Слепые прослушивания. Выпуск 7. от 14.04.2023

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем delamer, 13 апр 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Илья Аноприев "Полетели"

    20,8%
  2. Анастасия Капрельян "Я танцую только самбу"

    42,9%
  3. Илья Кузмицкий "Солнце"

    0 голосов
    0,0%
  4. Анвар Джураев "Случаи из жизни"

    15,6%
  5. Полина Кузьмина "Милая"

    7,8%
  6. Алексей Горбунов "Город влюбленных"

    6,5%
  7. Юлия Дементьева "Я хочу потанцевать с кем-нибудь"

    31,2%
  8. Петр Логин "Ворона"

    3,9%
  9. Анастасия Баранникова "Никто не сравнится с тобой"

    14,3%
  10. Аста Хачатрян "Секс-бомба"

    10,4%
  11. Виктория Княжевская "Ау"

    19,5%
  12. Все понравились

    3,9%
  13. Никто не понравился

    14,3%
  14. Затрудняюсь ответить

    10,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Общаемся вежливо и корректно. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2023
    arseneva, Сильва, Lady-in-red и 15 другим нравится это.
  2. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Наоборот)) Кто скажет что это мальчик..(с)))
     
    Джинна, televika и Catmom нравится это.
  3. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Красивая армянка, что редкость
     
    ALG, televika, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  4. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Ну угадала я:rol:
     
    Catmom и Рози нравится это.
  5. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Знойная армянка с тюнингом...
     
    Doll, televika, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Судя опять же по голосовалке, Антон не повернётся.
     
    Джинна, televika и Рози нравится это.
  7. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    :smeg1::smeg1::smeg1:
     
    Джинна, Catmom и Рози нравится это.
  8. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    В образе. Но чую не рванет бомба.
     
    Джинна, televika и Catmom нравится это.
  9. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Корректировала себя. Дочи вон тоже явные армяночки, но попроще, ибо не переделанные в силу возраста.
     
    Doll, ALG, televika и ещё 1-му нравится это.
  10. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    А Антон подглядывает)))
     
    by_bbdm, Catmom, televika и ещё 1-му нравится это.
  11. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Знойная и поет слишком знойно. Хотя, не плохо.
     
    понарошку, Джинна, televika и 2 другим нравится это.
  12. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Как скучно спела
     
    Джинна, Malu, Doll и 3 другим нравится это.
  13. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Да, это заметно
     
    televika, Рози и Catmom нравится это.
  14. Верный Аристарх

    Верный Аристарх гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    8.690
    Пол:
    Женский
    Последняя надежда Виктория. Мне понравилось. И всем понравилось. Не прям десерт, но шампанским брызнуло. Всё в меру и оригинальность и музыкальность и костюмность
     
    by_bbdm, Пикша, televika и ещё 1-му нравится это.
  15. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Рискует Антон. Или что-то знает?
     
    ALG и Рози нравится это.
  16. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Аста Хачатрян.
    Неожиданно)) Она промурлыкала и получилось симпатично.
     
    by_bbdm, Джинна, margaret и 5 другим нравится это.
  17. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    О! Оранжевый костюмчик! С верёвочками!
     
    by_bbdm, Джинна, Пикша и 4 другим нравится это.
  18. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Нет слов ...На Асту не повернуться - это вопиющее безобразие !
    Чего-то выпуск сегодня меня расстраивает (((
     
    by_bbdm, Джинна, Discovery и 4 другим нравится это.
  19. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Почему она мне Кошкину напоминает?
     
    by_bbdm, Джинна, ALG и ещё 1-му нравится это.
  20. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Чем рискует? Прослушивания до полного набора. Покажут не всех, но последнего участника, выбранного Антоном покажут точно:migg:
     
    by_bbdm, Джинна, Doll и 5 другим нравится это.
  21. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Пока посмотрел первых трёх участников. Первые два нравятся очень, а вот насчёт Ильи как-то не понятно. Вроде классно и экстравагантно, но где-то перемудрил
     
    Джинна, ALG, televika и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей