ФИНАЛ. Выпуск от 02.10.2022 года.

Тема в разделе ""Голос 60+" (сезон 2022 г.)", создана пользователем delamer, 2 окт 2022.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 10 окт 2022.
  1. Песня наставников

    7,0%
  2. Алексей Казаков,- "Есть только миг"

    11,6%
  3. Светлана Иванова,- "Озеро надежды"

    11,6%
  4. Михаил Рыжов,- "Признайся"

    0 голосов
    0,0%
  5. Алексей Рожников,- "Горький мед"

    9,3%
  6. Лариса Соловьева,- "Обыкновенный"

    7,0%
  7. Раиса Дмитренко,- "Проваливай, Джек"

    62,8%
  8. Сергей Щербаков,- "Школьный бал"

    4,7%
  9. Виктор Зорин,- "Город, которого нет"

    46,5%
  10. Светлана Иванова,- "Зурбаган"

    4,7%
  11. Алексей Рожников,- "Радовать"

    0 голосов
    0,0%
  12. Раиса Дмитренко,- "Песнь о Солдате"

    67,4%
  13. Виктор Зорин,- "Вечная любовь"

    11,6%
  14. Песня финалиста

    11,6%
  15. Все понравились

    4,7%
  16. Никто не понравился

    2,3%
  17. Затрудняюсь ответить

    2,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Смотрим выпуск. Болеем за каждого!
     
    Антонович, Чайка, margaret и 6 другим нравится это.
  2. NTereza

    NTereza заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.841
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Новочеркасск
    Первый раз победительница не вызывает споров. :smile1:
     
    Лусия М, arseneva, Angelic fruitcake и 6 другим нравится это.
  3. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    Не к чему в этот раз цепляться - ей же не 90 лет, уровень исполнения высокий и даже те, кто были за Зорина, Иванову, Рожникову там не особенно возмущаются итогом.

    Что меня немного удивило. Там же, в контакте, кто-то сказал, что мол Ларису Соловьеву утопили репертуаром, а Раисе Дмитренко повезло с таким хитом как "Hit the road Jack". Да, это хит, но там вообще то сразу 2 вокальные партии - самого Рэя Чарльза и певицы Маржи Хендрикс. Это делает песню сложной для исполнения одного человека, но Раиса спела за двоих и очень достойно справилась.
     
    Чайка, Elena, Chaika и 13 другим нравится это.
  4. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Если бы ей дали Шадэ : "No Ordinary Love" или "Smooth Operator" повезло бы ещё больше. У неё тембр изначально выигрышный и слить её могло что-то типа Руки вверх или что из народного репертуара.
    Наложите сюда вокал Дмитренко:
    Да она бы порвала любого с разрывом 98 на 2
     
  5. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    10.540
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ура! Я знала, я чувствовала, первый раз за все Голоса, и деДские, и обычные победила участн ца, которую я выбрала еще до начала СП!:urag:
     
    Чайка, Elena, Лусия М и 9 другим нравится это.
  6. Артём

    Артём старожил

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    837
    Пол:
    Мужской
    Я тоже рад, что победила именно она.
     
  7. z00m

    z00m Гость

    В первом, втором и пятом сезоне 60+ победители хотя бы поющие. Это не может не радовать, деДский Голос возвращается на правильную дорожку. Так держать! ))

    Очень рад за Раису. Действительно заслужила, действительно лучшая.
     
    Чайка, Elena, Кот да Винчи и 13 другим нравится это.
  8. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.619
    Симпатии:
    27.131
    Пол:
    Женский
    Как же мешала подпевка Раисе Дмитренко, когда она пела ,,Hit the Road Jack,,!
    Кстати, у неё есть канал на Ютубе
    Раиса Дмитренко
     
  9. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Уезжала отдыхать и забыла про финал напрочь:rukalig:.
    Поэтому после просмотра в инете пишу свои мысли и ощущения.
    1. Команда Сюткина.
    Второй раз ловлю себя на том, что Иванова мне все время кого-то напоминает. В прошлый раз это была "шальная императрица" нашей, так сказать, эстрады - Аллегрову, хотя песня Успенской. А в финале - очень плохой вариант Пугачевой.
    Казаков хотя бы никого не копировал. В этом раунде я за Казакова. Но прошла Иванова.
    2. Команда Малинина. Рыжов и Рожников.
    Челентано и Рыжов:cras: Челентано верю от первой до последней ноты, несмотря на возраст, а Рыжов напомнил молодящегося папика:rol: Репертуар нужно выбирать не только по голосу. Да и дыхалки ему не хватило для Confessa.
    Рожников - этой песне нужен другой голос. Но, пожалуй, все же для меня из этих двоих - Рожников.
    3. Команда Ваенги.
    Соловьева - хорошо:smile1:
    Дмитренко - нет слов! в 73 года! Для меня однозначный победитель проекта. Я еще от "Одноообразных" не отошла.
    4. Команда Корнелюка.
    Оба хороши. НО Щербакову текст не по возрасту. Поэтому диссонанс. Зорин - выигрышная песня, чего уж... Корнелюк тянет его однозначно (судя по репертуару).
    Финал.Первый раз выиграл участник, за которого я болела. Заслуженно. Моя рада:urag:

    и еще
    Гузеева в этом проекте - одно сплошное недоразумение. Мне не хотелось бы ее видеть в следующих выпусках "Голоса".
    Поддерживаю. Я его и в КК хотела бы увидеть (поклонницей не являюсь если что:migg:).
     
    Ameli, delamer, Чайка и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей