Финал. Выпуск от 02.06.2023

Тема в разделе "Голос. 11 сезон. 2023 год.", создана пользователем delamer, 30 май 2023.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

  1. Баста/Людмила Серебрякова "Обернись"

    15,9%
  2. Антон Беляев/Ирина Сыщикова "Моя любовь"

    33,0%
  3. Владимир Пресняков/Эльмира Диваева "Стюардесса по имени Жанна"

    3,4%
  4. Полина Гагарина/Виктория Соломахина "Колыбельная"

    4,5%
  5. Людмила Серебрякова "Мой первый день"

    18,2%
  6. Ирина Сыщикова "Любовь настала"

    17,0%
  7. Эльмира Диваева "Самый лучший"

    38,6%
  8. Виктория Соломахина "Не молчи"

    1,1%
  9. Людмила Серебрякова "Я буду помнить"

    15,9%
  10. Ирина Сыщикова "Никого не касается"

    33,0%
  11. Эльмира Диваева "Была любовь"

    36,4%
  12. Виктория Соломахина "Полет на дельтаплане"

    3,4%
  13. Виктория Соломахина "Ласточка"

    11,4%
  14. Все понравились

    3,4%
  15. Никто не понравился

    10,2%
  16. Затрудняюсь ответить

    4,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Не ругаемся, не флудим. Общаемся вежливо и культурно.
    Фото и видео - под спойлер.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2023
    Volovicova, arseneva, ALG и 10 другим нравится это.
  2. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Конечно, есть. Почему бы и нет? У тех, кто зарубежной недвижимостью не обзавелся, определенно есть шансы. Им же не надо плевать в лицо собственной стране и ее народу, чтобы сохранить право на свои апартаменты.
    А кого из современных вы имеете ввиду, надеюсь, не Моргенштерна? Хотя он иноагент, ему явно ничего не обломится. Вот Джонни мне нравится, на него я бы с удовольствием посмотрела в качестве наставника.
     
    ALG, Palenochka, Джинна и 5 другим нравится это.
  3. Артём

    Артём старожил

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    837
    Пол:
    Мужской
    Нет
     
    ALG, Frodo и Andrey Efimov нравится это.
  4. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.578
    Симпатии:
    37.164
    Пол:
    Женский
    Я - за. Только не тех, кто уже по всем каналам шастают.
     
    Volovicova, ALG, Борис и 4 другим нравится это.
  5. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Имхо, исполнителей, популярных у 18-летних, можно скорее в ГД ожидать, как Крида. У основного Голоса все же постарше средняя аудитория.
     
    Volovicova, ALG, Джинна и 3 другим нравится это.
  6. Артём

    Артём старожил

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    837
    Пол:
    Мужской
    Мне без разницы куда.
     
    Volovicova, ALG, Джинна и 3 другим нравится это.
  7. Верный Аристарх

    Верный Аристарх гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    8.690
    Пол:
    Женский
    В жюри обязательно нужна "зажигалочка" из молодых топовых певиц. (Чтобы коллеги мужчины блокировали её и посмеивались над ней). Можно Зиверт. Из правдорубов - Кормухина. Из мелодистов, композиторов- Саруханов, Кузьмин (но это вряд ли возможно, скорее теоретически). Из парней - Панайотов, Чумаков. Из голосят Спиридонова или академист Волчков) А ведущая, всё, теперь Чурикова)
     
    ALG, by_bbdm, Discovery и ещё 1-му нравится это.
  8. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Кого?
    Зато она волнует Первый:cras:
    Вопрос Frodo вообще-то был из двух частей:migg: Первая часть та же, что и у меня (см. выше)
     
    ALG, Чайка, Джинна и 2 другим нравится это.
  9. Артём

    Артём старожил

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    837
    Пол:
    Мужской
    А, давайте победительницу первого сезона посадим?
    --- Сообщение добавлено 5 июн 2023 ---
    Мэйби Бэйби (те кто знали френдзону поймут меня, но это вряд ли так как её не знает старшее поколение, да и аудитории первого это не понравиться, но просто я уже год как её фанат, да и мечтать не вредно) ещё из современных можно джони посадить.
    --- Сообщение добавлено 5 июн 2023 ---
    Ну можно что то предпринять чтобы сохранить целевую аудиторию и при этом позвать современных.
    --- Сообщение добавлено 5 июн 2023 ---
    Многие говорят что современным нечему научить, я не согласен с этим. Некоторые современные вполне смогут что-то дать участникам.
     
    Volovicova, ALG, Джинна и ещё 1-му нравится это.
  10. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сделать современный кавер на Валенки. Можно Антона попросить :rol:
     
    ALG, by_bbdm, Джинна и 2 другим нравится это.
  11. Артём

    Артём старожил

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    837
    Пол:
    Мужской
    :smeb:
     
    gellenika, ALG и Кот да Винчи нравится это.
  12. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    Вот это Антон всё равно не переплюнет!
     
    Volovicova, ALG, Антонович и 6 другим нравится это.
  13. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Кто знает :hu:
    Но твой пример хорош, да.
     
    ALG, Джинна и Frodo нравится это.
  14. Solnce_S

    Solnce_S заслуженный

    Регистрация:
    18 дек 2021
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    775
    Пол:
    Женский
    Наставников этого сезона охарактеризовала бы так: Беляев - за мелодичность. Баста - за душевность. Гагарина - за громкость. Пресняков - за хаос.
     
    ока, Chaika, Volovicova и 17 другим нравится это.
  15. Radkar

    Radkar старожил

    Регистрация:
    13 окт 2018
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    6.228
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Да, Пресняков - тот еще демон-лорд Тзинча (простите, не удержался :stydb:).
     
    ALG, Malu и Catmom нравится это.
  16. Катенок

    Катенок Гость

    Беляев не понравился, ничего оригинального не показал, всё занафталинил, лучше их:
    АЛМА БОЕ - Песня красной шапочки (в стиле Led Zeppelin)
    DENIZA - Калинка-малинка ( в стиле K-POP )
    DENIZA - Мурка ( в стиле Marilyn Monroe )
    Песенка Буратино в стиле RAMMSTEIN
     
    Volovicova и Sobol нравится это.
  17. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.518
    Симпатии:
    95.935
    Пол:
    Женский
    :rukali:Как хорошо, что я эту "Битву каверов" и не начинала смотреть. Только такой вывод и сделала.
    "Песня красной шапочки", "Буратино"... Кому эти песни могли понравиться в таком вот виде?:wask: Только тем, кто их не любил, не проникся ими.
     
    ALG, ока, rain и 8 другим нравится это.
  18. Andrey Efimov

    Andrey Efimov старожил

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    4.285
    Пол:
    Мужской
    Обзор от Леоса
     
    Верный Аристарх и delamer нравится это.
  19. ока

    ока гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.616
    Симпатии:
    27.115
    Пол:
    Женский
    Я так и поняла. Ёмко, коротко, со ссылкой на лучшее исполнение. Шутливая комбинация имён.
    Аутин мне нравится в наставниках. К тому же умеет профессионально всё оценить. У него широкий музыкальный кругозор. А вот прощения за Севару ему нет :slug:
    :klassg:
    А Басте большая благодарность за разбор песни, которую дебютант Пресняков дал петь своей участнице (,,Про любовь,,). Искренне развеселил всю публику - и в зале, и всех зрителей (думаю) федерального канала. А Пресняков обиженно так пытается всё объяснить... Мне было очень смешно, когда она неестественно истерила, и жалко немного Вову. А тут ещё Баста наподдал жару. По-моему ни над одним настаником так не хохотали.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2023
    ALG, by_bbdm, Andrey Efimov и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей