Слепые прослушивания 2. Выпуск от 10.09.2021

Тема в разделе "Голос 60+. Сезон 2021", создана пользователем Персона Ж, 8 сен 2021.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 18 сен 2021.
  1. 1. Михаил Дроздецкий "Delilah"

    13,2%
  2. 2. Нина Пеннер-Баранова "Песенка о капитане"

    2,6%
  3. 3. Александр Гронский "Скачки"

    9,2%
  4. 4. Михаил Серебряков "Родина"

    69,7%
  5. 5. Людмила Осадчук "Parlami d’amore, Mariù"

    5,3%
  6. 6. Анатолий Гринь "Эх, Андрюша, нам ли быть в печали"

    0 голосов
    0,0%
  7. 7. Людмила Кононова "Жёлтый ангел"

    36,8%
  8. 8. Сергей Гапонов "За полчаса до весны"

    22,4%
  9. 9. Любовь Карчевская "Ой, загулял казак"

    3,9%
  10. 10. Николай Гусев "Однозвучно гремит колокольчик"

    30,3%
  11. 11. Эммануэль Форест "Подмосковные вечера"

    38,2%
  12. Все понравились

    1,3%
  13. Никто не понравился

    2,6%
  14. Затрудняюсь ответить

    7,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    бабушка.jpg
    Смотрим. Обсуждаем. Ждем сюрпризов! )))​
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2021
    К_ира, Антонович, Пикша и 11 другим нравится это.
  2. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.039
    Симпатии:
    17.326
    Пол:
    Мужской
    Первый раз её увидел и из того, что увидел, никак не ясно было, что она "матушка". Просто понравилась чуть больше, чем другие "матушки")). А в общем, мужчины на этом проекте пока смотрятся интереснее.
     
    Chaika, ALG, Сильва и 5 другим нравится это.
  3. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Всем привет! Смотрю опять с опозданием, голосую и читаю ваши комментарии. Наставники молодцы, особенно Лайма и Газманов.
    Этот выпуск мне понравился больше первого. Там я смогла проголосовать только за летчика, остальные не впечатлили.
    В этом уже был выбор, мои три галочки за Людмилу Кононову, Николая Гусева и француза Эммануэля.
    Михаил Серебряков для своих 97 лет очень впечатляет, но как-то тревожно за таких участников и совсем не радует, когда их тянут до финала.
     
    Tamila, kurry, ALG и 7 другим нравится это.
  4. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.192
    Симпатии:
    11.340
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Серебряков в трендах
     
    ALG, Джинна, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  5. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    14.504
    А француз не говорил, как он связан с Россией? Откуда он так хорошо знает русский язык? Может быть, у него жена русская? Или профессионально как-то связан? Или корни русские есть?
     
  6. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    10.285
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Проголосовала за Михаила Серебрякова и его распевную "Родину" и ещё за француза, ну приятно же когда наши песни не наши поют, да ещё так душевно
    А третьим в моём голосовании я поставлю Сергея Гапонова и "Полчаса до весны". Жаль что дальше не прошел. Интересно было бы послушать не подражание.
    ==========
    Наставники - отрада душе и глазу. Смотрю, как мне кажется, из-за них. И говорят интересно, и переживают искренне. И выглядят прекрасно.
    А Нагиев как-то подустал, видимо. Что-то грустный и повторяться начал...
    =============
    Спасибо всем кто рассказывает о своих впечатлениях. Без вас ( и с другими наставниками) было бы скучновато как на благотворительной акции. И вроде дело доброе да нужное.....но ..:smug:
     
    Сонная, К_ира, Crystal и 14 другим нравится это.
  7. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.989
    Симпатии:
    22.100
    Пол:
    Женский
    Я в одиночестве видимо))), мне вот наставники кажутся очень возрастными по сравнению с некоторыми участниками, и не по паспорту) . Но пока смотрю, держусь))).
     
    Пикша, ALG, Джинна и 4 другим нравится это.
  8. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    7.008
    Пол:
    Мужской
    Кое что в профайле показали: он сказал, что бывал в России, выступал, страна и люди ему нравятся, поэтому он стал учить русский язык. Показали, как он (возможно, в дни самоизоляции) с балкона советскую песню поет.
     
    Сонная, XXL, kurry и 8 другим нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Ну а чего тревожиться-то? Дедушка своё пОжил, и теперь ему, наверно, куда приятнее совершить ещё один подвиг (а он его уже совершил, придя на проект и спев), чем просто "доживать", и побить рекорд долголетия, сидя в кресле перед телеком).
    А потом, я думаю, пребывать "в тонусе" - тоже полезно для здоровья, - тут он почувствовал, что жизнь кипит, и есть ещё порох в пороховницах (с), а так - сидел бы себе дома на диване, вот и всё удовольствие).
     
    Tamila, К_ира, Arctic91 и 9 другим нравится это.
  10. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.206
    Симпатии:
    68.075
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    и ягоды в... впрочем- ладно :cras:
     
    Lady-in-red, ALG, Пикша и 2 другим нравится это.
  11. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Этот Голос не смотрю, но приход на проект матушки Людмилы (Кононовой) приятно удивил. Давно слежу за её творчеством и даже была пару раз на её живых концертах... Надеюсь, они найдут с Наминым общий язык...
     
    ока, Lady-in-red, S_Irina и 4 другим нравится это.
  12. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.182
    Симпатии:
    94.362
    Пол:
    Женский
    Пересмотрела выступление Михаила Ерофеевича , и решила , что "среди меня" - он был лучшим в выпуске , за него и проголосовала, конечно же. Ещё две галочки - Николаю Гусеву и Эммануэлю Форесту,- за интеллигентность подачи и тембр .
    А вообще мне все участники нравятся ) Энергичность и жизнерадостность - зашкаливают, какое море позитива !
     
    OlgaV, Tamila, К_ира и 14 другим нравится это.
  13. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    4.966
    Симпатии:
    14.504
    Вспомнила, наконец, где я раньше слышала эту песню.)))


    А то говорили, она редкая. Я ещё удивилась, чего это, если даже я её знаю.)))
     
    Борис, Lady-in-red, Andrey Efimov и ещё 1-му нравится это.
  14. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Да, у дедушки получше получилось) Ещё одно подтверждение, что ТАК (как спел дедушка) сейчас уже не поют.
     
    OlgaV, Tamila, ока и 4 другим нравится это.
  15. Crystal

    Crystal заслуженный

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    4.375
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Золотоглавая - Крым
    Была в процессе возвращения из Крыма в Москву, поэтому только сейчас посмотрела 2-й выпуск.
    Впечатление в целом - очень красивые женщины, приятно посмотреть. Но послушала с удовольствием только Людмилу Кононову.
    Вот совсем не люблю этот жанр и Вертинского, в частности (прошу прощения, если кого покоробило). Но она настолько доходчиво донесла этот материал, без всякой наигранной театральности и манерничанья, что просто заставила меня заслушаться и проникнуться его красотой.
    В отличие от красавца Гусева, который в этом деле пережал, как на мой вкус.
    И белоруса Гапонова я бы еще послушала, голос-то есть у мужика. Жаль, что не совсем удачно склалось у него с этим выступлением. И за выбор песни ему благодарна, слушала и подпевала.
    Низкий поклон славному дедушке Михаилу Ерофеевичу, и за пение его чудесное, и за стойкость. Совершенно справедливо он прошел, пел и голосом, и душой своей без даже малой фальши.
    Что касается француза. Ну француз и француз. Приятна, конечно, его симпатия к нашей культуре. Но выступление нмв достаточно среднее, особо не грело.
    А из наставников, получается, мне Олег ближе по выбору участников. Мне нравится, что он быстрее других определяется и не стесняется поворачиваться, когда нравится. В результате, мне кажется, у него наиболее интересная и перспективная команда пока что.
     
    OlgaV, Tamila, Laine и 13 другим нравится это.
  16. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    :top:почитала тут вас ... ругаете белоруса... а вот ничего не могу с собой сделать - и накосячил, и не прошел - а греет. Песня, что ли... или Мулявин... а галочка - Гапонову.
    Француз с фамилией Форрест понравился еще там, на балконе, с песней про Скалистые Горы... и Подмосковные Вечера тоже понравились у него. Галочка.
    Дедушка Серебряков - ну вы все ту сказали про него, в таком возрасте, с таким жизненным багажом, и такая забытая, щемящая песня - помню ее у Лемешева, по-моему.. и первая же высокая нота у Михал Ерофеича по-хорошему снесла мою башку... теперь так не поют... немодно... не принято... А он - умеет... ну, не в низах, конечно... Галочка, да еще какая. Дайте деду спеть еще одну песню, в следующем этапе.
    ... еще поймала себя на мысли, что все равно хочется еще Арутюнова и Манукяна... многие сегодня понравились, но зевала...
     
    Galchka, OlgaV, Tamila и 15 другим нравится это.
  17. Lerusha

    Lerusha гигант мысли

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    12.003
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте!
    Выпуск вовремя не удалось посмотреть, поэтому прокрутила только выступления. Все очень мило, и участники молодцы, и наставники. Проголосую за всех, а за дедушку Михаила Серебрякова - отдельно... За особые чувства, которые он подарил своим пением. Как взял первую ноту, так я и разрыдалась... Это просто невозможно слушать равнодушно, пробило, что называется, насквозь. Теперь, конечно, переживаю, как он дальше себя будет чувствовать в проекте.
     
    Galchka, Tamila, К_ира и 9 другим нравится это.
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.150
    Симпатии:
    78.396
    Пол:
    Женский
    Да я вот тоже не пойму, чего многие ополчились, особенно, что подражает Мулявину). А так ведь можно про любого участника сказать, что кому-то подражает))
    Я за него проголосовала.
     
    OlgaV, S_Irina, понарошку и 7 другим нравится это.
  19. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Серебряков похитил мое старое израненое сердце! :love:Я, если честно, не очень люблю сильно возрастных исполнителей - дребезжащие голоса, снисхождение судей и притягивание за уши достоинств исполнения… Ну, такой реверанс возрасту. Спасибо, что живой, что называется. Это мило в домашнем кругу, но можно я это слушать не буду))) Но это совсем другое же! Он запел и на меня накатила волна воспоминаний из детства! Как звучали старые пластинки, и как бабушка, делая рутинную работу напевала какую-нибудь «ах ты душечка, красна девица», подражая Лемешеву… И я заплакала. Вот слушала его и плакала. Из благодарности, от яркости налетевших воспоминаний. От того, что бабушка бесконечно далека от меня, как и детство…
    И второе, что меня удивило в этом человеке - это сохранившееся чувство юмора. Вы замечали, что первое, что покидает человеческий разум от возраста - это юмор? Он становится проще, примитивнее, как у маленького ребенка. А Серебряков еще полон самоиронии. И мужества. В этом возрасте, если господь оставил светлую голову, каждый прожитый день смотришь в бездну… И шутишь, что если доживешь до 19 сентября, то будет 97 лет…
     
    Sergey Plaksa, Персона Ж, Galchka и 15 другим нравится это.
  20. Lerusha

    Lerusha гигант мысли

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    12.003
    Пол:
    Женский
    Мне еще понравилось, как он палкой на Газманова показал)) Уже незачем церемониться ни перед кем, все поймут-простят!))
     
    Sergey Plaksa, Борис, Лусия М и 4 другим нравится это.
  21. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Так он же и сказал, что беда в том, что они все для него - одинаковые :izvb:
     
    Sergey Plaksa, Борис, Galchka и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей