Слепые прослушивания 2. Выпуск от 13.09.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 11 сен 2024.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Все понравились

    7,2%
  2. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  3. Затрудняюсь ответить

    4,3%
  4. 1. Гладченко Даниил "Эскадрон"

    39,1%
  5. 2. Куликова Кира "Ты не такой"

    10,1%
  6. 3. Фатеев Всеволод "Небо"

    1,4%
  7. 4. Кукина Анна "Голуби"

    72,5%
  8. 5. Сариди Даниил "Отшумели летние дожди"

    1,4%
  9. 6. Абузярова Виолетта "Гимн любви"

    44,9%
  10. 7. Родькина Ева "Дельтаплан"

    14,5%
  11. 8. Палаев Андрей "Всё ещё жив"

    23,2%
  12. 9. Щербина Григорий "Симона"

    44,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.

    1. Гладченко Даниил (6)(Б)КД
    Эскадрон.
    2. Куликова Кира (11)(К)
    Ты не такой.
    3. Фатеев Всеволод (9) никто
    Небо. (Д.Авария)
    =
    4. Кукина Анна (10)БК(Д)
    Голуби (народная)
    5. Сариди Даниил (13) никто
    Отшумели летние дожди.
    6. Абузярова Виолетта (11)К(Б)
    Гимн любви. (Пиаф)
    =
    7. Родькина Ева (10)(Б)
    Дельтаплан. (Резников)
    8. Палаев Андрей (12)(К)
    Всё ещё жив. (Гибб)
    =
    9. Щербина Григорий (6)К(Д)
    Симона.

    КОНЕЦ.

    Б(4+3)/К(1+2)/Д(2+2)
    (прошлый + сегодня)

    = реклама
    В скобках:
    - (возраст участника);
    - (выбранный наставник):
    Б - Билан
    К - Караулова
    Д - Джони
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2024
    Карусель, kristina, Лусия М и 6 другим нравится это.
  2. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Это их проблема:migg: Зато будут и овцы целы, и волки сыты.
     
    LetMeFall, Mireon, Andrey Efimov и 2 другим нравится это.
  3. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    Второй выпуск был немного менее ярким, чем первый, но это понятно: в первом ещё был эффект долгожданной встречи со старым другом после долгого отсутствия, а теперь-то пошли просто выпуски СП! Смонтировали выпуск любопытно: лучшими номерами для меня стали четыре: это два юных артиста - в начале и в конце выпуска и две девочки постарше в середине.

    Даниил Гладченко - «Эскадрон». В общем, для 6-и лет это вполне неплохое выступление (даже копирование образа и движений Газманова для этого возраста ничего страшного). Правда, потом, в обсуждении, он совсем уж разволновался/испугался и там уже был совсем как малое дитя.
    Анна Кукина - «Голуби». Круто исполнила народную песню. Отличное сочетание вокала, артистизма и душевности. Если бы надо было выбрать один лучший номер выпуска я бы выбрал этот!
    Виолетта Абузярова - «Hymne à l'amour». Выступила уверенно, мощно. Хотя местами она пела слишком уж мощно и громко: тогда создавалось впечатление, что это уже не гимн любви, а какой-то марш на баррикадах Парижа! Немного бы потоньше и помягче и было бы совсем круто.
    Григорий Щербина - «Симона». Великолепный юный артист. Играл как жил! Это именно артист, потому что только пение там конечно именно около 6-и лет и есть, но он как актёр в кадре работал и кстати (в отличие от Даниила Гладченко) работал и потом, вплоть до момента выбора наставника.

    За эту четвёрку я и проголосовал.
     
    Сильва, Bulka, ТетьЗина и 10 другим нравится это.
  4. Камаз без груза

    Камаз без груза заслуженный

    Регистрация:
    15 апр 2023
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    325
    Пол:
    Мужской
    Второй выпуск детишки милые. Азиаточки или азиаты в детском и во взрослом "Голосе" в команде у Димы - это давно закономерность. Больше всех мне понравилась милейшая девочка Анечка Кукина. Думал, что она выберет Диму.
     
    Bulka, Лусия М, Malu и 4 другим нравится это.
  5. Solnce_S

    Solnce_S заслуженный

    Регистрация:
    18 дек 2021
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    775
    Пол:
    Женский
    По итогам 2 выпуском запомнились Аня Кукина и Гриша Дружинин с дорогой длинною. Буду за них болеть, если конечно, Аделия Загребина не придет)) Наставники радуют интеллигентностью. Чуть-чуть не хватает драйва, но впереди же еще много выпусков, может все и будет:dan:
     
  6. Артём Сорокин

    Артём Сорокин старожил

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    1.130
    Пол:
    Мужской
    А разве могут прийти те кто уже участвовал и даже победил? Или вы шутите?
     
    Нисева нравится это.
  7. Solnce_S

    Solnce_S заслуженный

    Регистрация:
    18 дек 2021
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    775
    Пол:
    Женский
    Шучу)) Т.к. думаю (хотя точно не знаю правил), что прийти повторно могут те, кто не прошел слепые прослушивания
     
    Andrey Efimov и Catmom нравится это.

Поделиться этой страницей