ФИНАЛ. Выпуск от 02.10.2022 года.

Тема в разделе ""Голос 60+" (сезон 2022 г.)", создана пользователем delamer, 2 окт 2022.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 10 окт 2022.
  1. Песня наставников

    7,0%
  2. Алексей Казаков,- "Есть только миг"

    11,6%
  3. Светлана Иванова,- "Озеро надежды"

    11,6%
  4. Михаил Рыжов,- "Признайся"

    0 голосов
    0,0%
  5. Алексей Рожников,- "Горький мед"

    9,3%
  6. Лариса Соловьева,- "Обыкновенный"

    7,0%
  7. Раиса Дмитренко,- "Проваливай, Джек"

    62,8%
  8. Сергей Щербаков,- "Школьный бал"

    4,7%
  9. Виктор Зорин,- "Город, которого нет"

    46,5%
  10. Светлана Иванова,- "Зурбаган"

    4,7%
  11. Алексей Рожников,- "Радовать"

    0 голосов
    0,0%
  12. Раиса Дмитренко,- "Песнь о Солдате"

    67,4%
  13. Виктор Зорин,- "Вечная любовь"

    11,6%
  14. Песня финалиста

    11,6%
  15. Все понравились

    4,7%
  16. Никто не понравился

    2,3%
  17. Затрудняюсь ответить

    2,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Смотрим выпуск. Болеем за каждого!
     
    Антонович, Чайка, margaret и 6 другим нравится это.
  2. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    То ли я придираюсь, то ли у них почти у всех с верхами проблемы, задавлены. Нет?

    А Зорина с Аглаей я вообще бы не равняла, у девочки голос - шикарный!
     
    Кот да Винчи и Angelic fruitcake нравится это.
  3. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Короче, подтверждаю свою приверженность Рожникову. Но исподтишка лью слёзы по Казакову и Оськиной, вылетевшим из-за неподходящего материала...
     
    Angelic fruitcake, delamer, Doll и 2 другим нравится это.
  4. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    У Корнелюка выйдет в финал Зорин, это понятно! Тогда лучше пусть победит Тутси Раневская!
     
  5. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Мне больше, чем у Корнелия, немного первая половина у неё так себе, но уж во второй Аглаша взяла своё на все 100, уж там-то Корнелюк курит в сторонке.
    --- Сообщение добавлено 2 окт 2022 ---
    Ясный пень, Зорин в финале.
     
    delamer и Catmom нравится это.
  6. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну, вот и победила песня!
     
    Сильва нравится это.
  7. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Да, Зорин дальше. Ну, у него репертуар самый сильный был в сезоне.
     
    Angelic fruitcake, Пикша, Discovery и 2 другим нравится это.
  8. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Там Розенбаум в этом роде и высказался, помнится
     
    Crazygirl нравится это.
  9. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    А не факт) ; у Виктора голос очень напоминает солистов советских ВИА ..И это могло роль сыграть тоже. Ностальгия.
    Кстати , у Рожникова то же самое ) та же схожесть
     
  10. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Я не равняла, я на примере показала, что там нужен был большой интервальный скачок, они могли бы на подъезде опуститься в тональности и уже потом скакануть на эту ля, до которой он дотягивался.
     
    Catmom нравится это.
  11. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.587
    Симпатии:
    37.192
    Пол:
    Женский
    Не такую и неизвестную. У него голос староват для этой песни, вот и звучала как неизвестная.
     
    Кот да Винчи и Лусия М нравится это.
  12. Discovery

    Discovery гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    9.266
    Пол:
    Мужской
    В суперфинал прошли участники с четными номерами - 2, 4, 6, 8.
     
    Angelic fruitcake, delamer, Crazygirl и 3 другим нравится это.
  13. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Короче, я за Раису. Самое уверенное и профессиональное исполнение всего, что было до сих пор. Опять нужна ПЕСНЯ!
     
  14. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Ставлю на Дмитренко/Зорина - кто-то из них, всё зависит опять же от песни. В тембре Дмитренко будет поинтересней, она такая себе, мадам для гурманов.
     
  15. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Зурбаган. Песня не про всякий голос.
     
    Angelic fruitcake, delamer, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  16. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Самое интересное выступление Ивановой... Хотя я не помню ее Слепые.
     
    понарошку и Crazygirl нравится это.
  17. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    Иванова уже не катит ... идёт на слив, совсем не получается у неё. Что вообще с голосом? :blin:
    --- Сообщение добавлено 2 окт 2022 ---
    Ой нет, совсем плохенькая, какой дурак ей дал это петь?:rukalig:
     
    Кот да Винчи, Doll и Catmom нравится это.
  18. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.303
    Пол:
    Женский
    Вот хороший голос у Светланы ...Но почему такой выбор песни ? ( ну совсем не для такого голоса ...) 4 место будет ...
     
    Angelic fruitcake, Сильва, Catmom и ещё 1-му нравится это.
  19. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Да вот. Тот же вопрос. Не то охрипла, не то он такой и есть, но я не помню, чтобы раньше она подхрипывала.
     
    Crazygirl и Лусия М нравится это.
  20. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.587
    Симпатии:
    37.192
    Пол:
    Женский
    Прокуренно песня звучит.
     
  21. Crazygirl

    Crazygirl Гость

    У неё весь верх порезан жутко ...
    --- Сообщение добавлено 2 окт 2022 ---
    Вангую: Иванова 4 место, даже не слушая остальных.
     
    Кот да Винчи и Catmom нравится это.

Поделиться этой страницей