)).
    Усё ИМХО разумеется.

    А показывать в том же порядке, что снимали, технически проблематично.
    Там идёт ещё подгон под хронометраж эфира.
    Другое дело, что помимо этого ещё какие-то свои изыски имеют в виду и тасуют прям совсем без меры. Можно, наверное, как-то ближе к реальности. Пусть не в стопроцентном соответствии, но хотя бы процентов на 80-90....Это да. Наверное, можно было.
    Но в их головы не залезешь и свою не пришьешь:)))
     
    Elli, Хельга, OlgaV и 11 другим нравится это.
  21. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.158
    Пол:
    Мужской
    Немного новостей ВК:
    Кого из этих участников вы бы оставили в проекте?
    Василиса Савкина 35.61 % 1 137 голосов
    Валерия Несенюк 14.84 % 474 голоса
    Роман Хихинашвили 36.74 % 1 173 голоса
    Руслан Закиров 4.7 % 150 голосов
    Никого бы не оставил, правильно к ним не повернулись! 8.11 % 259 голосов
     
    aluza, Хельга, Vorchonok и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей