Слепые прослушивания 1. Выпуск от 01.09.2023

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем Персона Ж, 30 авг 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. 1. Алиса Кожикина - Simply The Best

    5,7%
  2. 2. Иван Кургалин - Не для тебя

    58,9%
  3. 3. Диана Хитарова - Je Suis Malade

    10,9%
  4. 4. Гена Перевердиев - Моя бабушка курит трубку

    3,1%
  5. 5. Елизавета Качурак - Скажи нет

    40,1%
  6. 6. Мирон Проворов - О любви

    13,0%
  7. 7. Тая Подгорная - Canção do Mar

    7,3%
  8. 8. Матвей Семишкур - Три года ты мне снилась

    28,6%
  9. 9. Алиса Трифонова - Ищу тебя

    2,1%
  10. 10. Егор Блинов - Я молюсь

    48,4%
  11. 11. Настя Гладилина - Ты неси меня река

    19,3%
  12. Все понравились

    4,7%
  13. Никто не понравился

    2,1%
  14. Затрудняюсь ответить

    1,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Кретинозо, Tutta, Elena и 17 другим нравится это.
  2. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Нормальная песня. Блатная такая.))):bal:
    Уж всяко получше «Аббы» тошнотворной, от которой уж точно спасу никакого нет. И конца и края этому безобразию нет и не предвидится.:rukali:
     
    tanchita, Catmom, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  3. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    6.284
    Пол:
    Женский
    Ковская не только поёт, но и песни пишет. Билану написала две песни - «Гладиатор» и «Там за рекою лес» и вроде он ещё одну записывает.
     
    Malu, Catmom, Чайка и ещё 1-му нравится это.
  4. fakel77777

    fakel77777 заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    868
    Она в школу раньше пошла, чтобы вместе со старшим братом учиться. Но сколько ей было тогда лет - не помню. Это показывали в «на самой высокой ноте» 1 сентября. Я просто между делом смотрела.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2023
    ТашиЯ, Malu и Чайка нравится это.
  5. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да что ж сегодня за день откровений? АББА и танго- отстой? Я ничего не знаю о жизни, видимо. :smile1:
     
  6. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Сама по себе АББА не отстой. Просто одно и тоже и с отвратительными русскими "стихами"))))
    Была инфа что отбор песни для наставников во все Голоса это исключительное право и личное дело Аксюты.
    Завис дядько в битлах и Аббе - ну бывает)))
    (а танго не танго а блатняк в кабаке какой то потому отстой. И уж точно не стоит такоЭ юной девушке петь. Нафталин с мехов и обратно. Зачем оно ей?)
     
    Катенок и Антонович нравится это.
  7. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.601
    Симпатии:
    3.511
    Пол:
    Мужской
    Даешь намбу 1 или мамбу 5 .
     
    Кретинозо нравится это.
  8. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Лучше бы только пела.)
     
  9. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Насчет стихов- согласен.
     
    Malu нравится это.
  10. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Я выреза до пупа не заметила), даже пошла пересмотрела, где он был - декольте было, но довольно скромное. Платье с отрытым верхом.
    Ведь о ее вкусе можно еще и по ее каналу сделать вывод. А там как раз больше всего песен в романсовой или лирической тематике. Я думаю, на канале у нее то, что она хочет петь.
    Темперамент у нее есть, и он показан во второй части танго. И в некоторых песнях на канале.
    Здесь согласна, хорошо, когда человек сам выбирает себе песню, так видно его вкус и что за человек стоит.
    На счет выбора песни на Слепые Лизы ничего не знаю. Но она ей подходит: тут и романс (ее тема), и энергетике есть где показаться (во второй части). Не знаю, редакторы это выбрали или сама Лиза. А так эти ваши слова хорошие и правильные.

    А например какую драйвовую песню вы бы ей предложили?
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2023
    Катенок, Galchka, ТашиЯ и 2 другим нравится это.
  11. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Как же красиво и глубоко звучат романсы в исполнении Лизы Качурак. Очень напомнила Анну Герман. Смотришь совсем же юная девочка, а когда поет, создается ощущение взрослой, зрелой души. Войдет Лиза в возраст женской силы и красоты, может очень большим музыкантом стать. Пусть им станет, не хватает таких исполнителей на нашей эстраде. И все же жаль, что она не в команде Пелагеи, там любят и умеют работать с романсами. Второй кто понравился Ваня Кургалин. Песню прочувствовал и исполнил прекрасно, даже не владея народным звукоизвлечением.
     
    jjjenya, Светла_ночка, Lerusha и 4 другим нравится это.
  12. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Пелагея к ней не повернулась.
    Да и Кретинозо ее критикует.

    Куда пошла, туда пошла. К Гагариной. У нее был выбор между двумя наставниками: Биланом и Гагариной. Решила поработать с Гагариной. Гагарина тоже с романсами работает.
     
    ТашиЯ нравится это.
  13. zайкА

    zайкА заслуженный

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    1.916
    Пол:
    Женский
    Ой, а мне очень понравилась песня, второй день хожу, напеваю:svis:)) Бублика тоже нашла, классный, но у него совсем другое настроение. Лиза всегда была взрослой изнутри, а сейчас стала ещё более серьёзной, талантливой и холодноватой. А-ля танго идеально ей подходит!
    Мне нравится, что большинство ребят рискнули с репертуаром, постарались показать себя с новой стороны, как Иван Кургалин. И получилось отлично!
    А вот Алиса расстроила. Выбрала свою же старую песню, да ещё и запорола её. Алиса всегда брала больше не вокальными данными, а харизмой. Мне очень нравится в её исполнении, например, эта песня:
    Нежно, трогательно... Думаю, ей стоило выбрать нечто подобное, а не Тину Тернер.
    Понравился Егор Блинов, улыбнул Геныч, погрузил в ностальгию Матвей Семишкур (один из моих любимчиков за все сезоны :amor:). Тая так себе, показалась неуверенной, спела средне. В детстве бойчее была)) От флирта Алисы с Кридом словила кринж.:rukalig:
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2023
    tanchita, slavius, Catmom и 7 другим нравится это.
  14. Катенок

    Катенок Гость

    Сейчас это самый писк!
    Она уже была и ничего не показала. Её раскручивали в "Эколе", а у них и медведи поют, там студия, хороший вокальный дизайн, менеджмент и пиарлобби, все хотелки для своих птенцов, за ваши деньги, любой каприз, всё зависит от их количества. А тут голый микрофон и зритель с наставниками, перед которыми один на один. :izvg:
    Ей делали шикарные клипы, в реальных выступлениях она не блистала никогда, ещё и свой репертуар желает быть лучшим.
    Напомню:
    Пелагея от неё сразу и избавилась.
    В этом эфире понравилась одна Качурак, больше никто. И от Блинова не в восторге, вторую половину песни всю зажевал, дикции никакой.
     
    ТашиЯ, Антонович и Чайка нравится это.
  15. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    По Волосевич согласна.
    Да и в целом по посту тоже.)
    --- Сообщение добавлено 5 сен 2023 ---
    Судя по ее последним песням и тому, что я за ней наблюдаю: тембра (голоса) у нее особо нет, но есть техника, есть артистизм, умение по-актерски передать песню, прожить ее. Это как раз тот случай, когда ей дали драйвовую песню на СП (или она сама взяла, тут не знаю), а ей больше лирика идет.
    Поэтому она на актерский пошла кмк. Оценила свои сильные и слабые стороны. Петь она уже научилась, теперь будет учиться актерскому искусству.
    Алисе я симпатизирую. Она милая. Ну и по человеческим, личностным качествам мне нравится.)
    Но то, что вокально не совсем потянула "Simply the best" - это да.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2023
    Lerusha, Катенок, loi и 4 другим нравится это.
  16. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    zайкА, какая у Вас хорошая аватарка). Эх, Севочка, мой зайка, ну почему ж ты не здесь, почему не поёшь :slug:?..
    И мне понравилось, нежный красивый голосок такой. Вообще Алиса очень милая :mish:).
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2023
    lenox_, понарошку, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  17. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Зайка вырос в зайца)) шутка). Просто видела его последние фото) а на аватарке у zайкА действительно зайка. :amor:
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2023
    Энни Ленн нравится это.
  18. zайкА

    zайкА заслуженный

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    1.916
    Пол:
    Женский
    Я тоже скучаю по мелкому Севе, но он лет в 12 все это дело забросил.:slug: Пусть хоть на аве постоит)) Даже не знаю, за кого буду болеть, у меня и другие любимчики были, посмотрим)
     
  19. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.615
    Симпатии:
    27.114
    Пол:
    Женский
    Ничего, Ханаевы с ним поработают - и дикция появится.
     
    by_bbdm и Chaika нравится это.
  20. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Очень хорошо, будем ждать красоты.
     
    Чайка нравится это.
  21. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Будем)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей