Судьбоносный ДНК-тест для Олеси Ростовой 06.04.21

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Maverick, 6 апр 2021.

  1. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Сегодня в Ютуб аккаунте ПК половина Италии тусит по ощущениям. Сплошняком хороший итальянский.
    "Зрители уверены, Олеся Ростова может оказаться пропавшей на Сицилии Дениз Пипитоне. Уж больно похожа она на предполагаемую итальянскую маму. Но в многодетной семье Хорёвых из Архангельской области не сомневаются, что Олеся — это их Лидочка, которая исчезла двадцать лет назад. Что покажет тест ДНК? Итогов ДНК-теста между Олесей Ростовой и Валентиной Хорёвой ждут сейчас и в Италии. Обретёт ли Олеся родную семью и чьё материнское сердце будет, увы, разбито?"
     
    pilochka нравится это.
  2. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    По моему мнению девочка не могла забыть все, что было с ней до 4 лет, хоть что то она должна помнить.
     
    Lenusja, Maverick, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  3. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    Цыганское поведение - это всё же не генетика, а их воспитание и социум. Генетика - это внешность, любовь к танцам и музыке, например. Но воспитанные вне табора, в цивилизованной обстановке цыгане - нормальные, культурные люди.


    Вспомните передачи про усыновленных за границу. Были истории детей, кого усыновили в 4 - 8 лет и они ни слова по-русски, и многие ничего не помнили о жизни в РФ, кроме каких-то очень редких моментов.
     
    Lenusja, Atuna, Hatice и 4 другим нравится это.
  4. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Кстати, Людмила Сенчина была наполовину цыганкой, и Наташа вполне может быть ею.
    На НТВ как-то более организовано все эти экспертизы проводят
     
    Lenusja, Atuna, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Да, цыгане своих чуют как Шариков кошек-сердцем. У меня есть знакомая, родила от цыгана, мальчик копия она лицом и такой же белокожий как сметана, только у нее глаза карие, а у него черные. Им на рынке проходу не давали цыгане. Бегут всем табором: Ой! Это же наш мальчик!

    Забывают дети. У моей подруги сыну было три или четыре года когда она познакомилась со вторым мужем, на тот момент ребенок прекрасно знал , что это "дядя Петя" , а на вопрос как зовут папу говорил: у меня папы нет, зато у меня есть дед! Так вот он уже к семи годам(!) все это забыл и считал отчима отцом, они перед первым классом оформили усыновление, поменяли фамилию-отчество и так он до сих пор и считает, что это родной отец.
     
    Lenusja, Танго_, arseneva и 4 другим нравится это.
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.208
    Симпатии:
    40.582
    Пол:
    Женский
    Забывают. Это называется детской амнезией - совершенно нормальное и физиологически объяснимое явление.
     
    Lara, Atuna, pilochka и 3 другим нравится это.
  7. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    У меня тоже есть такой пример.Моего родственника (мама его родила от цыгана сразу после войны и это была тайна за семью печатями) с раннего детства мальчика тянуло к цыганам в табор и они принимали его за своего.Зов крови!
     
    Lenusja, Танго_, Maverick и 2 другим нравится это.
  8. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Ловлю тапки от несогласных , но я помню события с 10-месячного возраста. Как вышла на застекленную веранду из комнаты, голубую и цвета какао с молоком в кофейное зернышко фланелевые сорочки с длинным рукавом. Память избирательна, конечно, но хотя бы отдельные слова и фразы должны запомниться и всплыть во время гипноза
     
    Lenusja, Танго_, AnaskO и 5 другим нравится это.
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.087
    Симпатии:
    19.212
    Адрес:
    ЕС
    У меня такие же вопросы возникли.
    Может, воруют, чтобы кровь освежать. В ограниченном кругу начинают появляться генетические болезни. По идее женщины в таких случаях должны быть вынуждены иногда рожать детей не от цыган.
    Интересно.
    А Светлана Тома рассказывала, что, когда ее привезли к цыганам, они, якобы, сразу приняли ее за свою, да еще как за лидера. Про цыган в роду, она, вроде, не упоминала.
     
    Lenusja, pilochka, Хитрая Алиса и 2 другим нравится это.
  10. Евгешка

    Евгешка новичок

    Регистрация:
    16 фев 2021
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    243
    Пол:
    Женский
    До 4 лет я жила или с бабушкой-дедушкой на Урале (но я туда еще возвращалась) или в Сибири, но туда я не возвращалась никогда.
    Так вот кое-что из того города я помнила. Не всё.
    Дед сад. Как снимали фото. Ветрянку, как гуляли во дворе (у нас весь подъезд переболел детей, т.к. все были дошкольники почти).
    Зоопарк. Пельменную. Как папина сестра приезжала.
    Т.е. вот такой строгой картины нет, но кое-что помню.
    При этом вообще в детстве у меня была супер-память.
    Стихи в том же детстве на лету учила. Пару раз прочитали мне и вперед.
    --- Сообщение добавлено 9 апр 2021 ---
    А я читала, что цыганки вообще не хотели в этой роли сниматься.
    В принципе цыганки... Т.е. как бы не очень верю в лидера.
     
    Lenusja, Танго_, AnaskO и 3 другим нравится это.
  11. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Я тоже помню события своего раннего детства очень четко чуть не с рождения. Рассказывала маме про обстановку в доме, людей, события, ассоциации. Она удивлялась, поскольку сама этого уже не помнила, но я очень точно всё описывала.
     
    Lenusja, Танго_, AnaskO и 3 другим нравится это.
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ну фотографические картинки есть и у меня в памяти. Помню папа несет меня на руках в море, лица папы я не вижу, но знаю, что это папа, помню шторм, женщина не может выйти на берег -уносит в море, мужчины становятся в цепочку и выводят ее на берег. Высокий стол на улице , на нем тарелка с блинами и медом, блинная на улице в Ялте. Мама очень удивилась, что я это помню потому, что мне было полтора года. Но это отрывочные картинки. Я например не помню ни лица родителей в тот момент, ни как мы туда ехали, ни как жили день за днем две недели. Куда ходили, что говорили и так далее.
     
    Первоклассница и Lenusja нравится это.
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Сегодня опять про море 2.06.2021-Правда о матери украденной в Италии Олеси Ростовой

    Детство прошло в цыганской семье. Маленькую Олесю вынуждали просить милостыню, петь и танцевать на улицах. Однажды во время рейда маленькая Олеся оказалась в отделении полиции. Этот день она до сих пор помнит. А потом ее отправили в приют из которого Олеся все время пыталась сбежать в свою цыганскую семью к маме и сестрам. Через несколько месяцев Олесю забрали приемные родители.
     
    Maverick и Первоклассница нравится это.
  14. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    У Малахова сегодня тоже о цыганах- неожиданно о первой жене Николая Сличенко и сыне Алексее.Выглядит сегодня первая супруга в свои 90 лет просто потрясающее несмотря на то,что оказалась в очень трудной жизненной ситуации.А какие там эксклюзивные фотографии !
     
    AnaskO и Хитрая Алиса нравится это.
  15. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    С каждой передачей Олеся всё дальше от Сицилии :byeg:
     
    pilochka, Богдана, Танго_ и ещё 1-му нравится это.
  16. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Сегодня продолжение поисков семьи этой девушки. Непонятно зачем, но ищут.
     
    AnaskO, pilochka и Первоклассница нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    чтобы мы не засиживались у экранов, а занялись чем-нибудь полезным для здоровья.
     
    Танго_, Palenochka, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Главный цветочек (или изюминка, или вишенка) передачи- это *эксперДы*..Бездельницу Мартынову уже обеспечили *заработком*, теперь надо еще одну бездельницу- Данаю Пригожину- к делу пристроить..ПГ получил в ее лице *большого специалиста*.
    А что касается Олеси - внутри той цыганской семьи пусть разбираются , кто кому и кем приходится..Зря только итальянцев тогда взбудоражили..И полной дуростью будет, если еще передачи придумают вокруг Олеси и этой цыганской семьи.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2021
    Танго_, Palenochka, AnaskO и 3 другим нравится это.
  19. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Ну не работать же красавам :cras::cras:
    Не для того мамки чухней рОстили :hu: Туда же Кравец, Калаша. Кстати, у Штурм какой то скандал в семейке, странно, что еще не добежали до диванов. В какой области они "эксперты" ведомо только редакции ПГ :svis:
    Мартынову в самые первые первые месяцы жалела. Ровно до тех пор, пока не поняла, что никто ее не преследует и весь этот цирк затеян для хайпа и чтобы многолетнего спонсора в стойло загнать (или на тот свет, с учетом реальных инфарктов). То есть чтобы продолжать бездельничать на чьей-нибудь шее или памяти. Водораздел - процесс "о недееспособности" где волей случая оказались знакомые (не прямо там, но рассказ был из первых рук о поведении сторон) и история, как она с ребенком на руках под камеры какого-то телеканала в мособолсуде за Казаченко и Аманти бегала и практически орала: "Филипп, скажи папа". Там же присутствовал мой хороший приятель по своим делам, снял на тлф и в тот же вечер мне рассказал. Такой был испанский стыд, с учетом того, что я ему с ранее с срчувствием про нее рассказывала.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2021
    Сонная, Palenochka, AnaskO и 2 другим нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Как это не добежали?! Уже..В последней *Звезды сошлись*. Бывший зять пытается забрать ребенка. Охотно поверю, что зятек -чмо еще то..Но! Когда дочка с ним связывалась, не могли этого не видеть.Из тех богатеньких, у кого все богатство за счет папеньки.
    И думаю, что денежки этого *молодого, красивого и богатого*- слова Штурм- были главным достоинством- в глазах Штурм и ее дочери- того парня.
    Так что *за что боролись, на то и напоролись*.
     
    Palenochka, Хитрая Алиса, AnaskO и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей