Слепые прослушивания 1. Выпуск от 03.09.2021

Тема в разделе "Голос 60+. Сезон 2021", создана пользователем Персона Ж, 30 авг 2021.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 10 сен 2021.
  1. 1. Любовь Воробьёва "Эй, моряк"

    30,9%
  2. 2. Николай Дятчин "Я люблю тебя до слёз"

    37,2%
  3. 3. Раиса Маркова, "Семёновна"

    1,1%
  4. 4. Андрей Михайлов "Ты хочешь быть американцем?"

    13,8%
  5. 5. Андрей Забродский "Солнечный остров"

    66,0%
  6. 6. Ирина Холодова "Дружба"

    4,3%
  7. 7. Тунзала Кахраман "Осенние листья"

    46,8%
  8. 8. Владислав Гончаров "Вечерний звон"

    18,1%
  9. 9. Евгений Соломин "Белая вишня"

    12,8%
  10. Все понравились

    4,3%
  11. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  12. Затрудняюсь ответить

    4,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    [​IMG]
    Смотрим. Обсуждаем. Ждем сюрпризов! )))​
     
  2. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Учитывая, что английский вместе с Мутко учил))) Спик фром май хат))) Я, кстати, оторвалась даже от вязания, чтобы поглядеть, кто таким «молодым» голосом поет. И, думаю, Серов икнул от зависти где-то в своём цыганском лакшери)))

    Проголосовала за
    - Любовь Воробьеву. Понравилась вся - и как спела, и как по возрасту, но моложаво и «в тему» выбран наряд, и как выглядит! Прелесть тётушка!
    - Андрея Забродского. Голос юный, песню эту люблю нежно. Надеюсь с него эту шелуху в виде очков и нелепых рубашек прямиком из 92-го года снимут и дядька засияет бриллиантом!

    з.ы. Всем здравствуйте! Я без музыкального образования, поэтому все мои оценки и суждения на уровне «нравится-не нравится» - могу чушь спороть, за что заранее извиняюсь. :hu:
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
    Galchka, Lia, Джинна и 12 другим нравится это.
  3. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.039
    Симпатии:
    17.326
    Пол:
    Мужской
    Хотя Кокер и сам писал песни, но каверы у него были потрясающий. Да, автор песни My Father's Son Conner Reeves, но большинство слушающих об этом даже не подозревают, так мощно и индивидуально ярко она звучит.

    Тут споры бесполезны. Тем более, что Вы выложили не Битлз, а их клон. Для меня это разные песни, одинаково хорошо звучащие и в исполнении Битлз, и в исполнении Джо. Так же, как Come Together или Let It Be, которые Джо тоже исполнял. От With A Little Help... у Джо осталась только мелодия, он полностью передел аранжировку, для исполнения гитарных партий он пригласил Джимми Пэйджа.
     
    Cato, delamer и Tamila нравится это.
  4. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.968
    Симпатии:
    14.507
    Посмотрела всех, кроме тех троих, за кого здесь меньше всего голосов (дружба, семёновна, американец).
    Понравилась пока только азербайджанка.
    Я так поняла, Газманов обещал подарить участнику свою новую песню какую-то?
     
  5. Volovicova

    Volovicova Гость

    Мне кажется, что зря некоторые пожилые участники рассказывают слишком личную информацию о себе. Очень заметно, что как только они сообщают про поздних детей и третьи женитьбы, зрители начинают выискивать негативные черты в участниках. На пение почти не обращают внимания. Когда про участников меньше знают, тогда больше восхищаются их молодыми голосами и моложавым внешним видом.
     
    Lerusha, Masha, Nelka и 6 другим нравится это.
  6. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    7.075
    Пол:
    Женский
    Обещал) надеюсь, что лирику. Ничего против «морячки» не имею, но, мне кажется не подойдёт подобная песня Забродскому. Посмотрим, любопытно))
    Согласна, я тоже на это внимание обратила. Рассказал бы Дятчин о трудовых подвигах, меньше бы критиковали. Но, не исключаю, что там Аксюта рулит, советует) – кому о ком/о чем в профайле рассказать.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
    delamer и Laine нравится это.
  7. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.751
    Симпатии:
    19.351
    Пол:
    Женский
    Ну да, Кокер не имеет права выглядеть смешным, не то что наши - и взрослые, и детишки, сплошь и рядом поющее на английском языке в ГОЛОСе. А может, он просто не знаком с русской песней?
    У меня нет музыкального образования, можно сказать, что я невежественна в этом. Поэтому неудивительно, что перепутала. А не можете ли Вы поставить запись этой песни в исполнении самих Битлз, настоящих?
     
    delamer нравится это.
  8. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.039
    Симпатии:
    17.326
    Пол:
    Мужской
    Кокеру уже всё равно. Не очень понятна связь между нашими детишками и ним.

    У меня тоже нет музыкального образования и невежество здесь никаким боком. Исполнение настоящих битлов, не намного отличается от этих перепевщиков. Они обычно снимают один в один.


     
    ока нравится это.
  9. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Она и в жизни такая же. Женщина без возраста. Частенько вижу её в городе, ни когда бы не подумала, что ей 65.
    Очень активная, позитивная, моложавая. Классная девушка.
     
    Lerusha, Masha, Джинна и 7 другим нравится это.
  10. Sergey Plaksa

    Sergey Plaksa заслуженный

    Регистрация:
    17 окт 2020
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    1.704
    Пол:
    Мужской
    Мне, как и большинству форумчан понравилась тройка лидеров - Дятчин, Забродский и Кахраман. Понравились и наставники, вежливые, культурные, друг друга не перебивают, к участникам с уважением относятся. С их неразворотами согласен. В общем, приятное начало.
     
    Tamila, Discovery, Andrey Efimov и 5 другим нравится это.
  11. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.688
    Симпатии:
    60.454
    Пол:
    Женский
    А я представляю меньшинство, может быть в единственном числе, мне Тунзала не понравилась. После первых нот, на которые мгновенно среагировал Намин, ожидалось чего-то большего. Мне показалось, что Намин после поворота слегка приуныл, только в конце композиции слегка воспрял.
     
    Galchka, Radkar, Сонная и 12 другим нравится это.
  12. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нас двое!)) мне она тоже не очень, даже не пойму почему, ну поживём - увидим, в смысле послушаем))
     
    Galchka, Лусия М, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Может, грубовато она поёт, но невероятно харизматична и зажигательна, и "от себя" это всё - она не профессионал, это чувствуется, и этим она притягивает.
    А я всё думала, кого выбрать из вышеуказанных мною пятерых, а в итоге кроме Тунзалы и Михайлова с "Американо" проголосовала за Ирину Холодову). Ну такая женщина в таком почтенном возрасте, слов нет, и столько молодости в голосе, исполнении, смотришь на неё, и весну представляешь)
     
    Tamila, Laine, Lia и 3 другим нравится это.
  14. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Достойно. Мне понравилось.
     
    delamer нравится это.
  15. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.751
    Симпатии:
    19.351
    Пол:
    Женский
    Где-то прочитала: околоджазовое исполнение... У меня особый восторг не вызвала, но она так влюблена в этот жанр, от неё позитив и энергетика, что передаётся зрителю. Во всяком случае, она достойна пройти дальше. Но вот прочитала в сообщении под видео:
    Я не обратила внимание, когда смотрела. Пересмотрела видео, да, он посмотрел в зал. Может, он просто чуть раздумывал и взгляд в сторону был неосознанный, а может, действительно, ждал чьего-то согласия... Вопрос открытый.
     
  16. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.206
    Симпатии:
    68.074
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Может там сидел кто-то из его команды.
    --- Сообщение добавлено 7 сен 2021 ---
    Мне у них много чего нравится. Включая их собственное творчество по мотивам тех лет.
     
    Лусия М, Кот да Винчи и Sergey Plaksa нравится это.
  17. Crystal

    Crystal заслуженный

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    4.375
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Золотоглавая - Крым
    Доброго всем здравия!
    Добралась таки до Голоса. Че-то не очень хотелось смотреть, но глянула, и, как прежде, затянуло, засосало, засопереживало...:dumg:
    Выбором наставников пока довольна. Комбинация интересная - Лайма и Олег живчики-заводилы, А Леонтьев и Намин "вещи в себе" ))

    В самом выпуске участники показались мне уровнем немного пожиже, чем в предыдущих сезонах. Возможно "десерт" еще впереди.
    Из выступивших безусловно приковывает внимание Андрей Забродский своей оригинальностью, какой-то свежестью, нестандартностью.:flow:
    Николай Дятчев получил мой голос исключительно за удивительно сохранившуюся красоту тембра.
    Еще выделила бы учащегося пению дедушку Гончарова. Его Вечерний звон был поначалу однообразен и скучноват, но когда он запел, что многих уже нет рядом, вот тут-то и его чувства проснулись, и мои он разбудил...
    Что касается Тунзалы, мне показалась ее интерпретация какой-то не цельной, а разодранной на кусочки. Ну и в плане мастерства слыхали мы джаз в 60+ и много круче... Хотя сама тетенька симпатичная и позитивная.
    Еще раз всех с неплохим почином и надеждой на славное продолжение ))
     
    kristina, Tamila, Sergey Plaksa и 11 другим нравится это.
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.149
    Симпатии:
    78.394
    Пол:
    Женский
    Я вот так вот думаю, потому что не маленький мальчик же он, не стал бы так палиться - как только получил сигнал, тут же жать. Только начало песни было, можно было подождать и потом нажать)
    И он потом с таким кайфом её слушал)
     
    Антонович, Пикша и Volovicova нравится это.

Поделиться этой страницей