Слепые прослушивания-6. Выпуск от 16.11.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 13 ноя 2018.

?

Выступление какого конкурсанта вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 23 ноя 2018.
  1. Анастасия Прокошева «Hora din Moldova»

    16,9%
  2. Нарек Геворгян «Я не могу без тебя»

    5,8%
  3. София Легран «Love Me Again»

    12,2%
  4. Валентин Хмелев «Что так сердце растревожено»

    7,6%
  5. Томас Грациозо «Every Breath You Take»

    32,0%
  6. Дария Гроссман «Stronger Than Me»

    34,3%
  7. Светлана Афанасьева «Драмы больше нет»

    0 голосов
    0,0%
  8. Юрий Пак «Gangnam Style»

    26,2%
  9. Радмира Якубова «Rehab»

    0,6%
  10. Руслан Умханов «Here Without You»

    16,9%
  11. Марианна Георгиаду «Шопен»

    32,6%
  12. Григорий Залежнев «Rebel Yell»

    48,3%
  13. Все выступления понравились

    2,9%
  14. Никто не понравился

    4,1%
  15. Затрудняюсь ответить

    4,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.789
    Пол:
    Женский
    Заключительный, шестой выпуск слепых прослушиваний.
    [​IMG]

    Обсуждаем дружно, интересно и вежливо!
    Не ругаемся, на личности участников проекта и форумчан не переходим.
    Фото и видео убираем под спойлер.
     
    katyaq, delamer, margaret и 25 другим нравится это.
  2. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    А это простите про кого, не опознала в гриме? )))
     
    Vorchonok, Chaika, katyaq и 7 другим нравится это.
  3. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    ну как сказать. и в наше время, есть необходимость как-то отделить зерна от плевел настоящих рок-музыкантов от псевдо-рокеров, которые хотят таковыми казаться.. кроме искренности, и даже в первую очередь, я бы добавила категорическое наличие собственного материала.какой-то свой контент, который хочется донести до слушателя. поэтический, музыкальный. и всецело этой задачей охваченость,т.с.. поскольку рок-это авторское искусство. и никак иначе. если есть желание просто выплеснуть энергию, попрыгать, порычать в микрофон мировые рок-хиты, то это уже как-то по -другому называется.ИМХО
     
    Джинна, Vorchonok, Лёлик и 14 другим нравится это.
  4. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Это вы о чем?
     
    Джинна, katyaq, Хельга и 3 другим нравится это.
  5. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Это про происхождение навязанного Полякову псевдонима ) Я не вспомнила, кто автор, мне напомнили )
     
    katyaq, Хельга, Мазл тов и 5 другим нравится это.
  6. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Сэр Дна чтоле?
    --- Сообщение добавлено 19 ноя 2018 ---

    Сэр Ой мне нравицо
     
    Джинна, Vorchonok, Lenusja и 12 другим нравится это.
  7. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.145
    Симпатии:
    21.807
    Пол:
    Женский
    Караокер?:D:
     
    Джинна, Vorchonok, valottt и 19 другим нравится это.
  8. tagetes

    tagetes заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    843
    Пол:
    Женский
    Хороший выпуск. Проголосовала за Анастасию Прокошеву с молдавской песней (в основном за песню, но и девушка мне показалась лучше многих в этом сезоне, по крайней мере не гнусавила), Юрия Пака и Дарию Гроссман. Еще понравились Умханов и Григорий.

    В итоге за все СП набралось только пять участников, которые сильно зацепили. Это Анна Пингина, Катя Короткова, Леван, Рушана и Аннагазел. Негусто. Может, кто на следующих этапах раскроется, потому что понравившихся много. В целом итоги СП для меня интереснее, чем в пятом сезоне, который весь мимо меня, уже и не помню никого, кроме Нуки и Панайотова, но слабее остальных сезонов. Хотя информация из спойлерной не порадовала, все равно жду поединков.

    Кстати, ни одного дуэта в этом году не было почему-то, а жаль, в прошлом году интересные девушки были.
     
  9. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    А вот не буду я такое лайкать:an9:
    Блин, Кретю лайкнула на автомате....Буду впредь внимательнее :th2:(Забилась в уголочек и начала обижаться. Хнык-хнык)
     
  10. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.297
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    зумик,
    ну я тоже из тех, кто за 6 выпусков не нашла..таких, за которых безоговорочно топила с первого взгляда в прошлые сезоны - Гела, Бон, Озеров, Тимофей
    на безрыбье)) ухватилась за Андрея и Гришу
    сорри, девушек нет в моем списке)
     
    Джинна, Vorchonok, ALN и 11 другим нравится это.
  11. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.780
    Пол:
    Женский
    из-за чего или из-за кого?:blink::)
     
  12. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    А чего у них на складе рокеров недостача?! Пусть внимательнее посчитают. ВотЪ
     
    Джинна, Vorchonok, Zarina и 14 другим нравится это.
  13. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    :s10: иди забери лайк и не дуйся)))) А я Кретю всегда лайкаю, потому что он трррушный))))) слово за сегодняшний день прилипло намертво:cr3: Даже когда не согласна))) А щас я не согласна, потому что для меня рокером за все 7 сезонов была только хрупкая девушка с бешеной отрицательной харизмой, которая творила на русском) Я от неё была в полном восторге, при том, что рок не люблю и слушаю только отдельные песни мега-звёздного олд скула)
     
  14. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    А я и с тобой не согласна! Надо создать фракцию несогласных, тока как мы к согласию по внутрифракционным вопросам придем?
     
  15. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :crazy:Это СП пробило дно в плане наставников.
    - Ограниченность развития, вкуса.
    - Поп-диве Лорак запретили бы танцевать...Итак не Пелагея... B)Как танцевала та, :s8:народница!
    - :blush:Реакция на Валентина Хмелева - просто лакмусовая бумажка. А на итальянца (:ot1:ха-ха, хи-хи, конкурент Уку, :h4:красовец, мне такие нравятся. Чёрт, хорош, да скромный к тому же... ) - :cr3:как обезьяны. -_-Хмелев этот хит, что исполнил итальянец, тоже бы спел отлично.

    Смотрю дальше...
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    valottt, Оксюморон, Хельга и 11 другим нравится это.
  16. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Да-да, на кактусы легко подсесть, но трудно соскочить. :crazy: (Пейотль тоже ведь кактус?)
     
    Джинна, Vorchonok, tagetes и 15 другим нравится это.
  17. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    Не, ну а куда еще этих придурков отсортировать? :D
    --- Сообщение добавлено 19 ноя 2018 ---
    А зачем? :ph34r:
     
  18. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    А мы внутри фракции будем в опозиции и будет у нас полное согласие) Прецеденты имеются)
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
  19. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :blush:17-19-х жалко. К :Dтаким гопникам на разврат вкуса. Повеселится можно и после 30-и, смех продлевает года...
     
    valottt, Оксюморон, Хельга и 6 другим нравится это.
  20. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Прошу прощения за оффтоп, но ржу нимагу, @Elli , мы опять записывается и вступаем))))
     
  21. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    3.188
    Симпатии:
    24.388
    Пол:
    Мужской
    А, ну и скромное мнение о "Рассказчиках с помойки".
    Дальше небольших клубешников на чисто англоязычном материале в России в роке не уехать ну никак.
    Если Залежнева такой масштаб устраивает (имеет на это наиполнейшее право), то можно все оставить как есть.
    Если есть тяга к сценам побольше, то надо что-то пробовать...
     
    Ирина 55, Vorchonok, sol_p и 12 другим нравится это.

Поделиться этой страницей