Слепые прослушивания 6. Выпуск от 11.10.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем delamer, 10 окт 2024.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Все понравились

    6,5%
  2. Никто не понравился

    1,3%
  3. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
  4. 1. Нелли Байматова, 13, Кони привередливые

    75,3%
  5. 2. Заур Барагунов, 11, Небо

    39,0%
  6. 3. Эмилия Амарян, 14, Полегче со мной

    3,9%
  7. 4. Григорий Будрик/Андрей Иванников, 11/12, Родина

    2,6%
  8. 5. Александра Леонова, 14, Московская кадриль

    13,0%
  9. 6. Василий Иголкин, 12, Этот большой мир

    68,8%
  10. 7. Арина Рузманова, 8, Ванюша

    7,8%
  11. 8. Валерия Гапонова, 12, Белый снег

    9,1%
  12. 9. Глеб Стасюк, 12, Ты вознесешь меня

    77,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимчиков. Не ругаемся. Фото и видео прячем под спойлер.

    1. Нелли Байматова, 13, Кони привередливые (Б)КД
    2. Заур Барагунов, 11, Небо К(Д)
    3. Эмилия Амарян, 14, Полегче со мной (Д)
    4. Григорий Будрик/Андрей Иванников, 11/12, Родина, (никто)
    5. Александра Леонова, 14, Московская кадриль (Б)
    6. Василий Иголкин, 12, Этот большой мир (Б)
    7. Арина Рузманова, 8, Ванюша (К)
    8. Валерия Гапонова, 12, Белый снег (никто)
    9. Глеб Стасюк, 12, Ты вознесешь меня (Б)К
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2024
    Catmom, ALG, Рози и 6 другим нравится это.
  2. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    От этого песня не перестает быть лютней. Где Пресняков и где вокал)))))))))
     
    ALG, Светла_ночка, minoshla и 3 другим нравится это.
  3. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    9.515
    Пол:
    Женский
    Не вытянула бы она Бьорк.
     
    ALG, Frodo и Рози нравится это.
  4. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Слишком много было этого звука ...Дозированно надо бы, что ли, такие вещи применять ...:dumg2: Ну позанимается побольше - и все будет хорошо ! главное не расстраиваться и идти к цели
     
    ALG, arseneva, minoshla и 2 другим нравится это.
  5. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Ну тогда Таню Буланову, на которую напала икота
     
    Catmom, ALG, arseneva и 4 другим нравится это.
  6. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Доктор, откуда у вас такие интересные картинки?)))))))
    Никак девочка на Буланову не тянет. Ей бы репертуар нормальный голосовой - совсем бы другое дело было.
     
    ALG, Frodo и Рози нравится это.
  7. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Вобщем какая-то нетривиальная история
    Видимо тот случай когда надо быть проще и тогда потянутся люди
    То есть повернутся наставники
    --- Сообщение добавлено 11 окт 2024 ---
    Классика от Сикрет Гарден и Джоша Гробана

    Мило
     
    Catmom, Discovery, Malu и 3 другим нравится это.
  8. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    «You Raise Me Up» , люблю эту песню :amor:...Спасибо Диме за Глеба !
     
    Catmom, suda_net, ALG и 9 другим нравится это.
  9. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Фантастический Глеб!
     
    Catmom, Doll, ALG и 9 другим нравится это.
  10. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    А вот тут нравится, без всяких "но" и "вот если б". Несмотря на весьма претенциозную песню. Я вообще этот американский пафос не понимаю, ну так я и не американка.
     
    Valusha, Doll, Discovery и 10 другим нравится это.
  11. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.347
    Симпатии:
    102.596
    Адрес:
    Москва
    Светлый какой мальчик Глеб. Именно в пении светлый. Очень красиво.
     
    Catmom, suda_net, ALG и 14 другим нравится это.
  12. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    У Глеба внизу не совсем понятно... спишем на сложный материал. А в целом очень неплохо.
     
    ALG, Frodo, Рози и 2 другим нравится это.
  13. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Если он после этого Билана продинамит и уйдет к Карауловой :smeb:
     
    ALG, Bulka, loi и 3 другим нравится это.
  14. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.453
    Симпатии:
    45.929
    Пол:
    Мужской
    Зато верхушки у Глеба шикарные. В билановской шыдевре это особенно заметно)))))))))
     
    Catmom, ALG, Bulka и 7 другим нравится это.
  15. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Ну и выпуск
    То Караулова ходит мальчиков утешать
    То мальчики Караулову
    --- Сообщение добавлено 11 окт 2024 ---
    Э
    Все?
    Ну быстренько пролетело
    Значит интересно скомпоновали
     
    Catmom, ТетьЗина, ALG и 12 другим нравится это.
  16. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.409
    Симпатии:
    110.295
    Пол:
    Женский
    Нелли , Глеб , Александра и Вася - сегодня голосую за этих юных вокалистов :rol:
    Здорово, что стало заметно больше отечественных песен , репертуар радует ,по большей части:klassg:
    Всем спасибо за компанию ! Доброй ночи и хороших выходных !
     
    Valusha, Catmom, Discovery и 15 другим нравится это.
  17. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Глеб очень понравился, поздравляю Диму с хорошим членом команды! Мои голоса Нелли, Зауру, Глебу и "Всем", так как выпуск получился очень приятным.
     
    Catmom, Galchka, ТетьЗина и 6 другим нравится это.
  18. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Проголосовала за Нелли, Василия и Глеба.
    Хороший выпуск, ровненький такой)
    Всем хороших выходных!
     
    Valusha, Catmom, Galchka и 9 другим нравится это.
  19. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.347
    Симпатии:
    102.596
    Адрес:
    Москва
    Сегодня мои галочки - Нелли, Глебу. Васе и Саше. Пожалуй, именно в такой последовательности.
    И общее впечатление. Песни из сериала "Хор" закончились вместе с самим сериалом. Репертуар тем не менее продолжает радовать, что обнадеживает. А надежда, как известно, умирает последней.
     
    Catmom, Solnce_S, Юшка и 10 другим нравится это.
  20. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Какие, оказывается, дети приходят на Голос. И сколько ТАКИХ... Ну и что это было предыдущие несколько сезонов? Впрочем.. .как бы завуалировано... наверняка каст в сезон с Градским сильно отличался от каста в сезон со Шнуровым... Ну да фиг с ними со всеми. Главное сейчас круто.
    Ощущение, что сегодня мы видели победителя. И он меня устроит. Простите, девы с фолком и с Высоцким , ай спасибо за номер ) Дима, милый, только без экспериментов где не надо, пожалуйста... Этот мальчонка явно вытащит что угодно вопреки всему но мало ли...

    Пьедестал на сегодня. Гхм. Три первых места, по порядку появления
    Кони привиредливые
    Москва-Кассиопея
    Джош Гробан )

    Такие дети замечательные, ну нет слов.
    Только пожалуйста, психологи или мантажОры, кто там - ну не смакуйте вы так детское горе. Ну нафига по полчаса показывать как ребенок стоит изо всех держит лицо на сцене. Ну отпускайте вы сразу этих бедолаг к мамкам (без камер) и не издевайтесь... Смотреть на это просто неловко. Ладно если после непрохода какой утешительный номер со звездой там или хотя бы ребенок не ревет ревмя, а правда рад уже тому что засветился в телевизоре. Ну зачем вот эти слёзы и горюшко. Если воспитание правильное - человек понятно расстроится и не сдержит эмоции, но концом света это считать не будет, и за эти эмоции ему потом самому и неловко будет... В общем если кого там интересует мнение рядового зрителя - то мне вот лично такие моменты просто неприятны. Ребенка жалко, настроение портится. Смысла не вижу.
    Впрочем в следующем туре слёз будет еще больше и смотреть на это тоже неловко и грустно... Охохошеньки.
    Детки и родители. Да пусть самой большой вашей бедой в жизни будет непроход этих слепых прослушиваний... Всё впереди. Верьте в себя. И своих детей.

    И пусть победит сильнейший, даже если куча народа традиционно будет считать сильнейшим другого )))))
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2024
    Valusha, Catmom, Solnce_S и 15 другим нравится это.
  21. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Внучки, две, и сын.
    Из «Последнего богатыря». Сейчас ещё сериал сняли в продолжение кинотрилогии.
    А это «По щучьему велению».
     
    suda_net, Лусия М, Frodo и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей