Спецвыпуск "Голос. Дети - Это фантастика!". Эфир от 22.11.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 20 ноя 2024.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. Анна Кукина и Умка "Колыбельная Медведицы"

    35,7%
  2. Григорий Дружинин и Фрекен Бок "Делу время "

    38,1%
  3. Арина Точилова и Трубадур"Луч солнца золотого"

    19,0%
  4. Нелли Байматова и Шапокляк "Герой"

    56,0%
  5. Василий Иголкин и Водяной "Дожди"

    53,6%
  6. Роман Скробот и Енотка Со "Бьет бит"

    8,3%
  7. Эвелина Радбиль и Атаманша "Песенка разбойников"

    25,0%
  8. Андрей Прибыльский и Бонифаций "Круговорот жизни"

    51,2%
  9. Саид Галиуллин и Громозека "Трава у дома "

    13,1%
  10. Все понравились

    13,1%
  11. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  12. Затрудняюсь ответить

    4,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    инопланетянин.jpg

    Обсуждаем выпуск. Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео прячем под спойлер.
     
    Andrey Efimov, Сильва, Catmom и 7 другим нравится это.
  2. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    Умке мед достать неоткуда, пчелы на севере не водятся, мерзнут. Только лед, рыба, периодически тюлени - только хардкор!)))
     
    Mireon, semiramis, Bulka и 8 другим нравится это.
  3. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Кстати, похоже
     
    понарошку, Bulka, ALG и 3 другим нравится это.
  4. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Не узнаю енотика, Ромка очень подавляет. Да и песня не та, чтобы узнавать. Но что-то сдается мне, что это кто-то из ГД.
     
    arseneva, Светла_ночка, ALG и 4 другим нравится это.
  5. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    А вот с кем Ромка поет - загадка. Не узнаю в гриме)))))))
    Явно не наставник Голоса... и не участник... кто-то из детского проекта?
     
    arseneva, ALG, Malu и 3 другим нравится это.
  6. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    12.636
    Пол:
    Женский
    Ну тут угадать певицу невозможно, хорошо, я спойлеры прочитала))
     
    arseneva, ALG, Пикша и 5 другим нравится это.
  7. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Даже так?...:dumg2:
     
    ALG, Andrey Efimov и Рози нравится это.
  8. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Даже думать про это не хочу.
     
    Светла_ночка, ALG, Пикша и 4 другим нравится это.
  9. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Бедный Рома. За что ему эта фигня? Я ее даже лютнЕй назвать не могу, не дотягивает.
     
    Doll, Сильва, arseneva и 8 другим нравится это.
  10. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    А видеть?)
     
    L_Lada, ALG и Catmom нравится это.
  11. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    day5:
    --- Сообщение добавлено 22 ноя 2024 ---
    Алиса???:obmg:
     
    ALG, Malu, Пикша и 3 другим нравится это.
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14.348
    Симпатии:
    102.597
    Адрес:
    Москва
    Ну слышно же, что кто-то совсем юный
     
    arseneva, Bulka, Светла_ночка и 4 другим нравится это.
  13. Avilynn

    Avilynn старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    5.599
    "Большая звездочка"... которую фиг угадаешь!:cras:
     
    Сильва, ALG, Malu и 5 другим нравится это.
  14. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Судя по всему, подбирали под напарницу)))))))
     
    ALG, Malu, Чайка и 3 другим нравится это.
  15. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Твоя правда )) сложно было тут догадаться
     
    ALG, L_Lada, Malu и 3 другим нравится это.
  16. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    А я не стала.:smile1: Закрыла сразу. Хочу поотгадывать!:rol:
     
    ALG, Malu, Andrey Efimov и 3 другим нравится это.
  17. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Во ) и я day5:
     
    ALG, Рози, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  18. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Алиса! Странно, что даже мысли такой не было
     
    Сильва, ALG, Malu и ещё 1-му нравится это.
  19. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Может, не надо больше таких песен?... :rol: Хорошо же всё начиналось!....:slug:
     
    Сильва, Bulka, L_Lada и 4 другим нравится это.
  20. Mireon

    Mireon гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    4.454
    Симпатии:
    45.931
    Пол:
    Мужской
    Мда... и Ромке песню запороли, и Алису так "пропиарили", что лучше сто лет не надо. Вот всегда так у 1 канала - в каждом проекте минимум один-два раза лютня происходит.
     
    Сильва, arseneva, ALG и 5 другим нравится это.
  21. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    А я вот думаю, может, зря я не смотрела Фантастику?:dumg2: Может, посмотреть?...:dumg1:Кто смотрел? Советуете?
     
    понарошку, ALG, Лусия М и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей