Слепые прослушивания 4. Выпуск от 22.09.2023

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем delamer, 14 сен 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Дарья Волосевич "Снег"

    41,3%
  2. Валерий Кузаков "Я люблю тебя до слез"

    1,3%
  3. Александра Харазьян "Послушай"

    24,0%
  4. София Фёдорова "Старый отель"

    20,7%
  5. Даниил Плужников "Фанк с окраин"

    14,7%
  6. Арина Миронова "А любовь-то лебедем"

    21,3%
  7. Мариам Абделькадер "Вечная любовь"

    0,7%
  8. Фёдор Сорокин "Не хочу пропустить"

    20,0%
  9. Нонна Еганян "Самолет"

    32,0%
  10. Ярослав Соколиков "Луна"

    18,7%
  11. Мария Политикова "Ой ты степь широкая"

    12,0%
  12. Анастасия Рогинская "Все стало вокруг голубым и зеленым"

    35,3%
  13. Все понравились

    4,0%
  14. Никто не понравился

    2,7%
  15. Затрудняюсь ответить

    4,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.

     
    Последнее редактирование: 26 сен 2023
    Антонович нравится это.
  2. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Так. Ну значить мои победители - Федя (еще с родного сезона), Саша и Соня (тоже в родном сезоне нравилась, но сейчас понравилась заново и совсем по-другому) :)

    Даша хороша, но "молоденькая" мне больше нравилась. ну это вкусовщина конечно ) Она все равно классная )
    Арина милаха какая. Нонна хорошая. Мариам жалко. И Машу...
    Соколик с Луной очарователен )
    Валера пел не то... Но главное - обаяние не пропало, пение не бросил и как мне показалось -переломается в классного баритона. И будут еще все барышни у его ног )

    Ну вот как-то так.
    Отдельно мелким почерком - Крида не люблю. Вот ни как артиста ни вообще... Это началось с его закидонов на тему "на сцену не пойду - муза не пришла, выкручивайтесь как хотите", продолжилось поведением после давешнего сезона ГД...
    Но за Данила - респектище. Было видно, что меньше всего он думал о том, что это запишется, попадет в эфир, начнется "фу так себя пиарить и прочее" - это было искренне и ему важно было успеть, сказать, поддержать. И почему-то уверена, что слово свое сдержит.
    Ну никто из нас не ангел. Может звезданутость перерос а прочее... Ну все мы не без греха ) В общем прям молодчина. Прям вот респект.

    Ждем конкурсных выступлений уже-не-детей )
     
  3. София

    София заслуженный

    Регистрация:
    25 авг 2023
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    498
    Пол:
    Женский
    Так они и не изменились. Особенно Вероника. Вон Азер Насибов как вымахал, похудел, похорошел. Я бы сама не узнала его...
    Ну, звезданутость он свою перерос. Честно, я Крида уже знаю как 10 лет на сцене. Знаю, в каких ситуациях он может быть ред флаг, ЧСВ. Действительно, как только начиналась его музыкальная карьера, там же каждая его песня была хитовая, понятное дело, что пацан поймал звезду и вел себя неподобающе. Сейчас он это перерос, стал намного добрее, да обидчивость на многое не прошла, но он типичный рак. Но это лишь связано с тем, что он очень закомплексованный и неуверенный в себе парень. Не знаю, что там произошло на репетициях ГД. У меня знакомые были на съемках, общались с ним и все было ок. Да, в первый день съемок он обижался, что никак не мог наладить контакт с коллегами, ну это понятное дело, так как все 3 наставников общаются между собой в жизни и ему тоже как-то нужно влиться. Но я знаю точно, что он никогда не оскорбит своих коллег, так как всегда проявляет уважение. И ситуация с Даником это не ход пиара, он ему дал номер. Крид также, как и Билан, помогает детским домам, недавно перевел деньги для операции мальчика. Просто те, кто его вообще не знают, то будут судить там по какими-то комментариями, а я ведь за ним слежу уже, как 10 лет и объективно сужу
    --- Сообщение добавлено 23 сен 2023 ---
    И такое чувство, некоторым так хочется выставить Крида настолько плохим человеком только потому, что плохо смонтировали в выпусках Билана. И если бы Крид действительно себя вел не очень адекватно на съемках, мне бы уже знакомые доложили
     
    Сильва, ТетьЗина, Sobol и 8 другим нравится это.
  4. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    6.284
    Пол:
    Женский
    Подскажите пожалуйста, София Фёдорова - это не та девочка, которая у Урганта снималась в рубрике «Взгляд снизу»?
    А Федя и правда внешне похож на молодого Бон Джови))) На стоп-кадре видео с его выступления заметно сходство.
     
  5. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Она самая)))
     
    delamer и Thunder нравится это.
  6. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.615
    Симпатии:
    27.114
    Пол:
    Женский
    Скажите, в каком жанре он исполнитель? Я посмотрела несколько видео - не поняла, хватило терпения на треть видео. Рэпер? Голос, конечно, не выдающийся, зато просмотров миллионы. Он, видимо, кумир молодёжи?
     
    Catmom, Ирина 55 и gellenika нравится это.
  7. София

    София заслуженный

    Регистрация:
    25 авг 2023
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    498
    Пол:
    Женский
    Раньше попсу только пел, потом переключился на рэп. Слушает молодежь, да
     
    by_bbdm нравится это.
  8. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Да как то в разных
    И рэп в разных стилях, и рок есть, и попса
     
    by_bbdm нравится это.
  9. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А мне чем-то Джима Моррисона напоминает.))
     
    Мохнатый Кот и Кретинозо нравится это.
  10. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    6.284
    Пол:
    Женский
    Тоже что-то есть))) Но Федя более миловидный, как и Джонни. Симпатичный парень. Наверняка девочкам нравится)))
     
    Malu, Кретинозо и MaggPagg нравится это.
  11. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Не победит Давид....слишком глобальная разница со всеми остальными.
    И кроме того что он очень талантлив вокально и голос красивый капец какой ....разницу с остальными делает как раз то что веками оттачивалось - методика постановки академического вокала. А им - годами занималось и улучшалось....
    Парень судя по всему баклуши не бил и не прочихал последние годы.
    Постановка голоса у него практически закончилась - это слышно. Он уже поет вполне взрослые вещи. Непростые из взрослого репертуара. И справляется с ними просто на все пять.
    вот тут на 3.20 - ну чертт его побери)))) Орфей прям.

    Очень жаль. Наверное зря он не во взрослый Голос пошел а в этот короткий....да еще и с малышней без мазы конкурировать.

    Хотя постановка такого голоса идет лет 7 и он слишком молод для нее - это если его сравнивать со взрослыми людьми. Тогда у него очки прибавляются. А тут он слишком тяжеловес
    Мне вот кажется голосующие люди не смогут оценить его умение и талант отдельно от самого классического пения. И будут говорить "ну конечно ему легко - вон он классическим голосом поет. А то что там годы ежедневного многочасового упорного труда - никому же не видно.
    Ну хотя бы может подольше побудет на проекте.
    Я за него руками ногами.
    Давно ТАКОГО голоса в Голосе не было. Во всех видах Голосов.

    Разница с крашем Соколиковым у него канешн разительная. Я предполагаю что и 4 года назад Давид уже пел круто.

    вот нашел в годы Ярослава как пел Давид. Ну тут все видно - и дыхание и природная великолепная кантилена. И фразировка и вибрато - кароч контроль великолепный. Артистичный голос подвижный .
    А у него видимо тут еще и мутация не закончилась. Да - другой уровень. Певца.
    Он вобще тембром на Паваротти похож)))
     
    BVR, Сильва, ТетьЗина и 15 другим нравится это.
  12. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    причесоном)))
     
    Thunder нравится это.
  13. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    а кому она говорила - про что? я бы мог что то предположить. Хотя странно канешн из вырезаного лепить предположения. Но я знаю что такое позиционное пение. Попробовал бы тебе обьяснить. Надо только на примерах)
     
  14. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    6.284
    Пол:
    Женский
    Давид явно этот проект перерос. Как-то даже обидно и явно несправедливо если с таким голосом не попадёт в суперфинал((
    В команде у Поли у того же Вани Кургалина уже приличная фан-база и у него на этом шоу явно больше шансов. Действительно лучше б во взрослый Голос пошёл и конкурировал там с состоявшимися вокалистами, а не с подростками и детьми.
     
    Ленчик, kurry, Cчастливая и 3 другим нравится это.
  15. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И гораздо большие фан-базы ничего не решали. Кого захочет видеть Пелагея в суперфинале, тот и будет. Может даже Саша. А с Давидом, главное, чтобы не получилось, как с Суреном Платоновым. Академисты хороши в своём материале, а редакторы иногда любят устраивать не самые удачные эксперименты с ними.
     
    Catmom, Thunder, by_bbdm и 3 другим нравится это.
  16. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Как бы мне не нравился Ваня но Давиду никто не конкурент здесь.
    Иван - просто клевый заразительный харизматичный пацан. На сцене может легко свою нишу занять (еще и песни пишет симпатичные))))
    Давид - при хорошем стечении обстоятельств вобще мировой звездой может стать. Его кантилена - это трындец что такое. Настоящее бельканто. Крутоооой.
    Ну тут мало того что не выиграет еще и с репертуаром могут завалить.
    Да ну. Симпатичная милая девочка . Но она на сп еле выстояла от эмоций. Какой финал с прямыми))))
    Пелагея опытный наставник и поведет в финал того за кого будут голосовать. По моим предположениям это Иван. Он легкий и неглупый очень. Опытный. Обаяшка.
    Дима - Машу. Она самая сильная у него и пробивная (голосом). Тут ей особености ее внешности могут добавить очков (как Дине в 1 сезоне. )
    Крид - Веронику (если его команда не обламается ей придумывать варианты для народницы). Я почему то уверен что Егору как никогда захочется выиграть. Если не Веронику то другую подопечную пелагеину - Рагду. Ну тут не знаю. Мне кажется массовый зритель не способен ее оценить по всем параметрам. Если бы маленькая скрипачка не выиграла недавно то она бы была у него самой сильной....но вряд ли. В финал насколько я могу судить уже не просто самый сильный проходит а стратегические планы работают.
    Кого Полина - неважно. Это наверняка будет клон победительницы 10 сезона. И с таким набором не-детей у орущей девочки не будет никакого шанса.
    Такая моя имха.
     
    Сильва, Crystal, Sobol и 11 другим нравится это.
  17. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это, да. Но зато побеждающий типаж. Светлая, обаятельная, улыбчивая, юная. И голос лёгкий, светлый, как раз для соответствующего репертуара. Если бы финал был Рагда, Олеся, Маша, то на контрасте легко бы могла выиграть.
     
  18. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Перегибаешь, ЕМНИП :smile1:
    Она спокойно отстояла весь номер, не дрогнула, когда к ней повернулась Пелагея, но когда резко повернулись все остальные- это было для нее уже ту мач, и только тогда. Она же еще ребенок, хоть и уженедеть :stydb:
    14 лет, сульфат натрия. Сцена- это такая штука, что ты ее либо боишься, либо нет. Но помимо этого страха есть еще множество вещей, которые могут выбить из колеи. Над эмоциональной устойчивостью еще надо поработать, это да. Но на СП она уже получила урок, которого будет достаточно :smile1:
     
  19. Катенок

    Катенок Гость

    Проголосовала за Дашу, Нонну и Федю [​IMG]
     
    Кретинозо нравится это.
  20. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.575
    Симпатии:
    37.155
    Пол:
    Женский
    Смотря какие наставники во взрослом, а то и СП бы не прошел. А во взрослый еще успеет.
     
    by_bbdm, loi и Catmom нравится это.
  21. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Это когда она свой не разворот к Маше Политиковой объясняла. Там она "децибелы" противопоставляет позиционному пению, которое в своём творчестве использует. Просто не зная точного определения и контекст, и жесты (Пелагея рукой показывала уровень, когда про позиционное пение говорила) и дальнейший спор с Полиной говорят о том, что позиционное пение это то, что я написал в первом сообщении. Но окончательно не даёт утвердиться в своём мнении, то что получается полный бред, особенно из уст профессионала, как никак заслуженной артистки РФ. Пусть я Пелагею и недолюблюваю, но глупой её не считал никогда.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей