Слепые прослушивания 4. Выпуск от 27.09.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 25 сен 2024.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Все понравились

    9,1%
  2. Никто не понравился

    1,3%
  3. Затрудняюсь ответить

    1,3%
  4. 1. Адель Искакова, 12, "Хоп-хей лала лей"

    2,6%
  5. 2. Владимир Романов, 7, "Погоня"

    49,4%
  6. 3. Эвелина Радбиль, 11, "Вот так"

    45,5%
  7. 4. Александо Манешин, 14, "Дай ему сил"

    14,3%
  8. 5. София Медведева, 14, "Любовь во тьме"

    1,3%
  9. 6. Дарья Андриянычева, 13, "Сама иду"

    45,5%
  10. 7. Марианна Юсупова, 11, "Хороший парень"

    1,3%
  11. 8. Андрей Прибыльский, 11, "Я сдаюсь"

    84,4%
  12. 9. Амалия Сухан, 12, "Питер-Владивосток"

    32,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.


    Адель Искакова, 12, никто
    • "Хоп-хей лала лей"
    Владимир Романов, 7, (Д)
    • "Погоня"
    Эвелина Радбиль, 11, Б(К)Д
    • "Вот так"
    Александо Манешин, 14, (Д)
    • "Дай ему сил"
    София Медведева, 14, никто
    • "Любовь во тьме"
    Дарья Андриянычева, 13, Б(К)
    • "Сама иду"
    Марианна Юсупова, 11, никто
    • "Хороший парень"
    Андрей Прибыльский, 11, БК(Д)
    • "Я сдаюсь"
    Амалия Сухан, 12, "Питер-Владивосток" (К)
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2024
    arseneva, Рози, Сильва и 8 другим нравится это.
  2. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    Это сильнее меня. Иду по Москве и в толпе мерещится
    Сижу за столиком на веранде - и думаю вдруг он щас из кустов выскочит и петь начнет.
    И все. Невкусный кофе((((
     
    semiramis, arseneva, Doll и 12 другим нравится это.
  3. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    О
    К черту спорт, даешь кулинарию!

    И хорошую песню!
     
    Andrey Efimov, ALG, Frodo и 4 другим нравится это.
  4. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    зачем ТАК?
    Надо скакать раз уж взяли такое - чистенько а не сваливатся в пропасть и не цепляться копытами за "непонятное. так видимо и надо"
     
    Doll, ALG и delamer нравится это.
  5. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :prev:
     
    Светла_ночка, Andrey Efimov и ALG нравится это.
  6. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    чета я не верю что девчонка сама это выбрала - я про Маргулиса
    такой выбор старперский
     
    Doll, ALG, Frodo и 4 другим нравится это.
  7. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Не люблю эту песню. Не раз ее на взрослых слепых пели.
     
    Bulka, ALG, Frodo и 3 другим нравится это.
  8. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    7.109
    Симпатии:
    77.620
    Пол:
    Мужской
    поди у Фонографа просто любимые ноты
     
    Andrey Efimov, Пикша, ALG и 5 другим нравится это.
  9. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Мне одной кажется, что песня у Марианны неконкурсная какая-то ?:dumg2:
     
    ALG, tanchita, Frodo и 5 другим нравится это.
  10. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Опять совпали! Тоже не люблю.

    И наставники, видимо, тоже.
     
    ALG, Frodo, Malu и ещё 1-му нравится это.
  11. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Вот Марианна - и ритм держит неплохо, и энергичная. Но голос - тихий ужас. Все на связках, наверху прокрикивает, внизу и в середине проедает.
     
    arseneva, ALG и delamer нравится это.
  12. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Согнали всех к кому не повернулись в один выпуск
     
    ALG и Catmom нравится это.
  13. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    С этим Хорошим парнем на детских начиная с первого сезона пролетают мимо проекта

    Что-то с песней не так?
     
    arseneva, Andrey Efimov, ALG и 4 другим нравится это.
  14. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Хороший ты парень, Марианна, но не орел.
     
    Пикша, ALG, Malu и ещё 1-му нравится это.
  15. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Я, как только услышала, сразу неповорот предсказала. Традиция!
     
    arseneva, Andrey Efimov, ALG и 4 другим нравится это.
  16. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Калитка, сэр! :spich:
     
    ALG, Malu, minoshla и 3 другим нравится это.
  17. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    ...как страшный сон:cras:
     
    ALG, Malu, Frodo и 2 другим нравится это.
  18. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Что? Джони приходил на Голос?
     
    понарошку, Andrey Efimov, ALG и 2 другим нравится это.
  19. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Кто-то рыдает навзрыд после разворота
    Кто-то сияет от счастья без всех этих разворотов
     
    понарошку, arseneva, Bulka и 8 другим нравится это.
  20. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Что страшный - это точно.
     
    ALG, Malu, Frodo и ещё 1-му нравится это.
  21. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    "Папа работает предпринимателем":rol:
     
    Bulka, Galchka, Andrey Efimov и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей