Трындец )

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Персона Ж, 8 авг 2017.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    tryndets245.jpg
    Здесь трындим обо всем: о погоде, о молодежной моде, и о том, что, вроде, есть молва в народе ))
     
    Andrey Efimov, delamer, sol_p и 8 другим нравится это.
  2. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Спасибо.
     
    aluza, Перепетуя и Джинна нравится это.
  3. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    У меня как-то жил клоп (местный народ знает))). Долго подбирали ему имя (совместными усилиями), советовали вплоть до Эрик Клэптон). Но пришлось остановиться на "Вонючка" (в силу его природных данных).
    Я бы выбрала вот эту "полевую табуреточку" на трёх ножках (10, кажется). Лесной пенёк напоминает.
    Точно, а сзади бабушка следит, точно ли я в сторону музыкальной школы пошла). Так всё и было.
     
    Malu, Перепетуя, Китнисс и 5 другим нравится это.
  4. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.584
    Симпатии:
    37.182
    Пол:
    Женский
    Мне кроме стула номер 1 ничего не понравилось.
     
    Malu, Китнисс, Palenochka и 4 другим нравится это.
  5. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    и я в этом большинстве - выбираю только кресло №7 !)
     
    Талия, Hatice, aluza и 6 другим нравится это.
  6. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    8.902
    Пол:
    Женский
    № 7))) А то, что я сейчас выбираю (буквально сей момент изучаю инфу в инете) - на картинке нет. Мне бы новое компьютерное, на колёсиках, мягкое, с подлокотниками, с подголовником, с подушечкой под спину)))
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2024
    aluza, Китнисс, Palenochka и 3 другим нравится это.
  7. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Ни в коем случае не в качестве совета, а просто из воспоминаний.
    Было у нас как-то давно компьютерное кресло с подлокотниками, и помню, они так жутко мешались, что в итоге пришлось покупать без подлокотников. Вот не помню точно все моменты, чем именно они мешались, но, кажется, с ними невозможно было нормально задвинуть кресло под стол, а потом, чтобы встать, надо было каждый раз сначала отъехать назад, и только потом развернуться на нём (иначе подлокотник ударялся об стол), а эта лишняя езда и полы портит, и лишние ненужные движения, а так как оно нормально под стол не задвигалось, то ещё и гнуться вперёд приходилось, или садиться на кончик кресла, вместо нормального, полноценного сидения. Ну, что-то в этом роде). Да, еще, так как эти кресла крутятся вокруг своей оси, то чуть стоило случайно повернуться в нём, тут же один подлокотник ударялся об стол. Но может, это у нас стол такой, не знаю, но надо учесть при покупке такого кресла особенности стола, на котором находится компьютер, ну и монитор с клавиатурой, скорее всего, надо будет ставить на кончик стола. И вот даже если это ноутбук, то, если требуется чтобы между клавой и человеком на столе что-то ещё лежало (тетрадь, блокнот, еда, в конце концов), то это уже не удобно).
    Это так, чисто имхо из личного опыта общения с компьютером и компьютерными креслами).
     
    Китнисс, Palenochka и XXL нравится это.
  8. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    8.902
    Пол:
    Женский
    Да, вы правы. Спасибо что напомнили, на следующей неделе в магазин собрались. Я отзывы читаю и думаю, лишь бы попе и спине удобно было, а высоте подлокотников забыла. У нас же такое кресло в гараже стоит)) подлокотники мешали.:slug: Склероз))) Сейчас у меня кресло удобное, но старенькое))), подлокотники низкие
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2024
    Китнисс, Palenochka и Джинна нравится это.
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.040
    Симпатии:
    58.838
    Пол:
    Женский
    Понятно, конечно, что на картинке просто намек на натуру и характер человека … типа кто любит вечно отдыхать путешествовать - шезлонг, у кого игрулечки - качели, у кого инфантильность и любит, чтоб с ним нянчились - детское кресло, ну и тд … каждому креслу можно придумать хозяина.

    Но если отвлечься от психологии, и если встреча один на один, я бы села на номер 1.
    А если группа людей, то пришлось бы залезать по ступенькам на номер 8. Не нравится мне, когда кто то за спиной … нравится всех видеть, быть в безопасном месте, желательно с защитой сзади (типа стены или какого нибудь препятствия).
    Бывает так расположены (в кафе ресторанах или еще где нибудь) что проход за спиной, и вот ты сиди, когда мимо все туда сюда ходят, суетятся, как на проходной … а еще и или у входа или на пути в туалет. Я так не могу … мне жутко некомфортно.
    Мне они особенно мешают на шезлонгах. Прям злят.
    Во-первых, тень от них вечно … и если раскладываешь и лежишь на спине вообще неудобно.

    —————————

    Я как то выкладывала здесь девицу, которая засудить родителей хотела за то, что ее родили. Мол она была не готова, она не ожидала, что ей придется быть хорошим человеком, учиться, а потом всю жизнь работать. Вот она и высказала претензии родителям: если уж родили без спроса - то теперь всю жизнь содержите. А родители отказались … теперь она с ними судится.
    А сейчас она выдала новый шедевр - чтоб не рожали без согласия будущего ребенка!!

    IMG_0258.jpeg IMG_0259.jpeg IMG_0263.jpeg IMG_0264.jpeg IMG_0265.jpeg

    В общем, надо через медиума спрашивать ребенка, хочет ли он родиться. Если не хочет - делать аборт.
    И что ее задача: научить детей, как засудить родителей, чтоб они содержали детей всю жизнь.

    15 тыс лайков. И непонятно, лайкали за прикол такой или это реально очередная бредовая нарастающая тенденция … Какой то дурдом прогрессирует.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2024
    OlgaV, Ирина 55, Palenochka и ещё 1-му нравится это.
  10. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.584
    Симпатии:
    37.182
    Пол:
    Женский
    "Каждый по своему с ума сходит". Девушка не исключение.
    Теперь ей остался завершающий третий этап: покончить самоубийством, оставив записку, что это родители виноваты.
     
    Ирина 55, Palenochka, Лиля и 3 другим нравится это.
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.449
    Симпатии:
    21.402
    Адрес:
    ЕС
    С моего кресла подлокотники можно отвинтить. А если такой возможности нет, то кресло в смонтированном виде в упаковке находится, что ли?
     
    Palenochka и Джинна нравится это.
  12. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.157
    Симпатии:
    5.184
    Пол:
    Женский
    Я бы на качали села, картинка 4. Не могу долго сидеть на одном месте.
     
    aluza, Palenochka и Пикша нравится это.
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Я не совсем поняла вопрос).
    На нашем подлокотники не отвинчивались, ну и может, как-то сильно торчали, уж точно и не помню. Помню то, что описала - что проблемы с ними были.
    А вообще, честно говоря, не совсем понимаю их предназначение для тех, кто пользуется клавиатурой. Это, наверно, если в основном читать, тогда подлокотники более нужны - как бы сесть поудобнее и наслаждаться чтением. Наверно, так)
     
    Palenochka нравится это.
  14. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.449
    Симпатии:
    21.402
    Адрес:
    ЕС
    Мое кресло было упаковано в разобранном состоянии - сиденье, спинка, подлокотники и т. д. Я думала, что у всех так.
     
    Palenochka и Джинна нравится это.
  15. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.130
    Симпатии:
    6.996
    Пол:
    Мужской
    Искал-искал поздравительную тему - не нашел. Поэтому здесь поздравлю всех девушек и дам любого возраста с наступающим 8м марта. Любви вам и здоровья.
     
    OlgaV, Malu, ольмих и 4 другим нравится это.
  16. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Прекращайте на политику переходить.
     
  17. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.130
    Симпатии:
    6.996
    Пол:
    Мужской
    "Здесь играть, здесь не играть, здесь я рыбу заворачивал..."(с) На политику уже перешли. Всё тогда надо удалять.
     
  18. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.584
    Симпатии:
    37.182
    Пол:
    Женский
    Есть "Праздничная гостиная" здесь же в "Беседке".
     
  19. Palenochka

    Palenochka заслуженный

    Регистрация:
    3 апр 2021
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    3.752
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Астана
    Конечно я бы выбрала стул под номером один, у меня такой дома есть))
     
    Malu, Джинна, ока и 4 другим нравится это.
  20. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.130
    Симпатии:
    6.996
    Пол:
    Мужской
    Во! БЕЗ политики. Продолжу про службу в армии:
    Служил я в краснознамённом городе Копейск Челябинской олдасти. Вокруг города несколько колоний. Многие люди, отсидев, оставались жить и работать в городе. Говорили, что в городе 90% бывших зеков. Не думаю, что прям 90, но много. Вопрос: чем отличается жизнь человека с одной стороны забора от жизни с другой? Если ответите "свободой", то попрошу объяснить, в чём конкретно она заключается.
     
  21. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.130
    Симпатии:
    6.996
    Пол:
    Мужской
    1. К психологу не пойду.
    2. Там нет кушетки / дивана, которую{й} обычно показывают в фильмах, где есть приём у психолога.
     
    Пикша нравится это.

Поделиться этой страницей