Спецвыпуск "Голос. Дети - Это фантастика!". Эфир от 22.11.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 20 ноя 2024.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. Анна Кукина и Умка "Колыбельная Медведицы"

    35,7%
  2. Григорий Дружинин и Фрекен Бок "Делу время "

    38,1%
  3. Арина Точилова и Трубадур"Луч солнца золотого"

    19,0%
  4. Нелли Байматова и Шапокляк "Герой"

    56,0%
  5. Василий Иголкин и Водяной "Дожди"

    53,6%
  6. Роман Скробот и Енотка Со "Бьет бит"

    8,3%
  7. Эвелина Радбиль и Атаманша "Песенка разбойников"

    25,0%
  8. Андрей Прибыльский и Бонифаций "Круговорот жизни"

    51,2%
  9. Саид Галиуллин и Громозека "Трава у дома "

    13,1%
  10. Все понравились

    13,1%
  11. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  12. Затрудняюсь ответить

    4,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    инопланетянин.jpg

    Обсуждаем выпуск. Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Andrey Efimov, Сильва, Catmom и 7 другим нравится это.
  2. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    И мне понравился номер. Сейчас ещё дилагейцы впрягутся и выведут его на первое место)))
    --- Сообщение добавлено 22 ноя 2024 ---
    На счёт неудачной тональности - согласна... причём для обеих!
     
    arseneva, ALG, ТашиЯ и ещё 1-му нравится это.
  3. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    Это шутка? Номера с Бонифацием и даже с Водяным очень хороши. Пусть Шапокляк, конечно, немного Нелли задавила, но номер тоже эффектно смотрелся.
     
    Bulka и ALG нравится это.
  4. Нисева

    Нисева гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.360
    Симпатии:
    13.408
    Пол:
    Мужской
    У Бонифация иностранная песня. Вряд ли дуэт победит с иностранной песней. В вот умка или водяной могут.

    А вообще выпуск классный. Здорово орги придумали. Сижу, отдыхаю, смотрю и наслаждаюсь выпуском после трудной рабочей недели.
     
    Bulka, ALG, Catmom и 3 другим нравится это.
  5. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Так он не в первый раз поет)))))
    И с Диной несколько раз выступал, и в концертах "Фонографа" нет-нет, да и подпоет под джазовую классику. У Сергея Сергеевича хороший такой баритончик, жаль, небольшой.
     
  6. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    Да уж какая шутка))) Они "кридовских" сделали в ГУНД, а тут - ваще не вопрос)))
    --- Сообщение добавлено 22 ноя 2024 ---
    Я ещё в процессе - бегаю по квартире и урывками слушаю))) Но мне всё нравится! А что не так-то?)
    То мы плакались всем форумом, что у финалистов в отличие от прошедших Доп.тур нет ещё одного выступления. Теперь вот - есть! И что плохого? Очень неплохо раскрылись ... некоторые :glassgirl: А для детей вообще память на всю жизнь... Я скрины когда делаю по эфирам, их голосята тут же к себе на странички уносят, мамы/бабушки "лайкают"))) А тут же будут просто сказочные картинки! :klassg: Опять же детям интересно увидеть всё изнутри, узнать, как это всё снимается... Завтра в школе будут "гвоздями программы")))
     
    Сильва, arseneva, Solnce_S и 7 другим нравится это.
  7. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Нечего там смотреть. Ни на большом, ни на маленьком экране.
    Сегодня посмотрела. Набор штампов. Сказочники блин.
    Никому не сопереживаешь, смотрела как рекламу какую то.
    Имхо конечно.

    Я про фильм))

    Всем добрый вечер! :privg:
     
    ALG, Catmom, Пикша и 2 другим нравится это.
  8. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Всем привет ! Сегодня необычный выпуск, любопытный эксперимент )...Ну, посмотрим )...
     
    Нисева, Andrey Efimov, Пикша и 3 другим нравится это.
  9. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Господи, Яна.... :eyeg:
     
    ALG, Пикша, Malu и ещё 1-му нравится это.
  10. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Начинается!!! :urag:
    Здравствуйте!!!:privg1: Отзывы неплохие, даже многообещающие!!!:klassg: Давайте смотреть, что получится из этой гремучей смеси Голоса и мультиков!!!:smeg:
    Пусть будет интересно и музыкально!!!:happy:
     
    arseneva, ALG, Andrey Efimov и 4 другим нравится это.
  11. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Добрый вечер.
     
    arseneva, Светла_ночка, Malu и 5 другим нравится это.
  12. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер! Приятного просмотра, сегодня не волнуемся, просто смотрим шоу))
     
    arseneva, ALG, L_Lada и 5 другим нравится это.
  13. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Любит советские мультики!!!:brav: Ты ж моя зайка!!!:mish:

    Ну, точно Пелагея!!! Слышно!!!:amor::love:
     
    Нисева, ALG, Malu и 4 другим нравится это.
  14. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Ну посмотрим, как удастся совместить... коня и трепетную лань.
    Всем привет)))))))
     
    arseneva, ALG, Malu и 4 другим нравится это.
  15. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Ну эт Пелагея))
     
    ALG, Malu, Andrey Efimov и 3 другим нравится это.
  16. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ещё и с терменвоксом!!!:smile1:
     
    ALG, Malu, Andrey Efimov и ещё 1-му нравится это.
  17. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Умка по ходу Пелагея.
    А Анечка прелесть какая.
     
    arseneva, Нисева, ALG и 7 другим нравится это.
  18. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Полю с первой фразы слышно))
     
    ALG, Chaika, L_Lada и 5 другим нравится это.
  19. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Пелагея! Безусловно!
     
    ALG, Malu, Chaika и 4 другим нравится это.
  20. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Мда... вот и разница между настоящей певицей и среднепоющей девочкой. Пелагея, конечно, если не закопала свою визави, то около того.
     
    Сильва, ALG, Malu и 2 другим нравится это.
  21. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Пелагею слышно было сразу )

    ( голосовалка будет по окончании выпуска )
     
    ALG, Malu, Andrey Efimov и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей