Слепые прослушивания. Выпуск 6 от 20.03.20

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем L_Lada, 18 мар 2020.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 27 мар 2020.
  1. Матвей Беляев «Ночной хулиган»

    8,6%
  2. София Фоменко «Girls Just Want To Have Fun»

    2,5%
  3. Арина Орлова «Idontwannabeyouanymore»

    16,0%
  4. Геннадий Перевердиев «Натуральный блондин»

    11,1%
  5. Мариэль Шавит «Летний дождь»

    6,2%
  6. Ксения Мисюрина «Я выбираю тебя»

    38,3%
  7. Матвей Гилёв «Штиль»

    35,8%
  8. Эвелина Зелинка «Чак»

    0 голосов
    0,0%
  9. Дарья Киселева «Toy»

    7,4%
  10. Алина Штырняева «One Day»

    74,1%
  11. Все выступления понравились

    4,9%
  12. Никто не понравился

    7,4%
  13. Затрудняюсь ответить

    3,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.349
    Симпатии:
    102.598
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Обсуждаем выпуск, общаемся, не ругаемся.
    Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Аркона, S_Irina, margaret и 12 другим нравится это.
  2. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Сейчас запела по англицки, мне нравиццо:smile1: Просто не повезло девочке:smile1:
     
    Аркона, Пикша, Lady-in-red и 4 другим нравится это.
  3. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я слышала её каверы, неплохо она в целом поёт. Гораздо достойнее участия в проекте, чем многие из прошедших СП.
     
    Аркона, Lady-in-red, Lia и 3 другим нравится это.
  4. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Васек успокоился, наконец. Стал на человека похож
     
    Аркона, Arctic91, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  5. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Дим, ты постишься что ли?! ))) кидаесси на что ни попадя ))))
     
    televika, Антонович, Lia и 2 другим нравится это.
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Вот с Гаги надо было и начинать Эвелине ...
     
    loi, Аркона, minoshla и 5 другим нравится это.
  7. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Включите МУЗ-ТВ
    Но надолго не надо, вредно для здоровья
    Вот оттуда оно и расползается как коронавирус :izvb:
     
    Аркона, Пикша, valottt и 7 другим нравится это.
  8. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Иногда просто удивительно - неужели ни родители, ни педагоги не слышат что и как поет ребенок??
     
    loi, Bulka, Антонович и 5 другим нравится это.
  9. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Я тоже слышала, на имя повелась, мне она нравилась. Зиверт я тоже люблю, но куда эту песню на СП? Разве с ней можно произвести впечатление... Справедливый неразворот.
     
    Аркона, valottt и Lady-in-red нравится это.
  10. Lenusja

    Lenusja Гость

    Послушала Мисюрину. Мне не понравилось, хоть и землячка. Голос-то хороший, но она по русски поет так, как если бы пела по английски.Длииные как короткие, короткие, как длинные.Я ещё другие видео ее посмотрела.Та же самая ситуация.:-(
     
    arseneva, televika, margaret и 3 другим нравится это.
  11. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Да нет, день сегодня обыкновенный, скоромный (С) Жеглов
     
    Аркона, televika, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  12. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так редакторы из репертуарного списка выбирают. Не надо было просто её туда включать.
     
  13. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Без упоминания короны уже ни одна передача не обходиться. Вот ведь напасть
     
    Аркона, Lady-in-red, Izuminka и ещё 1-му нравится это.
  14. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ксюша, как человечек суперическая. В плане вокала, зная как она поёт другой материал, согласна. Увы.((
     
    televika, Антонович, Lenusja и 2 другим нравится это.
  15. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Да ладно Вам, это у меня после Моти... дефекационный шов расходится потихоньку:smile1:
     
    Аркона, margaret, Lenusja и 2 другим нравится это.
  16. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Давай уже на ты. А то на вы, ещё и с заглавной буквы. Мне, конечно, 41 уже, но ощущаю себя максимум на 25.))
     
    Аркона, televika, Izuminka и 2 другим нравится это.
  17. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я уже как-то попривыкла к "городу Москва")) может так и надо? может в этом есть какая-то сермяжная правда?
     
    Аркона, Bulka, Arctic91 и ещё 1-му нравится это.
  18. Lenusja

    Lenusja Гость

    Да я про человека верю. Ей над артикуляцией надо работать.Рановато ей на "Голос".
     
    MaggPagg и Оксюморон нравится это.
  19. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    На каком языке девочка поёт???:cras:
     
    Lenusja, MaggPagg, Lia и ещё 1-му нравится это.
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    Даша Киселева...вихляется как радостная весенняя сопля ))))
    если что - это не критика.. но и не комплимент..
    вощем, энергии много...а толку мало
     
    Ameli, Lerusha, Lenusja и 3 другим нравится это.
  21. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Песня с Евровидения 2018?
    Она, не?
    Даша из МосквЫ, моя радая:smile1:
     
    Аркона, valottt и Lenusja нравится это.

Поделиться этой страницей