Слепые прослушивания-4. Выпуск от 13.02.2026

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем L_Lada, 10 фев 2026.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 20 фев 2026.
  1. Екатерина Гурова. «Люба»

    28,6%
  2. Руслан Чобанов. «Я тебя рисую»

    1,3%
  3. Деница Караславова. «Never Enough»

    13,0%
  4. Галина Войниченко. «Звезда»

    27,3%
  5. Леонид Бахталин. «Куплеты Эскамильо»

    2,6%
  6. Карина Ломака. « I See Red»

    5,2%
  7. София Ворона. «Камаринская»

    14,3%
  8. Иван Кураев. «Сердце на снегу»

    58,4%
  9. Мария Махова. «Кабриолет»

    1,3%
  10. Азер Насибов. «Maybe I, maybe you»

    63,6%
  11. Все понравились

    3,9%
  12. Никто не понравился

    3,9%
  13. Затрудняюсь ответить

    6,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.349
    Симпатии:
    102.599
    Адрес:
    Москва
    scale_1200.png

    Смотрим выпуск, обсуждаем, выбираем любимцев. Не ругаемся.
    Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Сильва, _Serg_, ALG и 13 другим нравится это.
  2. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Выпуск чуть лучше предыдущего. У Ильдара очень сильная команда собирается. И всё равно все к нему идут. Даже обидно, ведь половина уйдет с проекта после первого же этапа. У Анны тоже пополнение в команде. К Володе, кажется никто не пошел. Хоть он и Аня часто поворачивались. Пелагея за весь выпуск повернулась всего дважды, сделав шоу из второго своего разворота. При этом, по традиции, не повернулась к академическому народному пению.
     
    Джинна, Санна, ольмих и 4 другим нравится это.
  3. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Выпуск, действительно, лучше предыдущего, и для меня довольно значительно:

    мне подвезли красавицу и баритона.

    Но есть и участники, за которых стало обидно.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2026
    Catmom, Санна, ольмих и 2 другим нравится это.
  4. Верный Аристарх

    Верный Аристарх гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    8.690
    Пол:
    Женский
    Посмотрела первое выступление и была мягко говоря разочарована. Наставники пищат от восторга. Я сижу, ничего не понимаю. Меня вообще не тронула участница. Да, патриотично, да, с голосок приятный. Но это не тот уровень чтобы наставники были настолько в восторге.
    Ещё обратите внимание, в конце песни у Екатерины потекли слезы. Песня закончилась и... она сразу стала улыбаться, совершенно спокойно разговаривать. Профессионализм или опыт?) Других участников трясёт долго от волнения.
    Смотрим дальше)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2026
    Джинна, Lynx, Санна и 3 другим нравится это.
  5. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    Ой, какой сюрприз:klassg::klassg:Звезда агузаровская в таком интересном прочтении. как я люблю такое)))))))
     
    Discovery, Solnce_S, Catmom и 3 другим нравится это.
  6. Верный Аристарх

    Верный Аристарх гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    8.690
    Пол:
    Женский
    О, да! Я бы добавила в интеллигентном прочтении)
     
    Bulka, Catmom, ольмих и ещё 1-му нравится это.
  7. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    с академ вокалом. эта песня просто рождена для такого прочтения
     
  8. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Такая серьезная первая песня, а асти только глупо скалилась, тьфу, мерзость! Ну и выбор у девочки...
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2026 ---
    Второй номер - как шикарно эту песню пела Качурак, и как тогда отвратительная режиссура утопила её!
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2026 ---
    Третья в профайле похожа на Ирину Старшенбаум. Глазками..
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2026 ---
    Четвертая - не очень понравились концовки фраз, могла бы и подольше петь, не обрывать, возможность есть. Вокализная часть лучше.
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2026 ---
    Пятый - будто во рту у него что-то лишнее, призвук не самый комфортный.
    А репликами после, по-моему, еще больше дистанцировался от жюри и зрителей..
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2026
    Kuharka, Bulka, Elena и ещё 1-му нравится это.
  9. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Шестая - спонсор косметологов. А такая милая была на юных фотках в профайле. Нет же, надо надуть вареники на лице..
    О, да там весь комплект - и силикон, и анорексия.. В дуэт к Шувалову и - с глаз долой!
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2026 ---
    Седьмая как-то фоном.. отвлекся, видимо..

    Восьмой - очень приятный и душевный, тембр прям гуд! Рад такому персонажу, в противовес всяким вареникам (в т.ч. в жюри)
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2026
    Сильва, Kuharka, Nsenya и 5 другим нравится это.
  10. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Девятая - без улыбки лицо неприятное мелькнуло, но улыбка все меняет. Спела немного небрежно - я бы не повернулся.. Но дальше сказала неглупо.
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2026 ---
    Десятый - норм. Но для меня лучше было бы поменьше громких рОковых расщеплений.. Приятен в общении после.

    Отчёт окончен, вроде без спойлеров :rol:
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2026
    Kuharka, maxsinm, Bulka и 5 другим нравится это.
  11. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Напомнило - " Первый — нервный, второй — злой, третий — в берете, четвертый — потертый, пятый — помятый, шестой — рябой, седьмой — самый большой" (с))))
     
    Kuharka, maxsinm, semiramis и 11 другим нравится это.
  12. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ура-ура-ура!!! Начинается!!! :urag:И почти без задержки!!!:smile1:

    Здравствуйте!!!:privg1: Впереди ещё один музыкальный вечер, и мы проведём его вместе!!!:happy:
    Первые отзывы вселяют надежду!:rol:
    Давайте смотреть!!!:privg:
     
  13. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Всем доброго вечера :privg:и приятного просмотра !
     
  14. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    15.643
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Привет, форумчане. Первый канал дисциплинирован в последнее время.:rol::rol:
     
  15. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Итак, мы начинааааем!))))))
     
    arseneva, kristina, ALG и 5 другим нравится это.
  16. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер всем!:privg:
    Да прибудут с нами интересные участники!)
     
  17. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Ну что - поехали!)))
    Какая то слишком слезливая история от первой участницы ...
    Послушаем как споет.
     
    ALG, Рози и Catmom нравится это.
  18. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Хм... Наставников проняло...
    --- Сообщение добавлено 13 фев 2026 ---
    Нда... Ну, а как не повернуться на такую актуальную тематику?...
     
    Джинна, ольмих, ALG и 3 другим нравится это.
  19. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.349
    Симпатии:
    102.599
    Адрес:
    Москва
    Всем добрый вечер.
     
    arseneva, kristina, Филотея и 5 другим нравится это.
  20. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Толком и не услышала песню, проревела потому что. Не знаю как уж она поет, но рада, что девочка в проекте.
     
    Сильва, Bulka, arseneva и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей