Спецвыпуск "Голос. Дети - Это фантастика!". Эфир от 22.11.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 20 ноя 2024.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. Анна Кукина и Умка "Колыбельная Медведицы"

    35,7%
  2. Григорий Дружинин и Фрекен Бок "Делу время "

    38,1%
  3. Арина Точилова и Трубадур"Луч солнца золотого"

    19,0%
  4. Нелли Байматова и Шапокляк "Герой"

    56,0%
  5. Василий Иголкин и Водяной "Дожди"

    53,6%
  6. Роман Скробот и Енотка Со "Бьет бит"

    8,3%
  7. Эвелина Радбиль и Атаманша "Песенка разбойников"

    25,0%
  8. Андрей Прибыльский и Бонифаций "Круговорот жизни"

    51,2%
  9. Саид Галиуллин и Громозека "Трава у дома "

    13,1%
  10. Все понравились

    13,1%
  11. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  12. Затрудняюсь ответить

    4,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    инопланетянин.jpg

    Обсуждаем выпуск. Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Andrey Efimov, Сильва, Catmom и 7 другим нравится это.
  2. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Блин, а это еще кто такой оручий)))))))
    Сашко, чтоль, который Панайотов?))))))
     
    arseneva, Крышесноска, Malu и 6 другим нравится это.
  3. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    А, кстати, да! Я думала, что все из Голоса будут!
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2024
    Doll, ALG, Frodo и 2 другим нравится это.
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Похоже на Панайотова. Такого голоса на Голосе больше не было.
     
    arseneva, Светла_ночка, Malu и 5 другим нравится это.
  5. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Ой ... инглиш у Андрея конечно :blin: хотя у напарника не лучше))) :blin:
     
    Bulka, ALG, L_Lada и 3 другим нравится это.
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Пока не признала...:dumg1:
     
    ALG, Frodo и Рози нравится это.
  7. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Ну тот то точно Панайотов
     
    ALG, Frodo, Рози и 3 другим нравится это.
  8. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Бонифаций - Панайотов это !
    У Андрюши тембр совершенно прекрасный !:amor:
     
    kristina, Bulka, Юшка и 8 другим нравится это.
  9. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Не люблю ... совсем...
    Прямо вот на физическом уровне отторжение у меня...
     
    Doll, Сильва, Lynx и 5 другим нравится это.
  10. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Наставником в Голос-60 был, один сезон.
    Я так думала, что в дуэты приглашены или участники, или наставники Голосов. Вот и не поняла про Долину, ее в наставниках вроде не было.
     
    Doll, Сильва, ALG и 5 другим нравится это.
  11. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Так, ну теперь понятно, кого парафинить ежели что. Марина, сплюнь, и по деревяшке постучи)))))))
     
    Юшка, Malu, ALG и 4 другим нравится это.
  12. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Негры пели хорошо. Вообще песня понравилась, это из мультика? Я их так-то не смотрю, впрочем, не только их.
     
    Malu, ALG, Рози и ещё 1-му нравится это.
  13. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Король Лев!
     
    Malu, ALG, Frodo и ещё 1-му нравится это.
  14. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Да тут не в любовях-нелюбовях дело. Подобных голосов на Голосе - раз-два и обчелся. Реально тут может оказаться только он.
     
  15. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Андрея заслушалась.
    Панайотова нет.
     
    Bulka, Юшка, ALG и 2 другим нравится это.
  16. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Я смотрю Аватар, там принцип тот же - "угадайка" ) , но жюри "побалаганистее" ))
    Но народ и Фантастику смотрит , есть тема такая у нас.
     
    понарошку, L_Lada, Malu и 5 другим нравится это.
  17. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    А в чём отличие? Кроме жюри?
    --- Сообщение добавлено 22 ноя 2024 ---
    Действительно, Панайотов!:smile1:
     
    Чайка, Frodo, Andrey Efimov и 3 другим нравится это.
  18. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Да по большому счёту больше ни в чём )), ну в графике/анимации разве что ...
     
    Frodo, Andrey Efimov, Пикша и 4 другим нравится это.
  19. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Ну и методом исключения последний аватар будет Сергеем Сергеевичем))))))) Интересно, манеру свою фирменную сохранил?
     
    Лусия М, Frodo, Юшка и 6 другим нравится это.
  20. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.581
    Симпатии:
    37.175
    Пол:
    Женский
    Ну и пусть в 60+ посидит, а то там всё так благостно, что даже и не вспоминается ничего. Агутин с папой малюсенькую волну подняли и тишина...
     
    Frodo, Malu, ALG и ещё 1-му нравится это.
  21. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Хм... Я задумалась...:dumg1:
    За информацию - спасибо!:smile1:
     
    Лусия М, Frodo, Andrey Efimov и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей