Слепые прослушивания 2. Выпуск от 13.09.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 11 сен 2024.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Все понравились

    7,2%
  2. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  3. Затрудняюсь ответить

    4,3%
  4. 1. Гладченко Даниил "Эскадрон"

    39,1%
  5. 2. Куликова Кира "Ты не такой"

    10,1%
  6. 3. Фатеев Всеволод "Небо"

    1,4%
  7. 4. Кукина Анна "Голуби"

    72,5%
  8. 5. Сариди Даниил "Отшумели летние дожди"

    1,4%
  9. 6. Абузярова Виолетта "Гимн любви"

    44,9%
  10. 7. Родькина Ева "Дельтаплан"

    14,5%
  11. 8. Палаев Андрей "Всё ещё жив"

    23,2%
  12. 9. Щербина Григорий "Симона"

    44,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.

    1. Гладченко Даниил (6)(Б)КД
    Эскадрон.
    2. Куликова Кира (11)(К)
    Ты не такой.
    3. Фатеев Всеволод (9) никто
    Небо. (Д.Авария)
    =
    4. Кукина Анна (10)БК(Д)
    Голуби (народная)
    5. Сариди Даниил (13) никто
    Отшумели летние дожди.
    6. Абузярова Виолетта (11)К(Б)
    Гимн любви. (Пиаф)
    =
    7. Родькина Ева (10)(Б)
    Дельтаплан. (Резников)
    8. Палаев Андрей (12)(К)
    Всё ещё жив. (Гибб)
    =
    9. Щербина Григорий (6)К(Д)
    Симона.

    КОНЕЦ.

    Б(4+3)/К(1+2)/Д(2+2)
    (прошлый + сегодня)

    = реклама
    В скобках:
    - (возраст участника);
    - (выбранный наставник):
    Б - Билан
    К - Караулова
    Д - Джони
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2024
    Карусель, kristina, Лусия М и 6 другим нравится это.
  2. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Сейчас расплачусь от умиления. Ну что за чудный ребенок, в шесть лет уже в девушках разбирается. Ну и правильно, а когда еще?
     
    L_Lada, arseneva, Нисева и 6 другим нравится это.
  3. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    "В душе Вы рокер?"
    "Не знаю..."
    :smeg::smeg:
     
    Тигр, Doll, Andrey Efimov и 6 другим нравится это.
  4. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    И напоследок нам оставили еще одного кашалотика))))))))
    Ну требовать от Гриши тембра и каких-то умений пока рановато, но по крайней мере ритм держит.
     
    arseneva, Elena, Сильва и 5 другим нравится это.
  5. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Ну, всех перечислил! Как просили!
     
    Bulka, arseneva, Andrey Efimov и 4 другим нравится это.
  6. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Ну по крайней мере с памятью у паренька все ок, никого не забыл
     
    Bulka, arseneva, kristina и 6 другим нравится это.
  7. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Джони привалило!:smeg::klassg:
     
    Тигр, arseneva, Elena и 7 другим нравится это.
  8. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Это важно!
    --- Сообщение добавлено 13 сен 2024 ---
    Вот именно (с) :smeg1:
     
    kristina, Andrey Efimov, Frodo и 3 другим нравится это.
  9. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Эх, опять быстро кончилось... :slug:
     
    kristina, Andrey Efimov, Сильва и 5 другим нравится это.
  10. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Приятный выпуск, но особых "Ах" не было, прошлый был поинтереснее. А Валя-то прямо очень пришлась ко двору. Видно, что многие дети рады с ней встретиться и пообщаться. Я ее вижу впервые, слышала только про скандальчик с Долиной несколько лет назад.
     
    ТетьЗина, arseneva, tanchita и 8 другим нравится это.
  11. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Получила сегодня ещё одну" прививку позитива" от наших деток ) Нравятся все ! а потому проголосовала по-хитрому )) : "за всех" , за Аню и за двух мусипусечных шестилеток Даниила и Гришу !)
     
    Bulka, ТетьЗина, arseneva и 9 другим нравится это.
  12. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.538
    Пол:
    Женский
    Ну, что, вторые СП закончились!:smile1: Пока всё неплохо! Хорошие детишки, хорошие наставники! :rol:Понравились два голоса, Аня и Виолетта!:klassg: Малыши мимимишные, но и голосёнки неплохие. Всякие уже тут были малыши, и вполне себе хорошие номера получались, в результате! Так что - посмотрим!:privg1:
    Валя понравилась больше, чем в прошлый раз, старается. По Нагиеву - скучаю!!!:slug:
    Форуму - рада, как всегда!!!:privg:
    Завтра - Ну-ка все вместе в повторе, а в воскресенье надо глянуть Точь-в-точь!:smile1: Музыкальные вечера в выходные мне обеспечены!!!:klassg:
    Всем - хороших выходных и до встречи!!!:privg:
     
    ТетьЗина, Discovery, Рози и 9 другим нравится это.
  13. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Средний выпуск получился, так и не выбрала за кого голосовать, никто не понравился, слишком уж много малышей. Лучшим был Билан, кмк. Ну и Гагариной, конечно, не хватает или хотя бы Пелагеи или Басты. Слишком всё ровное, спокойное привлекает, но быстро становится скучно.
     
  14. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Аналогично
     
    kristina, Andrey Efimov, Frodo и 3 другим нравится это.
  15. Карусель

    Карусель заслуженный

    Регистрация:
    21 янв 2018
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    908
    Пол:
    Мужской
    А что случилось? Почему удалили пост о выступавших? 10 лет постили.
     
  16. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    В дУше мы все рокеры. Даже любители романсов)))

    Мда... разносторонние музыкальные предпочтения, однако)))))))))

    А мне вот неожиданно начинает нравиться Джони (нет, я не заболел и не свалился ниоткуда). Спокойный, сдержанный, но при этом очень искренний. Что и подкупает. Посмотрим, как он поработает в поединках, пока все очень неплохо.
     
    Сильва, aaaz, ТетьЗина и 9 другим нравится это.
  17. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Чтобы не портить впечатления тем, кто смотрит вовремя.
    Сейчас можно, добавлено в шапку темы.
     
    Doll и Andrey Efimov нравится это.
  18. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Музыкальные? Увы, нет. Митяй, Кузнецова, Старостин, Пелагея, всё из современных. К нынешней отечественной популярной музыке очень сложно адаптироваться, тем кто рос в других местах и на на другой музыке. Смотрю Голос может появится тот, кого реально захочется послушать.
     
    Andrey Efimov нравится это.
  19. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    13.406
    Пол:
    Мужской
    Интересно что на сайте 1 канала до сх пор нет интервью после выступления 3 участников вчерашнего выпуска, Ани Кукиной и 2 не прошедших. Странно, почему? У непрошедших наверно не берут, а почему Ани нет, вопрос? Хотел посмотреть, но увы.
     
    Andrey Efimov и Catmom нравится это.
  20. Карусель

    Карусель заслуженный

    Регистрация:
    21 янв 2018
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    908
    Пол:
    Мужской
    Там же инфа под спойлерами, не открывают пусть, кому не надо.
     
    Andrey Efimov и Кот да Винчи нравится это.
  21. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Манит (с) :smile1:
     
    ТетьЗина, kristina, Malu и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей