Слепые прослушивания-7. Выпуск от 6.03.2026

Тема в разделе "ГОЛОС. 14 СЕЗОН (2026 г.)", создана пользователем L_Lada, 3 мар 2026.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 13 мар 2026.
  1. Евгений Веренич. «Мадонна»

    8,3%
  2. Жоселина Фокхо. «Killing Me Softly with His Song»

    45,0%
  3. Мамут Усеинов. «Кто-то простит»

    3,3%
  4. Клим Алексан. «Parlami d'amore Mariu»

    16,7%
  5. Ксения Мишуткина. «Романс скрипача»

    13,3%
  6. Илья Никко. «Океан»

    1,7%
  7. Алиса Франц. «Вальс-Бостон»

    25,0%
  8. Александр Карпов. «I’ve got You under my Skin»

    6,7%
  9. Виктория Маралёва. «Заря»

    60,0%
  10. Захар Мироненко. «How Am I Supposed to Live Without You»

    16,7%
  11. Никита Журавлев. «Ты не целуй»

    30,0%
  12. Все понравились

    1,7%
  13. Никто не понравился

    5,0%
  14. Затрудняюсь ответить

    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.349
    Симпатии:
    102.599
    Адрес:
    Москва
    Рисунок3.jpg

    Смотрим выпуск, обсуждаем, выбираем любимцев. Не ругаемся.
    Фото и видео прячем под спойлер.
     
    kristina, arseneva, Сильва и 11 другим нравится это.
  2. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну... если внешне... и чуток...:rol:
     
    ALG и S___s нравится это.
  3. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Для меня сегодня скучный выпуск. Пожалуй все галки оставлю при себе.
    Сейчас в продолжение будут над Жванецким издеваться, судя по рекламе:top:
     
    Frodo, ALG, Рози и 2 другим нравится это.
  4. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    В данном случае я к тебе на лавочку, хотя не часто совпадаем)
     
    OlgaV, Frodo, ALG и 5 другим нравится это.
  5. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.207
    Симпатии:
    16.524
    Пол:
    Мужской
    У Гуцериева других и нет. Сплошная мякина.
     
    arseneva, Frodo, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  6. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.349
    Симпатии:
    102.599
    Адрес:
    Москва
    А чего тут понимать? Обрадовались ребята, что эта бодяга закончилась.
     
  7. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    8.620
    Пол:
    Женский
    Скорее от современных тенденций в музыке))
     
    Квокка Ленуся, OlgaV, Frodo и 3 другим нравится это.
  8. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.011
    Симпатии:
    53.545
    Пол:
    Женский
    Ну вот и закончились СП,чему я очень рада.Сегодня выпуск был немного тоскливый,кого хотелось бы,не взяли.
    Проголосую за Жоселину,Викторию и Алису
    Спокойной всем ночи и до новых встреч!
     
  9. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.455
    Симпатии:
    45.933
    Пол:
    Мужской
    Ну что, СП позади. Фавориты имеются, аж два, кроме того, есть за кого поболеть и помимо них. Сезон приличный, полет нормальный. Всем спокойной ночи)))
     
    Chaika, L_Lada, Andrey Efimov и 8 другим нравится это.
  10. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    8.620
    Пол:
    Женский
    Истинно так))
     
    L_Lada, Bulka, Frodo и 4 другим нравится это.
  11. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Отмучались)) И они и мы))
    Уже половину забыла, надо будет пробежаться по командам.
    Всем хороших праздничных выходных!
     
    Крышесноска, Malu, L_Lada и 10 другим нравится это.
  12. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ладно. Нормально всё. Откровенных провалов, нмв, не было - уже хорошо. Были опять дуэты-трио-квартеты наставников!!!:amor: Люблю!!!:brav: Ну и участники неплохие попадались. Понравилась девочка с Бостоном, рыжулька и Захар-семьянин, хоть и обидчивый... Насмешила Асти своим радостным писком!!!:smeg1: Володя всё время какой-то заторможенный, с детским видом на всех недоумённо смотрит... Пелагея - умничка и красотка!:kissg:Ильдар сегодня прям очень активен с разворотами, никак не мог угомониться, надо-не надо!:smeg:
    Ну, что? Ждём Поединки? Или как они теперь называются?...:dumg2:
    Господи, хоть бы спасения вернули на этом этапе!!! Когда они реально нужны!:top:

    Ну, а форум, как всегда, радует!!! С вами классно и интересно, спасибо!!!:privg1:

    Всех прекрасных девушек поздравляю с наступающим праздником!!!:romashki:amor::kissg:
    Отдохните и повеселитесь на этих длинных выходных!!!:happy::dan:

    Всем спокойной ночи и до новых встреч!!!:privg:
     
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Спасибо всем за компанию, девочек с наступающим праздником!
    :romashki
     
  14. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Прослушала единственное выступление из выпуска, мужика с песней «I’ve got You under my Skin». Потому что это моя любимая песня Синатры, а в совместном исполнении с Боно вообще шедевр на все времена, там от этих мужчин крышу сносит. А тут...ну блин, ну нет у тебя мужчинской харизмы, не берись за такие вещи! Как-будто протертое и несоленое что-то ешь, такое впечатление. Я про голос уж не говорю, не могу не вспоминать вокализ Боно там. Извиняюсь конечно перед теми, кому понравилось, собственно кто б её смог спеть на уровне великих, как-то странно даже было ждать.
    Итак СП подошли к концу, а никто особо не зацепил из участников. Грустно, как то так..
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2026
  15. Филотея

    Филотея старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    8.620
    Пол:
    Женский
    Выпуск, по мне, получился на 4 с минусом по пятибалльной.
    Сегодня проголосую за Викторию, Захара и Александра. Не хватило голоса за Жоселину.
    С вами было хорошо, приятных сновидений, до новых встреч.:privg1:
     
    L_Lada, ALG, Catmom и 3 другим нравится это.
  16. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Её кто только ни пел, но за то, что парень выбрал такую классику для "Голоса", уже спасибо!
     
  17. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Ну для меня это скорее какое-то издевательство над классикой было. Песня совсем другая какая-то. И потом, что у него с английским? Мне лично больше понравился Захар, которого не взяли, сильный приятный голос и исполнение вполне фирмовое.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2026
    arseneva, Doll, OlgaV и 4 другим нравится это.
  18. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Захар, конечно, в сто раз лучше, сравнения нет! И лучше бы Вова его взял, а не Александра.
     
    Филотея, arseneva, Рози и 4 другим нравится это.
  19. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Для меня этот выпуск сплошное разочарование. Никого, кто мне понравился, не взяли. Но, всё-таки, наставников можно понять. Здесь за вечер тяжело послушать 10-12 выступлений. А им пришлось за два дня вроде как 100 или даже 150 человек прослушать и не только прослушать.
    Понятно, что слух "замыливается", люди устают и вот такие нелогичные развороты/неразвороты в итоге получаются.

    Дальше будет больше хорошей музыки. У Ани жду в финале Ирину. У Володи будут топ аранжировки. Скорее всего, его команда будет самая яркая, учитывая, что Антон Лаврентьев в его команде. У Пелагеи дальше точно Гузко и, возможно, Валерий или Галея. У Ильдара явный фаворит прекрасная эльфийка и Арсен, кмк.
     
  20. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.619
    Симпатии:
    27.130
    Пол:
    Женский
    О, у него музыкальный послужной список большой. Колбасный, в последнюю очередь.
    Вокально - да. И внешне. Но у него есть огромный плюс. Он искренен в песне и сумел достать глубинные пласты души и получить отклик. Во всяком случае, так случилось со мной. До слёз. Мой голос.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2026
    ALG, Филотея, Рози и ещё 1-му нравится это.
  21. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    И всё-таки не могу удержаться и не вставить, как должна выглядеть великолепная
    «I’ve got You under my Skin» в исполнении великолепных мужчин, может кто не слышал. Причём здесь Фрэнку Синатре 78 лет. И дело не в голосах даже, хотя с Боно в этом плане мало кто сравнится, а в той самой пресловутой мужской харизме...любимый клип...зачем-то я посмотрела его ещё раз 10 )
    https://vk.com/video33318942_456240296
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2026
    Джинна, Крышесноска, ALG и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей