Спецвыпуск "Голос. Дети - Это фантастика!". Эфир от 22.11.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 20 ноя 2024.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. Анна Кукина и Умка "Колыбельная Медведицы"

    35,7%
  2. Григорий Дружинин и Фрекен Бок "Делу время "

    38,1%
  3. Арина Точилова и Трубадур"Луч солнца золотого"

    19,0%
  4. Нелли Байматова и Шапокляк "Герой"

    56,0%
  5. Василий Иголкин и Водяной "Дожди"

    53,6%
  6. Роман Скробот и Енотка Со "Бьет бит"

    8,3%
  7. Эвелина Радбиль и Атаманша "Песенка разбойников"

    25,0%
  8. Андрей Прибыльский и Бонифаций "Круговорот жизни"

    51,2%
  9. Саид Галиуллин и Громозека "Трава у дома "

    13,1%
  10. Все понравились

    13,1%
  11. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  12. Затрудняюсь ответить

    4,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    инопланетянин.jpg

    Обсуждаем выпуск. Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Andrey Efimov, Сильва, Catmom и 7 другим нравится это.
  2. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Распетый верх, при этом банальнейший тембр, и один вокальный приём - белтинг))) Не видела никогда в нём ничего особенного. И всё-то он по конкурсам ходит))) Сороковник же уже... Может, и до кресла красного дорастёт. Вот с патронессой своей - Долиной на пару)))
     
    Doll, Сильва, ALG и ещё 1-му нравится это.
  3. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Я с этим Голосом забыла обезболку выпить. Ее принимаешь, и минут через 10 - татата. татата, тататаратата. Ня.
    Замечательный номер получился у Андрея, чуть ли не лучший. Мне Панайотов кушать не мешает, поэтому я довольна. А уж после таблетки-то - и подавно.
     
    tagetes, kristina, Bulka и 7 другим нравится это.
  4. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    И вокал так же "подкручивают"?)))))))
    Я собственно поэтому эти "Фантастики" с "Аватарами" и не смотрю. Хочется все же слышать и оценивать живые голоса.
     
    Doll, Сильва, Nsenya и 3 другим нравится это.
  5. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Да хоть бы содержимое "масок" меняли.. А то Азизов Мандрилом задалбывал, потом с тем же арсеналом хаханек в Аватар. Но Лазареву он, видимо, уже в Маске надоел - на второй передаче его выпер. Именно по мандрильим хаханькам и опознал:smile1:
     
    Чайка, Frodo, ALG и 2 другим нравится это.
  6. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Ну честно, Фантастика ни в какое сравнение не идёт с Аватаром (в плане подбора репертуара, голосов и прорисовке персонажей). Однако, жюри в Аватаре по веселее
     
    Frodo, ALG, Пикша и 2 другим нравится это.
  7. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Бээээзбожно:cras: Булькают, голос малопонятен.
     
    Mireon, Frodo, ALG и 2 другим нравится это.
  8. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Андрей очень сильный финалист, поет замечательно. А вот сейчас будет Саид со своей вечно приклеенной улыбкой из песни в песню. Смотрела я анонс сегодня, всё стабильно.
     
    arseneva, Bulka, Galchka и 2 другим нравится это.
  9. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Ладно тембр, но вот голос плоский как доска. У того же Бедросыча при всех "но" все же поинтереснее вокал был в молодости.
     
    Сильва, ALG и Юшка нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Да не хвалю я его! Я именно про распетый верх! Не было больше таких, и чтобы узнаваемое лицо.
     
  11. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    В Аватаре "подкручивают" похлеще
    --- Сообщение добавлено 22 ноя 2024 ---
    Ну это Сергей Сергеевич!)
     
    Чайка, ALG, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  12. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Кто так хреновасто поет? Баста, что ли? Или Жилин?
     
    Чайка, ALG, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  13. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ладно, уже разъяснили, что это Жилин, понятно! :smile1:Но заметьте, как его палят этим образом! Играет сразу на всём!:rol:
     
    Malu, ALG, Лусия М и 3 другим нравится это.
  14. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Нууу... без обид, но Жилину эта песня как корове седло. Неужели для "Травы у дома" не нашлось более подходящего участника "Голоса"?
     
    Сильва, arseneva, Чайка и 6 другим нравится это.
  15. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Или для Жилина - более подходящей песни!:smile1:
     
    Сильва, arseneva, Mireon и 7 другим нравится это.
  16. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Неожиданно, но для меня это был самый скучный номер вечера.
     
    Malu, ALG, Frodo и 2 другим нравится это.
  17. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Саида пропустила, Бяки-буки тоже пропустила, потом пересмотрю.
    Сказать по их поводу пока ничего не могу
     
    ALG нравится это.
  18. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Что-то тягомотно получилось. Как вспомню Леру и Манижу - взахлеб эту песню пели. А тут кажется, что им самим скучно.
     
    arseneva, Bulka, Крышесноска и 5 другим нравится это.
  19. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    И Саид потерялся совсем... эх...
    Ыыыыы, Оглы жжот напалмом.
    Гриша, прости его грешного))))))))))))
     
    Сильва, arseneva, Catmom и 4 другим нравится это.
  20. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Ой, чота Жилин и внешне - вылитый Громозека.
     
    Doll, Nsenya, Elena и 6 другим нравится это.
  21. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Нда... Все мы с возрастом - вылитые Громозеки...:slug:
     
    Сильва, Nsenya, Mireon и 12 другим нравится это.
  22. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Ну ладно, будем считать, этап для поржать прошел успешно. Всем пока и до финала))))))
     
    Чайка, Malu, ALG и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей