Слепые прослушивания 3. Выпуск от 15.09.2023

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем delamer, 14 сен 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. 1) Александр Дудко, "Разговор со счастьем"

    1,2%
  2. 2) Олеся Казаченко, "Стена"

    14,2%
  3. 3) Ярослава Дегтярева, "Ой, то не вечер, то не вечер"

    21,9%
  4. 4) Лиза Трофимова, "Песня для тебя"

    24,3%
  5. 5) Давид Хиникадзе, "Синяя вечность"

    26,0%
  6. 6) Ева Медведь, "Львиное сердце"

    5,3%
  7. 7) Ранэль Богданов, "Ягода-малинка"

    3,6%
  8. 8) Аделия Загребина, "Либертанго/Песня о Сене"

    45,0%
  9. 9) Влад Тюкин, "Музыкант"

    24,3%
  10. 10) Рагда Ханиева, "Любовь, похожая на сон"

    36,1%
  11. 11) Азер Насибов, "Молю тебя"

    32,0%
  12. 12) Мария Мирова, "С тобой"

    7,1%
  13. Все понравились

    4,7%
  14. Никто не понравился

    3,6%
  15. Затрудняюсь ответить

    4,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.

     
    Valusha, Tutta, Volovicova и 18 другим нравится это.
  2. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    А давно Яся стала народницей?:cras: Слышно же по исполнению, которое в корне отличается от исполнения Вероники.
     
    tanchita и Galchka нравится это.
  3. Татьяна Тихонова

    Татьяна Тихонова заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    2.604
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Смоленская область
    А ей не дали скорее всего. Катрине дали ту же в надежде, что вспомнят. А Яся...ну не ее это песня! Могли бы рок предложить или да! Кукушку! Интересно, к кому пошла бы? Опять бы легендарное "Пелагея, ты, конечно, очень красивая, но я пойду к Билану?
     
    Кнопка, by_bbdm и Антонович нравится это.
  4. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.287
    Симпатии:
    23.768
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да, все что угодно, но только не то, что пела))) Яся никогда не была народницей!- это надо переучиваться!
     
    Татьяна Тихонова нравится это.
  5. Shurka_S

    Shurka_S гигант мысли

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    7.737
    Пол:
    Женский
    Или "Билан, ты, конечно, очень красивый, но я пойду к Пелагее":smeg: А что, было бы забавно.
    А вообще, она в недавнем интервью говорила, что в детском в общем-то хотела к Пелагее, но уже на сцене передумала. Так что, эта её фраза Пелагее кажется ещё более трогательной:love:
     
  6. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Ну ей там шансов практически не оставили.)
    Как и в своё время Ольге Кляйн.
    Эх, умел Билан раньше девушек очаровывать. А сейчас ему уже на всё похрен, даже попу с кресла не поднимет, не то что что-то там ещё.
     
  7. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.601
    Симпатии:
    3.511
    Пол:
    Мужской
    Почуствовал что можно победить в сезоне и подсуетился, но далее еще более Билану фартануло с Плужниковым, победа считай обеспечена с таким участником. И Билан не Градский, поступил иначе.
     
    Аниеля нравится это.
  8. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Да оставьте вы уже Плужникова в покое, наконец. Сколько можно одно и то же талдычить?
    С чего вы взяли вообще, что Билану так уж нужна была эта победа? Чтобы его до сих пор грязью поливали такие, как вы?
    И да, Билан не Градский. Не Крид. Не Агутин. И даже не Пелагея.) Билан — это Билан.)
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2023
    Cato нравится это.
  9. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.601
    Симпатии:
    3.511
    Пол:
    Мужской
    Победы может лично и не хотел, но наверное хотел, чтобы Даня победил, как того же хотели и многочисленные зрители. Ведь 3-й сезон по составу участников чуть ли не самый сильный был детский сезон из всех.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2023
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей