Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым.

Тема в разделе "НТВ", создана пользователем Скорпиоша, 9 ноя 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    На НТВ — новое ежедневное ток-шоу «Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым» от создателей «Центрального телевидения».

    Ток-шоу будет выходить по будням и представит зрителям НТВ громкие истории, о которых говорит и пишет вся страна. Гостями программы станут люди, нуждающиеся в помощи, оказавшиеся в непростых жизненных обстоятельствах и не знающие, как жить дальше. В ток-шоу будут использованы только достоверные факты и эксклюзивные материалы, ведь цель программы — не только обсуждение проблем, но и оказание реальной помощи. Для этого в студию будут приглашены эксперты — адвокаты, психологи, депутаты, меценаты, врачи.

    «Специальный выпуск» — это честный разговор о самом важном, анализ новостной повестки дня и оперативное экспертное мнение. Теперь зрители НТВ смогут увидеть как общую новостную картину — в программе «Центральное телевидение», так и познакомиться с частными историями реальных людей — в ток-шоу «Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым».

    Вадим Такменёв, тележурналист, ведущий программы «Центральное телевидение», обладатель премии ТЭФИ: «Запуск нового ежедневного проекта — смелый, ответственный и в то же время воодушевляющий шаг. Я надеюсь, что „Специальный выпуск“ сможет выполнить свою главную миссию — поможет людям быть понятыми и услышанными, а все обсуждаемые темы будут попадать точно в цель!».
     
    Свеколка Е нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Секолка, по прошлым передачам и я так думала-глуповатая, но добрая,наверно, наивная...Но когда человек согласен на фото во время секса и потом радостно смеется в студии, видя на экране эти фото..Ну какая наивность.Это уж как-то иначе называется...
    --- Сообщение добавлено 17 ноя 2017 ---
    Извините, Свеколка Е..Когда тороплюсь, клавиатура за моими мыслЯми не поспевает. Приходится исправлять.
     
  3. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Она не соглашались, он сделал это тайком, выложил в инете, затем как сказал его адвокат, кто-то взломал и разослал 2 самые пикантные фото. Она была этим задета, что не остановило её фотографироваться с букетом роз.Нравы такие.Но она добрая, а это редкость в наше время.
     
  4. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Ой, был же он недавно у кого-то. Не верю ни одному его слову, такое трепло. Не просто так ему лицо били и стреляли.
    --- Сообщение добавлено 20 ноя 2017 ---
    она не добрая, она не умная, т.е ДУРА.
     
    irmakao нравится это.
  5. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    ой, бабоньки , глянула я энти разборки ...ощущение непередаваемое ))[​IMG]

    здесь уж точно "блаХородных людей нет и быть не может (( ...

    ГГ Авр. Руссо - стрелянный лицемер , плюс знает многА , но из чувства самосохранения держит язык за зубами ...
    и прально - вырвут только так )))

    присутствие благородного отца семейства Ёси расцветило шоу ... самый благородный из благородных, самый бескорыстный, вощим самый мерзкий ...
    а там еще и крошка Ру вор из воров ... сам лично рассказывал ранее на очередном шок как гос. деньги чихвостил((( гости шова впечатлили ...[​IMG] [​IMG] [​IMG]


    мой вывод из увиденного- грязи многА ваще , но такое количество грязи вокруг неправедно натыренного бабла, как в шоубизе ((((( такого количество грязи в других местах трудно встретить .

    .[​IMG]
    и это толькоь лицо верхушка айсберга ((((
     
  6. MALINA

    MALINA заслуженный

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Женский
    Я помню был у Авраама Руссо какой-то конфликт/ недопонимания с писательницей Ларисой Рубальской. Она вроде бы как помогала выучить ему русский язык и вообще помогала на этапе становления его как звезды шоу бизнеса.
    Теперь вот с женой у него конфликты. Короче говоря, он тот ещё кадр...
     
  7. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ну это мягко сказано..В свое время Рубальская сказала, что они с мужем, люди бездетные, отнеслись к нему буквально, как к сыну , во всем помогали, а он ПРЕДАЛ их.
    По поводу Рубальской, кстати- никогда не видела раздраженных или злых комментариев про нее.Позитивный, светлый человек- и поэтому ей верю. Руссо- безусловный мошенник.
    --- Сообщение добавлено 22 ноя 2017 ---
    Все эти тяжелые ситуации с детьми..Сочувствую родителям.
    Два примера из жизни.
    1.мне- пять-шесть лет Мать шлепнула меня и я сказала. что детей бить нельзя и я пойду в милицию пожалуюсь. Мама еще раз шлепнула и сказала :* Иди, жалуйся.* Прекрасно помню, почему я не пошла в милицию: я понятия не имела, где та самая милиция находится.(Было это ооооооочень много лет назад, и дай Бог всем иметь таких любящих пап и мам, какими были мои дорогие родители).
    2.Лет 20 назад моя хорошая знакомая рассказала :ее сын был тогда в том же возрасте 5-6 лет, придя домой из детсада, где с ними провели беседу. как поступать, если родители обижают, стал их буквально шантажировать.*Если вы не дадите мне это и это...я скажу, что вы..*. Ее муж отреагировал моментально :* Вот тебе чемодан. Собери свои вещи и иди, ищи других родителей.* Педагогично это было или нет, но ребенку сразу и навсегда расхотелось ...
    А уж что могут вытворить 13-15 летние...И такие примеры имеются..У самых любящих и ответственных родителей.
     
    OlgaV нравится это.
  8. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Сегодня передача об изнасиловании 13-ти летней девчонки , всполошились родители двух 14-ти летних насильников, которым дали срок по семь лет.
    И кто главный эксперт, догадайтесь с первого раза? Конечно, Шурыгина.
     
  9. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня забойная была программа! 13-летняя девочка и 14-летний мальчик закрутили роман, который перешёл в "постельные отношения". Во время очередного секса детки были застуканы, после чего девочка заявила, что она пошла на это не по доброй воле – она жертва насилия. В итоге её 14-летний дружок загремел в колонию на 7 лет. Алес!

    Когда увидела в экспЭртах Шурыгину, вспомнила много нецензурных слов. :crazy: Будет теперь порхать по каналам как большой специалист в вопросах изнасилования малолетних.
     
    OlgaV, Doll и pilochka нравится это.
  10. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Шурыгина стала именем нарицательным, им уже обзываться стали.
     
    OlgaV нравится это.
  11. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Каждому- по заслугам..Но Шурыгина - в экспертах!
    /удалено/
    А этой девочке не верю. Явно семейство решило, что выдать соместное желание за изнасилование- так они лучше будут выглядеть..Меня поразило кое-что в начале передачи- когда старшая сестра, узнав про изнасилование, ударила изнасилованную по лицу! Это как понимать?! Пострадавшую, униженную сестренку -бить?! Думаю, что прекрасно эта старшая сестра знала, что не было изнасилования..
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2017
    OlgaV и casina нравится это.
  12. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Новый выпуск ! Досмотрела до цыганской девочки, отданной в 12-13 лет замуж, фактически проданной. Потрясла меня Галина Мурзина- помощник президента по национально-культурной автономии цыган, которая с реной у рта защищала эту их *святую традицию*! Почему государство никак не реагирует на нарушение законов? этой девочке потом уже, в приюте, делали свидетельство о рождении.Т.е. в школу она явно не ходила ( уверена в этом, потому что были уже передачи, что цыгане часто не отправляют девочек вообще в школу).Зачем , мол, это надо? Это не нарушение законов?! Средневековье какое-то..Мрак..Прекрасно понимаю, что цыгане, живущие не в таборе, живут совершенно не так, но таборы эти не в России находятся? Почему власти закрывают на это глаза? Может, та же самая причина, по которой не замечают сверхзажиточных цыган- наркодиллеров?
     
    casina, SMaks и Doll нравится это.
  13. brans

    brans старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    2.342
    Пол:
    Женский
    Обсуждают дисквалификацию наших олимпийцев на основании бреда шизофреника, продавшегося за 30 сребреннико, тут же Ковтун светит лысиной у Такмнева и сюда добрался этот доморощенный спец по всем вопросам.
     
    OlgaV нравится это.
  14. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Ковтун??? :o Даже одним глазком смотреть программу не буду. Надоел этот лысый крикун хуже горькой редьки. На какую кнопку телевизионного пульта ни нажмёшь – везде Ковтун выскакивает.:crazy:
     
    OlgaV нравится это.
  15. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Посмотрела сегодняшний выпуск. М-да... Больше всего возмутили два момента: 1) когда свекровь подозреваемой вышла в студию и начала громко наезжать на соседку, мол, та сама пьяница и всё такое, 2)когда сынок этой свекрови, папаня погибшего младенца, выскочил и кинулся с кулаками на своего друга и собутыльника. Какое право имеют свекровь с её сынулей открывать рот на других, если сами во всём виноваты! Одна, видя, что сын с невесткой выпивают, спокойно уходит, оставив с пьяными людьми двух маленьких детей. Второй дрыхнет пьяный, уткнувшись мордой в стол, и совершенно ему пофиг на жену и детей. К тому же, он толком ничего не помнит, поэтому не факт, что не он как-то не так покормил малыша и сунул его к спящей матери на кровать. Про мать ребёнка и говорить не хочется. Двое маленьких детей у неё, однако она спокойно и благосклонно относится к пьянкам в своей квартире, да и сама не прочь выпить. В общем, в этой истории все взрослые виноваты и трагедии бы не случилось, если бы они не напились в тот день.
     
    pilochka, casina и AnaskO нравится это.
  16. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Lina, я абсолютно с вами согласна. Там все виноваты, так что нечего теперь крайних искать. В квартире полуторамесячный младенец, а папенька на кухне с дружбаном пьянку затеял, да не просто пьянку, а ужор до потери сознания. Сам упал на пол и уснул, дружбан почему-то приземлился на кровать к старшей девчушке. Мать младенца тоже спать завалилась – типа от усталости. Ага-ага. Если так устала, то какого беса с мужиками за компанию алкоголь принимала?.. И так мамка крепко вырубилась, что и не заметила, как младенец из коляски переместился к ней в ноги под одеяло... И кто теперь виноват?..
     
    pilochka нравится это.
  17. MALINA

    MALINA заслуженный

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Женский
    А виноват материнский капитал!
    Вообще я считаю, что эта "реформа в области демографической политики" просто дала зелёный свет на то, чтобы всякие маргинальные семьи рожали ради получения этого капитала.
    Нормальные семьи и так бы родили, без получения оного.
    Но это чисто моё мнение, на истину не претендую...
     
    OlgaV и pilochka нравится это.
  18. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Лично знаю две молодые семьи (одна из Костромы, другая из Ростова-на-Дону), которым маткапитал помог улучшить квартирные условия после рождения второго ребёнка: одни переехали из однушки в двушку, другие – из двушки в трёшку. Но вы правы: они родили бы детей и без маткапитала... :)
     
  19. MALINA

    MALINA заслуженный

    Регистрация:
    15 ноя 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    215
    Пол:
    Женский
    Я рада за те семьи, которым материнский капитал помог улучшить жилищные условия! Хорошие семьи, добропорядочные.
    Но меня пугает другая тенденция. Показывают по телеку семьи, которые покупают с помощью этого капитала какую-нибудь развалюху в деревне. И семьи эти чаще всего неблагополучные:unsure:. И я думаю, они рожают, чтобы не упустить возможность получить этот капитал.
     
    OlgaV нравится это.
  20. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Сегодня передача про 78 летнюю бабульку, которая просит милостыню у магазина, а приводит ее туда живущая поблизости 48 летняя дочь.
    У бабули пятеро детей, один инвалид колясочник.
    У 48 летней дочери шестеро взрослых детей , живут самостоятельно своими семьями.
    Бабуля свою пенсию и собранные милостины отдает дочери на пропивон.
    Вот и пресловутый стакан воды в старости.
    А с другой стороны как она умудрилась таких жестоких детей воспитать, вот и пожимает плоды.
     
  21. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Вот то же самое хотела сказать- у нее пятеро, у дочери- шестеро...Для чего плодились, если всем на всех плевать? Количество никак не перешло в качество..
     

Поделиться этой страницей