Трындец )

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Персона Ж, 8 авг 2017.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.788
    Пол:
    Женский
    tryndets245.jpg
    Здесь трындим обо всем: о погоде, о молодежной моде, и о том, что, вроде, есть молва в народе ))
     
    Andrey Efimov, delamer, sol_p и 8 другим нравится это.
  2. Yilativ

    Yilativ гигант мысли

    Регистрация:
    12 мар 2021
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    6.996
    Пол:
    Мужской
    Что=то нет ни 3х аккордов, ни Ледникового периода, ни Один в Один на России. Или я пропустил всё?
     
  3. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.009
    Симпатии:
    53.543
    Пол:
    Женский
    Костюмы стран на "Мисс вселенной" Для меня самый лучший костюм из России,хотя по сравнению с другими он
    смотрится скромно.

    10899243_original.jpg
    Чехия

    10895789_original.jpg
    Эстония
    10896096_original.jpg

    Швеция

    10896263_original.jpg
    Щвейцария
    Посмотреть вложение 57186 Посмотреть вложение 57186

    10897180_original.jpg

    Нидерланды

    10897475_original.jpg
    Латвия

    10898054_original.jpg

    Греция

    10898678_original.jpg

    Албания

    10898189_900.jpg

    Болгария

    10898981_original.jpg

    Британия
     
  4. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.009
    Симпатии:
    53.543
    Пол:
    Женский
    Продолжение.

    10897905_original.jpg

    Испания

    10896671_original.jpg

    Норвегия

    10896413_original.jpg
    Сербия
    10898864_original.jpg

    Украина

    10899536_original.jpg

    Франция

    10895406_original.jpg
    США

    10895246_900.jpg

    Россия
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2025
    Palenochka, Ирина 55, Талия и 6 другим нравится это.
  5. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    А мне понравился костюм Нидерландов. Наш же скучный до скрежета зубов. Я почитала, какую концепцию он отражает, - стало еще скучнее.
     
    ТетьЗина, Лусия М, aluza и 3 другим нравится это.
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    А мне музыкальная Швеция)))
    Интересно, это всё из пенопласта сделано?))) Как они это тащат, что ничего не падает)
    ..............................

    Лисичка, это я, когда ты лайкнула мои посты в той теме:
    :urag::urag::urag::urag::urag:
     
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    10.028
    Симпатии:
    42.547
    Пол:
    Женский
    А мне Франция и Албания)))
     
  8. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    8.009
    Симпатии:
    53.543
    Пол:
    Женский
    А выиграла конкурс "Мисс Вселенная" 2025 мексиканка Фатима Бош Фернандес.

    347637037121760.jpg

    107218084_original.jpg

    Мне её платье тоже понравилось.Платье России мне понравилось из тех,которые я здесь привела на фото.Оно скромное,возможно и скучное для такого конкурса,поэтому его даже не заметили многие,ближе оно лучше
    смотрится.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2025
    ока, Palenochka, Ирина 55 и 7 другим нравится это.
  9. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Да, у неё очень красивое платье, и без дурацких прибамбасов)
    Всё же этот всякий антураж не должен скрывать лицо конкурсантки или полностью отвлекать от него, я считаю) Вот у нашей наряд не отвлекает от лица.
     
    ока, Ирина 55, Лиля и 4 другим нравится это.
  10. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Ой, мимо платьюшек я пройти никак не могу !) Если смотреть на фото - мне понравился наряд девушки из Болгарии, люблю такую цветовую гамму)) Шоу я не смотрела ; может на видео, в движении, платья смотрелись иначе и я выделила бы другое...
     
    ока, Джинна, Лиля и 3 другим нравится это.
  11. ТетьЗина

    ТетьЗина гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2022
    Сообщения:
    2.417
    Симпатии:
    11.930
    Пол:
    Женский
    Похоже это были платья для конкурса "представь свою страну". Если так, тогда Швеция, Франция, у Британии идея забавная (именно это их достижение и особенность))))?). У Нидерландов красиво, но без подписи я бы сначала метнулась в Японию), у Швейцарии понятна идея с часами, но получилось индийское кино. А вот Эстония видит себя сильно севернее мне кажется)))
    А наше платье что-то не очень понятно, хозяйка медной горы вроде, но бледновато как-то, малахит закончился)
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2025
  12. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    :privg::klassg:
    Согласна с вами обеими )- красивый костюм ! Но ...чуточку действительно напоминает Японию )))
     
  13. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.619
    Симпатии:
    27.130
    Пол:
    Женский
    Мне тоже. Ещё костюм Болгарии понравился. А вот албанский невыгодно подчёркивает широкую талию конкурсантки да и грудь оформлена неудачно - лиф некрасивый.
    А ,,превзошла,, всех Норвегия. Костюм на злобу дня - облачилась в шкуру трески что ли? У них сейчас сложности с переговорами с РФ на квоту вылова этой важной промысловой рыбы :smeg:
    Треска является одним из самых значимых объектов норвежского рыболовства.
     
  14. ТетьЗина

    ТетьЗина гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2022
    Сообщения:
    2.417
    Симпатии:
    11.930
    Пол:
    Женский
    Не треска это, а лосось :smeg:, но сама без подсказки ни в жисть бы не догадалась.
     
    ока, Лусия М, aluza и 3 другим нравится это.
  15. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.586
    Симпатии:
    37.190
    Пол:
    Женский
    Вот такой подарок на Новый год Кронштадту от администрации города. ИИ постарался.
    IMG_20251228_072435.jpg
     
  16. ТетьЗина

    ТетьЗина гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2022
    Сообщения:
    2.417
    Симпатии:
    11.930
    Пол:
    Женский
    Вот теперь удобно всё валить на ИИ, а просто кто-то уже начал отмечать)
    --- Сообщение добавлено 28 дек 2025 ---
    Вот теперь удобно всё валить на ИИ, а просто кто-то уже начал отмечать) ( а мне интересно, вокруг надписи это мандарины на пальме или облепиха?)
     
    Лусия М, Palenochka, Джинна и 2 другим нравится это.
  17. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.586
    Симпатии:
    37.190
    Пол:
    Женский
    Я тоже считаю, что ИИ не причём. Ответственность на людях, которым поручено было отвечать за этот вопрос.
    Мне кажется это красная рябина так изображена. Причем эти веточки слизанные, деревянная посуда такими веточками раньше разрисовывалась.
    Сейчас в новостях по Первому показывали работы ИИ, мне понравилась бабушка на бегемоте, разгуливающие по городу. Причем бегемот такой настоящий "на нашего Буншу похож".
     
    arseneva, Лусия М, Palenochka и 3 другим нравится это.
  18. ТетьЗина

    ТетьЗина гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2022
    Сообщения:
    2.417
    Симпатии:
    11.930
    Пол:
    Женский
    Красная рябина... что-то вроде такого
    [​IMG]
    наверное, да
     
    arseneva, Лусия М, Palenochka и 2 другим нравится это.
  19. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    7.924
    Симпатии:
    59.469
    Пол:
    Женский
    Сколько там ошибок в названии города, три, четыре? Лихо!
    --- Сообщение добавлено 28 дек 2025 ---
    Лиля , чудесная авка - девочка само очарование) Не внучка ли?
     
    arseneva, Лусия М, aluza и 5 другим нравится это.
  20. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.586
    Симпатии:
    37.190
    Пол:
    Женский
    Четыре.
     
  21. Квокка Ленуся

    Квокка Ленуся гигант мысли

    Регистрация:
    15 фев 2025
    Сообщения:
    2.259
    Симпатии:
    6.864
    Пол:
    Женский
    arseneva и Пикша нравится это.

Поделиться этой страницей