Слепые прослушивания 5. Выпуск от 04.10.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 2 окт 2024.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Все понравились

    7,5%
  2. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  3. Затрудняюсь ответить

    1,5%
  4. 1.Екатерина Якимова, 6 лет, "Катюша"

    41,8%
  5. 2.Дмитрий Юлинов, 14 лет, "Все в твоих руках"

    11,9%
  6. 3.Василиса Нестерова, 14 лет, "Последний танец"

    58,2%
  7. 4. Милина Бердникова, 12 лет, "Новый герой"

    1,5%
  8. 5.Иван Гусев, 11 лет, "Пусть будет так"

    41,8%
  9. 6.Алиса Ханумян, 12 лет, "Белая дверь"

    13,4%
  10. 7.Алина Аракелян, 14 лет, "Проститься"

    11,9%
  11. 8.Роман Скробот, 8 лет, "Дорога в ад"

    40,3%
  12. 9.Виктория Болотских, 8 лет, "Осенний джаз"

    65,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.

    1.Екатерина Якимова 6 Катюша
    (Б)КД
    2.Дмитрий Юлинов 14 Все в твоих руках
    Никто
    3.Василиса Нестерова 14 Последний танец
    К(Д)
    4. Милина Бердникова 12 Новый герой
    Никто
    5.Иван Гусев 11 Пусть будет так
    (Б)КД
    6.Алиса Ханумян 12 Белая дверь
    (Д)
    7.Алина Аракелян 14 Проститься
    Никто
    8.Роман Скробот 8 Дорога в ад
    (К)
    9.Виктория Болотских 8 Осенний джаз
    Б(К)

     
    Последнее редактирование: 4 окт 2024
    ALG, L_Lada, Антонович и 8 другим нравится это.
  2. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Давайте!!! :smile1: Давайте вспомним Дину!!!:brav:Дину я готова вспоминать круглосуточно!!!:amor:
     
    suda_net, Atuna, Светла_ночка и 7 другим нравится это.
  3. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Эх, блин... вот не зря боялся, что у Оглы нашего будет перебор с талантами. Ну куда ж столько, кого из детей отсеивать-то придется?
     
    Atuna, tanchita, arseneva и 11 другим нравится это.
  4. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    А следующая девочка не дочка Александра Бердникова?))
     
    ALG, delamer и Catmom нравится это.
  5. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Поэтому повторюсь - родители думают о чем угодно, но не о ребенке.
     
    ALG и Антонович нравится это.
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Похоже, что нет!:smile1:
     
    ALG нравится это.
  7. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    А, нет))
    --- Сообщение добавлено 4 окт 2024 ---
    Я розочку даже из бумаги делать не умею, а тут из языка:blin:
     
    Bulka, Frodo, ALG и ещё 1-му нравится это.
  8. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Что-то Варвара переигрывает.
     
    Doll, Frodo, ALG и 2 другим нравится это.
  9. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    9.515
    Пол:
    Женский
    Необычная версия, но хочется драйва
     
    понарошку, ALG, Frodo и ещё 1-му нравится это.
  10. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Ну и костюм

    Мираж:super:
     
    ALG, Frodo, Лусия М и 2 другим нравится это.
  11. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Милая девочка в сверкающей пилотке.
     
    delamer, Лусия М, ALG и 2 другим нравится это.
  12. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Что за аранжировка ? (... Спорная , кмк ...:dumg1:
     
    Malu, Liber, delamer и 4 другим нравится это.
  13. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    9.515
    Пол:
    Женский
    Вот эта точно намудрила.
     
    Malu, Chaika, delamer и 4 другим нравится это.
  14. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Что-то смущает меня манера...
     
    Malu, delamer, Frodo и 3 другим нравится это.
  15. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Милинка, лапушка, ну слышать-то себя надо! Половина нот мимо, даже учитывая угробищную аранжировку. Еще и с дикцией проблемы.
     
    Malu, Chaika, delamer и 5 другим нравится это.
  16. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Шо-то не то... с этим "Новым героем".
     
    Пикша, Malu, Chaika и 6 другим нравится это.
  17. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну, и не только меня...
     
    delamer, Frodo, ALG и 2 другим нравится это.
  18. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Но как-то что-то действительно не то
     
    delamer, Frodo, ALG и 3 другим нравится это.
  19. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Ой, мне не нравится. Всего СЛИШКОМ.
     
    delamer, Frodo, ALG и 2 другим нравится это.
  20. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Близняшка неважно поёт. Сегодня неразвороты абсолютно заслужены
     
    Bulka, delamer, Рози и 4 другим нравится это.
  21. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Песню испортила, чо уж там. Не надо старые простые любимые песни перепевать в современной манере, тем более глотать слова и кричать. Мне совсем не понравилось, а такой чтоб совсем со мной бывает редко.
     
    arseneva, Malu, Chaika и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей