ФИНАЛ. Выпуск от 02.10.2022 года.

Тема в разделе ""Голос 60+" (сезон 2022 г.)", создана пользователем delamer, 2 окт 2022.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 10 окт 2022.
  1. Песня наставников

    7,0%
  2. Алексей Казаков,- "Есть только миг"

    11,6%
  3. Светлана Иванова,- "Озеро надежды"

    11,6%
  4. Михаил Рыжов,- "Признайся"

    0 голосов
    0,0%
  5. Алексей Рожников,- "Горький мед"

    9,3%
  6. Лариса Соловьева,- "Обыкновенный"

    7,0%
  7. Раиса Дмитренко,- "Проваливай, Джек"

    62,8%
  8. Сергей Щербаков,- "Школьный бал"

    4,7%
  9. Виктор Зорин,- "Город, которого нет"

    46,5%
  10. Светлана Иванова,- "Зурбаган"

    4,7%
  11. Алексей Рожников,- "Радовать"

    0 голосов
    0,0%
  12. Раиса Дмитренко,- "Песнь о Солдате"

    67,4%
  13. Виктор Зорин,- "Вечная любовь"

    11,6%
  14. Песня финалиста

    11,6%
  15. Все понравились

    4,7%
  16. Никто не понравился

    2,3%
  17. Затрудняюсь ответить

    2,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Смотрим выпуск. Болеем за каждого!
     
    Антонович, Чайка, margaret и 6 другим нравится это.
  2. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Фигушки.
     
    Catmom нравится это.
  3. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Плохо...
     
    Crazygirl нравится это.
  4. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Ну что? Остаётся теперь ждать Голос дети, все эти Фантастики и Аватары хня полная.
     
    Джинна, Palenochka, Valusha и 4 другим нравится это.
  5. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Поздравляю Раису с заслуженной победой!
    Песню победительницы прекрасно спела.
     
  6. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    До встречи!
     
    фотина, delamer, Пикша и 4 другим нравится это.
  7. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Как замечательно поет Раиса на бис. Молодец, женщина. Дай Бог ей здоровья.
    Ваенга рыдает, молодцы, девочки!
    Всем огромное спасибо за компанию. Надеюсь, встретимся еще.
     
    Angelic fruitcake, Джинна, Rommi и 12 другим нравится это.
  8. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    В целом. Сезон 60+ стал одним из сильнейших, может это даже самый сильнейший из всех сезонов данного проекта, было много интересных номеров, победила сильная, оригинальная участница.
     
    Angelic fruitcake, фотина, Rommi и 11 другим нравится это.
  9. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Сезон, в целом, понравился. Финал был неоднозначный, нмв, прямой эфир, видимо, повлиял, в основном, спели похуже, чем раньше, кроме одной:smile1:. Но не хочется никого ругать, душевность присутствовала, а это на Голосе 60+ - главное! За Ваенгу рада, относилась она трепетно, старалась и - получилось! Участники нравились, никто не вызывал отторжения, наставники - тоже. У Гузеевой первый блин - не очень, простите, если кому нравится. До "своего бывшего" ей - как пешком до Луны, хотя дама опытная, могло быть и получше. Тем, кто её красил и одевал - dubboy:
    Очень жаль, что детский Голос куда-то, видимо, откладывается, я была настроена плавно перейти, без перерыва.:slug:
    Форуму, как всегда, спасибо за компанию, вместе - всегда лучше!:izvg::klassg::privg1::kissg:
    Скорее бы встретиться снова на следующих Голосах!!!
    Всем желаю удачи и душевного равновесия в наши неспокойные времена! И - мирного неба.
     
  10. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Со всеми согласна.
    Только одна у меня невысказананя мыслЯ.
    Сюткин верен себе в смысле "закопай в финале потенциального победителя неподходящей песней".
    Ну... постоянство - признак мастерства )
    Прошлый выпуск не смотрела, поэтому про справедливость признания его лучшим наставником сказать ничего не могу (а еще не могу забыть его заходы в Голос60-, простите поклонники если что)....
    Но судя по тому, что краем уха слышала прошлый раз - очень правильно, что примерно одинаковые проценты у всех, все поработали на славу, все молодцы.
    Жаль что следующий Голос нескоро. Бедной кукухе зрителей нужна передышка... Ну будем ловить передышки на других каналах )
     
  11. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Как откладывается? Я тоже его ждала
     
    Джинна, Catmom и Crazygirl нравится это.
  12. Фунтяра

    Фунтяра заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    2.814
    Финал как по мне слабеньким получился, но эта частая проблема - нельзя подтюнить номера, поэтому некоторые участники сильно слабее звучат, чем на прошлых этапах. Победительница заслуженная: единственная, кто на уровне обе песни спела. В целом хороший сезон, жив ещё Голос (хоть и рейтинги ужасные), за Нокауты отдельное спасибо - один из лучших выпусков за последние годы. Жалко, что в этот раз без взрослого, а детский походу придётся до декабря ждать. Подсадили на программу и такие паузы... Но видно шибко дорого пускать не в прайм-тайм, поэтому ждут конца Фантастики - для меня проходное пустое шоу, которое надолго не задержится и явно заменой Голосу не станет.
     
    Chaika, Филотея, Angelic fruitcake и 7 другим нравится это.
  13. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Да вот, говорят, что аж в декабре... Сама в шоке... Посмотрите ветку Обществознание, там есть, где-то в конце...
     
    Crazygirl и Чайка нравится это.
  14. Артём

    Артём старожил

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    837
    Пол:
    Мужской
    Что-то мне подсказывает что в 6 сезоне 60+ будет опять Гузеева, не просто так она в конце сказала "до скорых встречь".
     
    Crazygirl нравится это.
  15. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну, до этого ещё дожить надо...
     
    Crazygirl нравится это.
  16. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    5.783
    Пол:
    Женский
    ой моя любимая песня в школе и пионерлагере ... (угадай сколько мне лет :smeg1:)
     
    Palenochka и Crazygirl нравится это.
  17. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    60 - 62
     
    Palenochka и понарошку нравится это.
  18. Артём

    Артём старожил

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    837
    Пол:
    Мужской
    Тогда к чему это?
     
  19. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Решила заглянуть ВКонтакте, думаю, неужели и на этот раз все злые, но нет! Все рады, хвалят, поздравляют, редкие возражения, типа, "победила песня" и "другие были не хуже", но им тут же отвечают, да и сами возражения - не сильно негативные. Так что Раиса и тут победила! :smile1:
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2022
    Angelic fruitcake, z00m, Crazygirl и ещё 1-му нравится это.
  20. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.587
    Симпатии:
    37.192
    Пол:
    Женский
    Может "Давай, поженимся" возрождается.
     
    Catmom нравится это.
  21. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    10.041
    Симпатии:
    58.839
    Пол:
    Женский
    Гузеева прям напоминала Варвару Красу длинную косу ... как ее причесали и стразами обсыпали.

    1596207866_9-p-varvara-krasa-dlinnaya-kosa-film-48.jpg

    так старательно произносила текст, так улыбалась, так правильно все вела, так была мила и дружелюбна, все выполнила просто на отлично ... как домашнее задание у доски на пятерку.
    ......................................................................

    Раиса справедливо стала победительницей ... да еще если взять во внимание, что в финале были все около 60 лет, а ей то уже 73.
    Очень рада за нее, она несомненно была лучшей.
    И очень разной была, драматический талант и возможности голоса она здорово показала.
     
    tagetes, Chaika, Завсвет и 9 другим нравится это.

Поделиться этой страницей