Слепые прослушивания. Выпуск 7. от 14.04.2023

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем delamer, 13 апр 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Илья Аноприев "Полетели"

    20,8%
  2. Анастасия Капрельян "Я танцую только самбу"

    42,9%
  3. Илья Кузмицкий "Солнце"

    0 голосов
    0,0%
  4. Анвар Джураев "Случаи из жизни"

    15,6%
  5. Полина Кузьмина "Милая"

    7,8%
  6. Алексей Горбунов "Город влюбленных"

    6,5%
  7. Юлия Дементьева "Я хочу потанцевать с кем-нибудь"

    31,2%
  8. Петр Логин "Ворона"

    3,9%
  9. Анастасия Баранникова "Никто не сравнится с тобой"

    14,3%
  10. Аста Хачатрян "Секс-бомба"

    10,4%
  11. Виктория Княжевская "Ау"

    19,5%
  12. Все понравились

    3,9%
  13. Никто не понравился

    14,3%
  14. Затрудняюсь ответить

    10,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Общаемся вежливо и корректно. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2023
    arseneva, Сильва, Lady-in-red и 15 другим нравится это.
  2. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Блин, Розенбаум... Не сразу узнала..

    Ну, опять уважение вчетвером!

    Не, а правда, почему бы теперь и не посмотреть?:smile1:
     
    by_bbdm, ALG, Lia и 4 другим нравится это.
  3. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Да, не промахнулся Акелло
     
    ALG, televika, Рози и ещё 1-му нравится это.
  4. Верный Аристарх

    Верный Аристарх гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    8.690
    Пол:
    Женский
    Внезапно набрались команды. Ждём дальнейшие эфиры, вылеты и новый костюм ведущей)
     
    by_bbdm, Джинна, ALG и 6 другим нравится это.
  5. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.187
    Симпатии:
    65.844
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Машу Зайцеву.
    Виктория Княжевская
    Хорошая песня. Мне нравится. Поёт, однако!
    Заметили? Сегодня никто не орал)))
     
    Джинна, arseneva, ALG и 3 другим нравится это.
  6. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Не может быть:)))
     
    ALG и Catmom нравится это.
  7. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Понравилась очень! И девушка, и исполнение, и костюм))
     
    ALG, margaret, televika и 2 другим нравится это.
  8. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    А мне - Ёлку! Если вы про оранжевую девочку.
     
    by_bbdm, Sobol, Doll и 7 другим нравится это.
  9. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Она Ёлку внешним видом напоминает... Даже костюм "мандаринового цвета".
     
    by_bbdm, Джинна, arseneva и 9 другим нравится это.
  10. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Да, девочки сегодня в авангарде. Мужики подкачали прям
     
    ALG, Bloom, Catmom и 2 другим нравится это.
  11. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Да, потом мне Елку тоже. Щеками)))
     
    by_bbdm, Bloom, Catmom и 2 другим нравится это.
  12. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Вот и я. Чувствую, что хорошо знакомое, но не сразу опознала:privg1:
     
    Catmom, Рози и televika нравится это.
  13. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    До последнего ждала что к Асте повернется, но нет( все-таки насколько труднее выступать в самом конце! Ну вот и забирай теперь свое ау, Антон) ты прогадал, кмк) Да и разговор какой-то глупый у нее был перед выступлением.
     
    by_bbdm, Джинна, Discovery и 3 другим нравится это.
  14. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Да-да...
     
  15. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    16.957
    Пол:
    Женский
    Мда , сегодня выпуск бледный... Виктория - Сетки видимо в моде такие под жакет. А начало Ау было хорошее.. Но потом началась клоунада... Жаль.
     
    by_bbdm, Джинна, arseneva и 5 другим нравится это.
  16. Верный Аристарх

    Верный Аристарх гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    8.690
    Пол:
    Женский
    Ау... слоган 11 сезона. Каждый решает сам что искать: вокал, харизму, блонду или мужчину)) победит всё равно Аксюта)
     
    by_bbdm, Джинна, Sobol и 7 другим нравится это.
  17. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Всем спасибо.
     
    Джинна, Чайка, ALG и 3 другим нравится это.
  18. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Да, жалко. Но Виктория интереснее. С ней можно более разнообразный репертуар делать
     
    ALG и Catmom нравится это.
  19. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Выпуск не очень мне, проголосую за Илью Аноприева, на безрыбье)) и за Юлию, за неё даже буду прибаливать)
     
    Джинна, Catmom, Рози и ещё 1-му нравится это.
  20. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    За Баранникову, Дементьеву, и Асту поддержала.
     
    Джинна, Discovery, Catmom и 2 другим нравится это.
  21. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    4.556
    Симпатии:
    36.424
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всем спасибо за компанию и спокойной ночи!
     
    Джинна, Перепетуя, Catmom и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей