ФИНАЛ. Выпуск от 01.01.2019 (в 20-00!)

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 30 дек 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 8 янв 2019.
  1. Шаэн Оганесян и Баста «Stay»

    32,4%
  2. Амирхан Умаев и Ани Лорак «Верни мою любовь»

    4,6%
  3. Рушана Валиева и Сергей Шнуров «Мой голос»

    8,1%
  4. Петр Захаров и Константин Меладзе «Опять метель»

    19,7%
  5. Шаэн Оганесян «Чистые пруды»

    35,8%
  6. Амирхан Умаев «Il Mondo»

    8,1%
  7. Рушана Валиева «Город золотой»

    22,5%
  8. Петр Захаров «Русское поле»

    22,5%
  9. Шаэн Оганесян «Let It Snow»

    20,2%
  10. Амирхан Умаев «Мама»

    7,5%
  11. Рушана Валиева «Toxic»

    23,7%
  12. Петр Захаров «Malade»

    12,1%
  13. Все выступления понравились

    2,3%
  14. Никто не понравился

    12,1%
  15. Затрудняюсь ответить

    5,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    Беспрецедентный новогодний финал для самых стойких.
    Кто выжил - летим в Ленинград смотрим и голосуем!
    Не спать!!! )))

    [​IMG]
     
    Mesmerized, katyaq, Vorchonok и 43 другим нравится это.
  2. Lenusja

    Lenusja Гость

    Здрасти! А какую песню добавили, если не секрет?
     
  3. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    Когда @Кретинозо вернулся)
    Мы скучали:D
    Не со всем согласен, но блин, тебя не хватало весь этот сезонB)
    А по поводу дуэта Рушаны с Ялтой и дуэта Басты в финале согласен, было очень даже круто:g1:
    Ну и про Катю, конечно, эх обидно...
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2019
  4. Ulyulyu

    Ulyulyu новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    115
    Пол:
    Женский
    Старый отель))))). Потрясная аранжировка!!!
     
    ALG, aaaz, Elli и 7 другим нравится это.
  5. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.149
    Симпатии:
    68.411
    Пол:
    Мужской
    Я писал уже в самом начале тетенька педагог из Киева - она все номера делает у Лорак. Еще вроде когото из москвы подтягивали - не знаю я кого. Сама ставит сама репетирует. Шнуру Вика толстая помогала . Но я помню Вику в дуэте мамочек- она вредная и упертая но никак не креативщица гениальная. И помнится там в дуэте пела намного хуже своей товарки
    Шнур судя по всему сам все придумывал другое дело он не репетировал вокал с ними
    У Басты тоже сильная загруженость и у него была девушка для репетиций и кажется он ей картбланш - ибо он страно в этот раз прощался с людьми(((((
     
    ALG, Роман Петрович, Wella и 18 другим нравится это.
  6. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.752
    Симпатии:
    20.909
    Пол:
    Мужской
    Чёрная икра и хамон кушать не смогу пока не узнаю:
    1 Кто убил Лору Палмер
    2 Что случилось на перевале Дятлова
    3 ЧЕМ ВАСЯ ОБИДЕЛ АКСЮТУ
    :cr3:
     
  7. Lenusja

    Lenusja Гость

    Вот про перевал Дятлова мне уже давно интересно, но тут тема не та.:-)
     
    ALG, Роман Петрович, fora и 12 другим нравится это.
  8. flyingcamel

    flyingcamel старожил

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    5.659
    Пол:
    Женский
    А он не поворачивался что ли?
    Ну да, наставник века, чёужтам.
     
    ALG, Сильва, Ю-ТТ и 7 другим нравится это.
  9. Liber

    Liber заслуженный

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    1.295
    Пол:
    Женский
    Речь ведь шла про Катю. К Кате не поворачивался
     
  10. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :ot6:
    :crazy:Угу... Понятненько.... По-нят-но!
    Помешались на Коротковой, то бишь Кате... :wacko:Абы да кабы... И что, девушка блистает в другом проекте? -_-Выбираете себе жалейку и стонете, стонете по надеждам...
    B)И какой Амирхан Нулевой, когда есть :rolleyes:Петр? Недостаточно финального голосования? :)И не надо мне про баритон, сроду за них не болела, всегда не за то и не за это болею, а :wub: :k2::k1:вижу Артиста с Заглавной буквы.:ot12::ot2:
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2019
  11. Kassi

    Kassi Гость

    Не эта женщина из Киева
    [​IMG]

    Если не та, извиняюсь, а если так то несерьезно вcе , и понимаю почему не раскрыли,просто были видео про нокауты и подготовки к четвертьфиналам, и похожая тетя у Лорак мелькнула
    Здесь как бы Пенкина наставляют по вокалу, в изображении и передачи голосов известных певцов, в шоу Один один , было такое шоу на второй кнопке(
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2019
  12. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.149
    Симпатии:
    68.411
    Пол:
    Мужской
    Она самая. Она когдато сама на конкурсах была (не скажу точно - толь Новая волна толь Юрмала....... Юрмала конечно. Какая волна)))))Прокатили ее - никаких мест вобще не заняла
    Она работает помощником-педагогом давно и на всех проектах где нужна помощь вокальная.На Украине и здесь
    Не знаю точно но люди которые к ней обращались вне проектов - проконсультироваться и позаниматся - вроде б не очень довольны
    Я так думаю что она больше кризисный менеджер))))не с системой короче. А заниматся надо с педагогом у которго есть своя система. Но это везде у нас так - нет педагогов вобще в принципе
    И уж конечно никаким академ вокалом она не занимается (а такие педагоги есть)))). У Лорак она делает постановки на все номера - распределяет партии и контролирует все. Начиная с Укро Голоса.
    То же самое она делала на НТВ с детьми - все номара с еще одним парнем делала (с ним же на голос пришла). Такой наверное художественый руководитель команды. ну и нормально она вроде работала этот сезон.
    Мне только не понравился репертуар для чеченца. ну может он совсем дубовый был и она не стала с ним заморачиватся....
    Немного жалко что мало его проявили - у парня тембр есть красивый. Петь ни фига не умеет но полетность и тиссетура и тембр - в наличие. И он даже чище опытного баритонального победителя поет......природа матушка. Чего совсем почти нет у соперника((((( Он наверняка обладает какимто обаянием для какойто части людей женского полу (мужикам навреняка не понравится - у нас такие позерами зовутся. если в мягкой форме))))Но вот с вокальной природой там беда прям. Прошлогодний парень примитивен как сучок но тембр на низах превосходный - бархатный ровный и плотный. Это природа. У мужиков особено с академ манерами она как нельзя учше проявляется (а чего еще оценивать как не природные даные и то как ими пользуются). Ну вот у Петра их меньше чем....у кого еще мало было уж ене помню . В башке одно серое облако из участников))))
    Зато на мой взгляд сатисфакция получилась у чеченского тенора неожидано в дуэте с наставницей.
    Хоть и пел он непонятно что для себя а в сравнении....никаких приемов не надо если есть тембр. И обратно. Если его нет - не спасает никакая вокальная украшалка есть твой голос с невыраженой окраской. Лорак увы не обладает узнаваемым индивидуальным тембряком. Что бы она ни делала в какие дебри не отрывалась с открытым звуком - результат один и тот де - пшик. Ну ля меня так.

    Константин тоже эту тетеньку киевскую знает - она у него пыталась научить петь виагриц ....Вот Брежнева даже немного научилась.
    А вобще грустное впечатление от этого сезона. но дальше будет еще грустнее - нет денег на канале потому и все так жидко((((((
     
    ALG, Kassi, Роман Петрович и 28 другим нравится это.
  13. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Наталия Ефименко.
     
  14. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Привет! Интересно было почитать)
    А про Васю не расскажешь поподробнее? Чем он конкретно Аксюте и К не угодил в седьмом сезоне. Вроде старался по сценарию играть.
    Или ты имел в виду не неуклюжие бои местного значения со Шнуром, а именно проколы с участниками?

    Насчет Наталии Ефименко. Я ее запомнила по первому сезону проекта НТВ Ты-Супер", который меня поразил и очаровал. Ефименка была там главным вокальным педагогом и сработала отлично. Про другие ее проекты не знаю, т.к. мало что смотрю.
    Погуглила ее биографию. Закончила киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусств им. Л.О.Утесова, факультет музыкального искусства, кафедра эстрадного пения. Пела ли она сама, не знаю, сведений не нашла. На одном форуме, посвященном Виагре, прочла, что Ефименко является самым модным педагогом по вокалу на Украине. Там же указыватся имена товарищей, которых я не знаю. Наверное, эстрадные исполнители. Ну и все из разных составов Виагры.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
  15. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Кретинозыч весь сезон в окопе просидел.А ту кааак выскочил,каааак выпрыгнул-пошли клочки гулять по закоулочкам!(С)А кому сейчас его инсайд интересен!?Михаил Светлов УУУУУУуууууууууууу! И давно ушел.
    Хочешь,я тебе сам что-нибудь нафантазирую?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2019
  16. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    А мне! Уж простите, мистер босс))) :rolleyes:
     
    ALG, Роман Петрович, aaaz и 18 другим нравится это.
  17. boss

    boss старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    4.999
    Пол:
    Мужской
    Ну что же,дело хозяевячее! Прошу пардону!
     
  18. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.370
    Симпатии:
    32.425
    И мне )
     
  19. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Сергей Кретинозыч, очень рада видеть-читать! Тебя не хватало:fl3:
    Так дали же - Nessun dorma. На моё ХО, убойнее некуда.
    Но лучше бы не давали, опять на моё же ХО. Настолько это было слабо :( так как просто не готов он ещё петь такое - ни технически, ни человечески, интеллектуально.
    А такие вещи слабо петь нельзя. И научить "за полчаса" не получится.
    "Ой не похож, ой халтура" (с)
    Но зато "классика"! Которая, по мнению немалого числа публики, даже в плохом исполнении всегда лучше, чем отлично спетая попса, рок, регги и прочее баловство и непотребство:angry::th2:Печалька.
    Катя - совсем другой, не его психотип. В ней, вероятно, он не почувствовал сумасшедшинки, желания экспериментировать и делать что-то необычное, не бояться и идти вперёд.
    Слишком она правильная, исполнительная, готовая сделать точно, как скажут, но насчёт проявить что-то от себя...очень сомневаюсь.
    По ходу Проекта становилось всё понятнее, что в команду он набрал не просто людей, а близких к себе по темпераменту, которые готовы выполнять его задумки.
    Понятно, почему он не выбрал Дашу Гроссман и Софу Легран.
    Первая - просто оказалась очень психологически неустойчива, её шарахало на сцене неимоверно, можно сказать, "несло", отчего страдало качество исполнения номеров. Если это было на съёмках, то в прямом эфире на неё было бы вообще невозможно положиться. Хотя по таланту Дашка была очень интересна.
    Софа тоже могла подвести. Был сперва один звоночек, потом второй. При всей бесшабашности, она тоже к процессу подходила не на все 100% и могла подвести. А у Шнура при свободе и хаханьки-хаханьки, дело надо делать на 150%, тогда можно и всё остальное.
    А Рушана, кмк, просто психологическии и физически очень устала к концу, маленькая она ещё. Особенно это было заметно в полуфинале, где очень не хватило энергетики. Номер по задумке должен был быть бомбический. Ты видел отрывки с репетиции со Шнуром? Кмк, звучание изначально задумывалось ещё более жёстким, но потом сделали версию легче, так как с тем вариантом она не справлялась.
    Главное, Рушана - она творчески дерзкая.
    В целом от меня спасибо за все эксперименты, мне было очень интересно и других участников не надо.
    Шикарная фраза!:g2:
    Сам и ответил на вопрос. Не интересно, когда гладко и правильно, скуШно это.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
  20. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :DВынырнула из повседневности, послушала Петра.:rolleyes:Наслаждаюсь победой. B)Надо на концерт озадачиться.
     
    ALG, Роман Петрович, NUTA и 7 другим нравится это.
  21. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.620
    Пол:
    Женский
    ну уж прям вот так чтоб лучше всего перечисленного это не знаю кто так думает. но что лучше шлака чем "Мало половин" это, пожалуй, да:D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей