ФИНАЛ. Выпуск от 29.11.2024

Тема в разделе "ГОЛОС "ДЕТИ". 11 СЕЗОН.", создана пользователем Персона Ж, 26 ноя 2024.

?

Чье выступление Вам понравилось больше всего ?

  1. 1. Роман Скробот "Дельтаплан"

    5,3%
  2. 2. Арина Точилова "Ты же выжил , солдат"

    1,8%
  3. 3. Эвелина Радбиль "Миллион голосов"

    7,9%
  4. 4. Василий Иголкин "Журавли"

    61,4%
  5. 5. Нелли Байматова "Не отрекаются любя"

    21,9%
  6. 6. Григорий Дружинин "Я шагаю по Москве"

    57,9%
  7. 7. Андрей Прибыльский "Лебединая верность"

    35,1%
  8. 8. Анна Кукина "Потерянный рай"

    31,6%
  9. 9. Саид Галиуллин "Беловежская пуща"

    17,5%
  10. Суперфинал. Арина Точилова "Ветер перемен"

    5,3%
  11. Суперфинал. Василий Иголкин "Синяя вечность"

    35,1%
  12. Суперфинал. Саид Галиуллин "Березовые сны"

    28,9%
  13. Все понравились

    13,2%
  14. Никто не понравился

    0,9%
  15. Затрудняюсь ответить

    3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    царь горы.jpg
    Смотрим финальный выпуск. Болеем за любимчиков. Голосуем. Обсуждаем.
    Не обижаем и не обижаемся. Фото и видео убираем под спойлер.
     
    ольмих, Elena, Сильва и 11 другим нравится это.
  2. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Вижу, что хожу по краю, и умолкаю. Вчера умолкла.

    Подводя итог сезона, хочу сказать, что это был сильный сезон и сильные дети, была хорошая работа наставников. (Меньше в качестве наставницы понравилась Юлиана Караулова, в следующем сезоне может еще кого-то попробуют?)

    Вот кто меня радуют в шоу, так это талантливые дети. И как хорошо, что в этом сезоне было много сильных, талантливых детей.
    Я могу быть недовольна на это шоу за постановы (под этим словом я подразумеваю манипуляции редакторов по тем, кто должен пройти/победить). Но при этом я не могу не быть благодарна, и я благодарна, за то, что мы, зрители, имеем возможность открывать для себя новые таланты, и я благодарна от лица детей, что они могут быть нам показаны (особенно яркие талантливые звездочки).
    Так я для себя открыла Роберта.
    Но я слежу и за другими талантливыми детьми, теми, кто наиболее запомнился мне.
    Вот недавно услышала Милану Пономаренко, как она спела на концерте в Гнесинке. Очень хорошо спела. И за некоторыми другими посматриваю. Интересно, как развивается их судьба.

    Да, еще интересный момент.
    Я голосовала за Саида, хотя он татарин, я русская. За Роберта, хотя он армянин, я русская. Потому что голосовала не по национальному признаку. Да, русских я поддерживаю (и был в моей жизни Сева Рудаков, за которого я болела, но тоже по причине, что он очень талантлив). То есть я могу выходить и за пределы своей национальности, если вижу талант. Талант меня может покорить. А еще личность (но без элемента манипуляции/спекулирования какой-то темой).

    Так что музыка, и это шоу в частности, мне позволяет еще выходить за пределы
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2024
    Нисева и Atuna нравится это.
  3. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.548
    Симпатии:
    39.778
    Пол:
    Женский
    ну, если никак не получается, то может и не надо? мало ли кто чему решил себя посвятить. значит, не судьба
     
    Bulka, Catmom, alchemilla и ещё 1-му нравится это.
  4. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    То есть, благодаря постановам на конкурсах, из-за того, что кто-то решает заранее , кого брать, а кого нет, по-настоящему музыкальные люди должны уходить из музыки?
    Вот это самое страшное последствие от этих постанов!
    А у вас "замечательное" в кавычках предложение.

    Прекрасно, поддержим блат и связи.
    Пусть они рулят.
    Но на самом деле, во многом, действительно, именно они решают.
    Я же помню как на "Голос уже не дети" давали команды, кого проводить.
    Сейчас было "Ну-ка все вместе", и там тоже победила "блатная" девочка.

    А я все же радею за настоящие таланты, которым трудно пробиться, которые без блата.
    Те, которые побеждают благодаря протежированию, у них и так, возможно, все будет хорошо.

    А те, кто пришли на музыкальный конкурс, а в дальнейшем и музыкой не думают заниматься, вообще заняли чужое место.
    Это мое мнение.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2024
  5. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.533
    Симпатии:
    37.044
    Пол:
    Женский
    Но "Голос " не музыкальный конкурс, а музыкальное шоу.
     
    loi, Борис, arseneva и 7 другим нравится это.
  6. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    И все же.
    Они пришли на музыкальный конкурс/шоу.
    Вокальный.
     
  7. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    По-настоящему музыкальные люди должны писать свой материал. Каким бы ни был ты исполнителем — без собственного материала ты никто. А если сам не пишешь и нет денег купить, действительно, может, и не надо биться головой об стену?
     
    Борис, Catmom, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  8. ТашиЯ

    ТашиЯ старожил

    Регистрация:
    12 май 2023
    Сообщения:
    910
    Симпатии:
    3.492
    Пол:
    Женский
    В целом всё равно кто будет в красном кресле. Главное, чтобы эти люди были талантливыми, харизматичным, сами любили то, что делают. Умели подбирать участникам интересный репертуар, состоящий не только из песен советского наследия, но преимущественно из современных песен, чтобы были интересные аранжировки, своё прочтение "старых" песен, но грамотно сделанное. Иначе, какими бы не были наставники и участники, быстро становится скучно.Чтобы среди наставников были представители разных музыкальных жанров, а не, как обычно, один жанр и самый скучный.
    Посмотрела 3 сезон взрослого Голоса и детский после него посмотреть не смогла.
     
  9. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Магомаев не писал. Однако каким голосом он обладал и как пел! Пел написанные ему песни.
    Пусть каждый занимается своим делом.
    Бывает уникальный певец, но плохой поэт.
    Гагарина тоже, кстати, поет написанные ей песни.

    Так что мое мнение гениальный певец не обязан сам писать свои песни.
    Зато как хорошо, что есть такие композиторы, как Пахмутова, и поэты, как Роберт Рождественский. Они напишут и профессиональную, красивую музыку, и стихи со смыслом.
    Хорошо, когда у певца есть прекрасный песенный материал.
    И это работа троих: композитор, поэт и певец, который воплотит их работу.
     
    aaaz и Пикша нравится это.
  10. Satu

    Satu гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    4.962
    Пол:
    Женский
    Ключевое слово «гениальный».
    Труд которых тоже должен оплачиваться.
     
    Catmom, Джинна, Тигр и ещё 1-му нравится это.
  11. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Со всем этим я соглашусь.
     
  12. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.516
    Симпатии:
    95.929
    Пол:
    Женский
    А если победила бы Софья, то вы наверняка сказали бы, что она победила, как девушка с ограничениченными возможностями. Если победила бы беременная - сказали бы , что из-за беременности победила)
     
    ALG, Борис, arseneva и 4 другим нравится это.
  13. kristina

    kristina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    1.541
    Пол:
    Женский
    Чайка, Муслим Магомаев был великолепным композитором.
    Им написана не одна сотня произведений.
    Изучите пожалуйста его музыкальное наследие, прежде чем категорически заявлять ,, Магомаев не писал,,
    Вот начните прямо с песни ,, Синяя вечность,, которую прекрасно исполнил победитель этого сезона Вася Иголкин.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2024
    елеша, Юшка, ALG и 5 другим нравится это.
  14. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Перечислите мне эту сотню, из известных, кроме "Синей вечности", которую прекрасно знаю, что написал Магомаев.
    Он пел песни, ему написанные. Много спел песен, где композитором был Арно Бабаджан.
    Исключение этой одной песни не значит правило. Все его хиты, кроме "Синей вечности", были написаны не им. И поэтом он не был.
     
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.516
    Симпатии:
    95.929
    Пол:
    Женский
    Насчёт сотни не знаю, но он помимо песен и для фильмов музыку писал.
     
    ALG, Catmom, kristina и 2 другим нравится это.
  16. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Не только начните, но и закончите ею.
     
  17. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.516
    Симпатии:
    95.929
    Пол:
    Женский
    Более 30 песен у него точно известные, "Элегию" не слышали?
     
    ольмих, ALG, Catmom и 3 другим нравится это.
  18. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Многие хорошие певцы еще хорошие музыканты.
    С поэзией хуже.
    --- Сообщение добавлено 6 дек 2024 ---
    Если бы спела лучше всех, то не сказала бы.
     
  19. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.516
    Симпатии:
    95.929
    Пол:
    Женский
    А Элен спела лучше всех из финалистов, почему вы это не слышите?):rol:
     
    ALG и minoshla нравится это.
  20. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Элегию я слышала
    Вы со мной поспорить лишь бы поспорить подключились? А именно, вы не согласны с утверждением, что Магомаев в основном исполнял песни, написанные не им? Вот мне кажется, Джинна, что вы лишь бы поспорить со мной. Но тем не менее, Магомаев прежде всего певец.

    И песня - не состоит из одной лишь музыки!

    --- Сообщение добавлено 6 дек 2024 ---
    Не лучше. Не лучше всех из финалистов.
    Другим баллы принижали. А ее тащили весь сезон. Я сразу это увидела, с первого выступления. К ней было особое отношение.
     
  21. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.516
    Симпатии:
    95.929
    Пол:
    Женский
    Если я мечтала бы с Вами спорить, Чайка, то разобрала бы на предложения каждый ваш пост на этой странице.
    Но когда я читаю вот такое:
    То надо всё же факты поставить на место, ведь вы написали дезинформацию.
    --- Сообщение добавлено 6 дек 2024 ---
    А мне кажется, "особое отношение" там было к каждому - и в Флоре, и к беременной (забыла имя-фамилию), и к Софье, и к Колесниковой, и к Александровой, и т.д. и т.п
    А Элен просто пела лучше всех, ну видно было сразу же, а вы, наверно, думаете, что всю сотню "подкупили"?))))) Чушь какая-то)))))
     
    ALG, L_Lada, kristina и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей