Финал. Выпуск от 02.06.2023

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем delamer, 30 май 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Баста/Людмила Серебрякова "Обернись"

    15,9%
  2. Антон Беляев/Ирина Сыщикова "Моя любовь"

    33,0%
  3. Владимир Пресняков/Эльмира Диваева "Стюардесса по имени Жанна"

    3,4%
  4. Полина Гагарина/Виктория Соломахина "Колыбельная"

    4,5%
  5. Людмила Серебрякова "Мой первый день"

    18,2%
  6. Ирина Сыщикова "Любовь настала"

    17,0%
  7. Эльмира Диваева "Самый лучший"

    38,6%
  8. Виктория Соломахина "Не молчи"

    1,1%
  9. Людмила Серебрякова "Я буду помнить"

    15,9%
  10. Ирина Сыщикова "Никого не касается"

    33,0%
  11. Эльмира Диваева "Была любовь"

    36,4%
  12. Виктория Соломахина "Полет на дельтаплане"

    3,4%
  13. Виктория Соломахина "Ласточка"

    11,4%
  14. Все понравились

    3,4%
  15. Никто не понравился

    10,2%
  16. Затрудняюсь ответить

    4,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Не ругаемся, не флудим. Общаемся вежливо и культурно.
    Фото и видео - под спойлер.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2023
    Volovicova, arseneva, ALG и 10 другим нравится это.
  2. И тут вспомнилось:
     
    Palenochka, ALG, Catmom и 3 другим нравится это.
  3. Volovicova

    Volovicova Гость

    Хитренькие вы с Серго. Что там душевного, в тех живых исполнениях, что Серго принёс? Ну правда, что там лучшего, чем у наших финалисток. Если бы мне в финале спели такой набор звуков, я бы выключилась.
     
    SerGo, ALG, delamer и ещё 1-му нравится это.
  4. Я не писал, что лучше. Каждая по своему хорошая. Мира так вообще мне всю душу вытащила, особенно когда проиграла, аж расстроился, что редко бывает. А привёл в пример я тоже наших девушек, которые не хуже поют.
    Катя Шелехова узкопрофильная певица и на Голосе, в эстрадном репертуаре, она бы плавала, а если бы дали ещё рэп или рок? У неё колоратурное сопрано и этим уже всё сказано, хотя на удивление у неё есть отдельные нижние ноты.
    На всех талант шоу во многих странах она приблизительно пела одно и тоже и в одной стилистике, к слову - ни разу не победила.
    Полез обновить информацию по ней, оказывается уже в Италии живёт, в 21 году перебралась, а вот её ответ на вопрос про Голос:
    Так что всё возможно.
    До сих пор в голове крутится её Зурбаган!
     
    by_bbdm, ALG, Volovicova и 3 другим нравится это.
  5. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Пелагею, Билана и Агутина хочу на 11 детский, тем более проекту будет 10 лет. Во взрослый кандидатов полно
     
    Chaika, Борис, SerGo и 3 другим нравится это.
  6. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А у меня в ухах. Обоих :smile1:
     
    by_bbdm, Bulka, Николаевич и 3 другим нравится это.
  7. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Если бы это был первый сезон Басты, то очень хотелось бы увидеть его в кресле снова, однако, не смотря на качественную работу, ему надо отдохнуть. Хотелось бы вернуть Шнурова. Как вариант можно рассмотреть Джони, Арбенину, Лолиту, Мота, Зиверт, Воробьева, Ëлку, Лазарева, Дубцову
     
    Борис, ALG и Bulka нравится это.
  8. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Нужен наставник-академист. Смерть Градского оставила зияющую дыру в ряду наставников, которая в этом году заполнена не была. Было бы совсем идеально, если бы этот академист был к тому же не чужд року, как сам Градский.
    Но даже если академиста найти не удастся, то все равно нужен кто-то, предпочитающий сильные голоса, ведь отвечавшую за это в прошедшем сезоне Гагарину тоже видеть не хотелось бы, тем более всего через квартал.

    Что до возвращения остальных членов ЗС, то, полагаю, ожидать можно разве что Агутина. У Димы были психологические проблемы в 10-м сезоне, а вокруг команды Пелагеи и вовсе бурлили нешуточные страсти. Оба могут захотеть отдохнуть от Голоса подольше, хотя обоих я был бы рад видеть.
     
    Chaika, Борис, by_bbdm и 7 другим нравится это.
  9. Хибла Герзмава, Ильдар Абдразаков.
     
    Chaika, by_bbdm, Антонович и 7 другим нравится это.
  10. Верный Аристарх

    Верный Аристарх гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    8.690
    Пол:
    Женский
    В том то и шик был, что не только академист, но и бунтарь и своенравный человек. По началу недовольный современным репертуаром, современной манерой исполнения и даже положением микрофона)) но если ему понравился исполнитель, то это дорого стоило. И вот нет таких кандидатов. Просто академист будет скучно. Если только Басков)) будет самый весёлый сезон). Или старый рокер какой-нибудь. Надо великого и ужасного (вредного), чтобы было интересно. Не знаю таких. Есть ещё великий и ужасный джазист - Долина))
     
  11. Артём

    Артём старожил

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    837
    Пол:
    Мужской
    Для меня она совсем не ужасная.
     
    by_bbdm, Верный Аристарх, ALG и ещё 1-му нравится это.
  12. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Кипелов :rol:?)
     
    Chaika, Radkar, Лусия М и 4 другим нравится это.
  13. Артём

    Артём старожил

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    837
    Пол:
    Мужской
    Только в 60+, в основном проекте ему делать нечего.
     
  14. gellenika

    gellenika старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    4.679
    Пол:
    Женский
    Олег Погудин
     
    ALG нравится это.
  15. SerGo

    SerGo старожил

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    2.263
    Пол:
    Мужской
    Моя четвёрка наставников на следующий сезон:

    Антон Беляев (Россия)

    Адам Левин (США)

    Кристина Агилера (США)

    Пелагея (Россия).

    С таким составом рейтинги Голоса опять пойдут вверх. Сейчас они (рейтинги) на самом низком уровне.
     
    ALG нравится это.
  16. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.579
    Симпатии:
    37.164
    Пол:
    Женский
    А мне кажется, что нет. Исполнение песен- то на английском не интересует. А чужие наставники основную массу не заинтересуют, только будут возмущаться: что своих найти не могли.
     
    ALG, Liber и Catmom нравится это.
  17. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Басков опопсел, когда я еще в "началку" ходил, не тру.
    А чего это академист - скучно? Именно в академе (и роке) голоса эксплуатируются и раскрываются на полную, следовательно, именно такой репертуар наиболее репрезентативен на шоу с названием "Голос". К тому же с академистом могут вернуться вокальные разборы, по которым истосковались все старые фанаты передачи. А за вредность и "перчинку" необязательно должен академист отвечать, с этим отлично справятся Шнур/Лепс и потенциальная новая наставница.

    Абсолютно нереально, дальнейшие комментарии излишни, прошу простить.

    Погудин, мне кажется, жанрово может стать аналогом скорее Пелагеи, а не Градского. Ну вот такое у меня о нем впечатление: он мне известен, в первую очередь, как мастер романсов, а они могут заменить на шоу скорее фолк (как "русская старина"), чем весь прочий академ. Могу ошибаться, пристально за ним не слежу.

    Вот на Абдразаков-Шнур/Лепс-Агутин-новая наставница (последняя - в амплуа "молодой экспериментаторши") или на Герзмава-Билан-Агутин-Шнур/Лепс (вариант 5-го сезона с Герзмавой вместо Гагариной) было бы интересно глянуть. И тебе академ, и эксперименты, и джаз, и эпатаж для рейтингов.
     
    Борис, Chaika, NastyaGL и 4 другим нравится это.
  18. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    На мой взгляд для хорошего наставничества должны срастись три составляющих (как минимум):
    1. У наставника (его рабочей команды) должен быть разносторонний музыкальный багаж (не знаю как другим, но мне не интересно слушать весь сезон попсу 90-х или репертуар братьев Меладзе:top:).
    2. Умение применить п. 1 к конкретному участнику, раскрыв и/или усилив то, о чем может быть сам участник доселе и не догадывался (а не просто дать участнику чей-то хит:glassgirl:).
    3. Возможность и желание оркестра СС не испортить пп. 1,2:ayay1:
     
    Джинна, tanchita, by_bbdm и 4 другим нравится это.
  19. Артём

    Артём старожил

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    837
    Пол:
    Мужской
    А, давайте мы кого-то современного запихнем :hihib:
     
    ALG, Пикша и Andrey Efimov нравится это.
  20. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Агутин и Арбенина без шансов, никто на 1 канале не захочет связываться с токсичными персонажами, тем более само начальство 1 канала сидит под дамокловым мечом. Иностранцы тем более без шансов, да они и не поедут, их там разорвут по возвращении.
     
    ALG, NastyaGL, Andrey Efimov и ещё 1-му нравится это.
  21. Артём

    Артём старожил

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    837
    Пол:
    Мужской
    А, у современных есть шансы? Просто мне 18 и хочу кого-то из своих, да и рейтингов поднимут а вот аудитория первого меня как-то не волнует, хочется и все.
     
    ALG и Andrey Efimov нравится это.

Поделиться этой страницей