Финал. Выпуск от 29.04.2022

Тема в разделе "Голос. Дети. Сезон 2022.", создана пользователем delamer, 29 апр 2022.

?

Чье выступление вам понравилось больше всего?

Голосование закрыто 6 май 2022.
  1. Малика Тайгибова. «Chandelier»

    21,8%
  2. Сагын Омирбайулы. «Очи черные»

    27,6%
  3. Анастасия Чумакова. «Ленинградский рок-н-ролл

    12,6%
  4. Ксения Канн. «Я тебя рисую»

    1,1%
  5. Елисей Касич. «Беловежская пуща»

    6,9%
  6. София Олареско. «Улетай на крыльях ветра»

    11,5%
  7. Шамиль Ибадов. «Арабская ночь»

    10,3%
  8. Аделия Загребина. «Hurt»/ «Прости за любовь»

    49,4%
  9. Федор Сорокин. «Lune»

    63,2%
  10. Сагын Омирбайулы. «Единственная моя»

    5,7%
  11. София Олареско. «По Дону гуляет казак молодой»

    14,9%
  12. Аделия Загребина. «Мама»

    5,7%
  13. Аделия Загребина. Песня победителя

    2,3%
  14. Все понравились

    4,6%
  15. Никто не понравился

    4,6%
  16. Затрудняюсь ответить

    1,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
    Настает час "Х"! Вот-вот мы узнаем победителя.
    Переживаем, обсуждаем, не теряем чувство юмора! (с)
     
    Чайка, margaret, Tutta и 8 другим нравится это.
  2. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Что и требовалось доказать... Куда ж против мам...
     
    by_bbdm, Карусель, Andrey Efimov и 7 другим нравится это.
  3. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.757
    Симпатии:
    15.628
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сагын прекрасен своей серьезностью, а вручение домбры - :privg1:это просто прелесть
     
  4. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Я очень рада за Егора. Аделия, конечно, не лучше всех поет, но взяла своим обаянием. А Крид очень правильно подобрал ей репертуар.
    А вообще все финалисты умнички, каждый по-своему.
    И вообще сезон удался.
     
    z00m, понарошку, Discovery и 18 другим нравится это.
  5. Chaika

    Chaika гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    9.222
    Пол:
    Женский
    Им даже цветы или игрушки не подарили??!
     
    Джинна, Malu, Карусель и 8 другим нравится это.
  6. Volovicova

    Volovicova Гость

    Полина научится играть на домре, Баста лучший наставник, а девочка из команды Егора победила. Всем по серьгам))
     
    Джинна, Discovery, Карусель и 9 другим нравится это.
  7. Frodo

    Frodo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    32.626
    Пол:
    Женский
    Аделия? Да и ладушки, такая кроха, но поет замечательно. А то что иногда не в ноты - так научится еще, у нее-то времени вагон.
    Федю жалко все-таки. Муж ругается, Аделька ему не понравилась почему-то. Ему Софа понравилась.
     
    Джинна, z00m, Tutta и 14 другим нравится это.
  8. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.410
    Симпатии:
    110.299
    Пол:
    Женский
    Аделия ! Потрясающе ! Чудесная, талантливая малышка ! Молодец , что тут скажешь ) Взяла проникновенностью , искренностью, эмоциональностью , так , что зрители забыли про огрехи вокала ...
    Всем спасибо за компанию, доброй ночи.
     
    z00m, понарошку, Charik_Golos и 11 другим нравится это.
  9. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    3.669
    Симпатии:
    26.375
    Пол:
    Женский
    Неожиданный?:cras: После панамок как раз очень ожидаемый.

    Правильно ругается. Наш человек.
     
    Карусель, by_bbdm, Frodo и 4 другим нравится это.
  10. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Ну, Полине-то главный приз выпал.:smile1:
     
    z00m, Elena, Карусель и 4 другим нравится это.
  11. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    3.178
    Пол:
    Женский
    Вот сейчас Аделия поет хорошо. Но, в финальной песне лажала (на мой взгляд), больше всех.
    В общем, два других финалиста мне понравились больше.
     
  12. Doll

    Doll старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    2.919
    Пол:
    Женский
    Мне Аделька напоминает Дмитрачкову(трио Imagine у Пелагеи)
     
    Tamila, Frodo, Andrey Efimov и ещё 1-му нравится это.
  13. ALG

    ALG гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.757
    Симпатии:
    15.628
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И чаще всего результат таков, что сказать нечего. Ну хорошо, что Аделия поет в качестве победительницы не "панамки". Крида от всей души поздравляю.:drin:
     
    Tutta, Карусель, Frodo и 8 другим нравится это.
  14. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.617
    Симпатии:
    23.374
    Пол:
    Женский
    Аделия как здорово поет номер победителя. Волнение ушло. Очень милач девочка.

    Всем большое спасибо за приятную компанию!
     
    понарошку, Tutta, Elena и 12 другим нравится это.
  15. Catmom

    Catmom гигант мысли

    Регистрация:
    8 окт 2021
    Сообщения:
    6.400
    Симпатии:
    41.539
    Пол:
    Женский
    Что сказал Нагиев?? "Я - всё, пока"?? Не "всё, пока", как всегда?? Ох, неспроста всё это...
     
    z00m, Charik_Golos, Tutta и 9 другим нравится это.
  16. Chaika

    Chaika гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    9.222
    Пол:
    Женский
    А все дети и наставники на сцену не выйдут?
     
    Catmom, ALG, Карусель и ещё 1-му нравится это.
  17. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    А среди нас Федя победил.
     
    Tamila, Джинна, z00m и 13 другим нравится это.
  18. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Егору не удалось победить с идеально поющей Лизой Трофимовой. Но удалось победить с неидеально поющей Аделией.
    И я за него рада. Я за него болела, как за наставника.
    --- Сообщение добавлено 30 апр 2022 ---
    Да, песню победителя она спела лучше, чем в финале.
     
    z00m, понарошку, Chaika и 14 другим нравится это.
  19. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.167
    Симпатии:
    31.887
    Пол:
    Женский
    Тоже обратила внимание. Я вообще ожидала, что проекта больше не будет. Но, нет. Всем добра!
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2022
    Джинна, Лусия М, Tutta и 7 другим нравится это.
  20. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Я вообще на это внимание не обращаю. Вы слишком много придаете этому значения) он в фокусе вашего внимания, в моем нет. Мрачный он, не мрачный он. Если бы не вы, я бы вообще этого не заметила. Как и эту фразу.
     
    Джинна, Пикша, Elena и 2 другим нравится это.
  21. Тами

    Тами Гость

    У Крида прошла Аделя. Расстроена. Поэтому коротко отчитаюсь и пошла восвояси.

    Нисева что-то знал?
    Я тоже как-то вздрогнула, но постаралась не придавать значения...
    Мое мнение о выступлениях в финале тройки Крида.
    Общее впечатление: Егор покусился на традиционный состав ЦАПКов? Решил придать гораздо больший размах и зрелищность шоу, чтобы привлечь молодежь?
    На эти вопросы может ответить только молодежь. Я затрудняюсь...

    Из деток мне, как ни странно, больше понравился Шамиль. Песня мне неизвестна, неинтересна. Но она была на русском полностью. Голос у мальчика хороший, а актерское мастерство - прекрасное. Именно для такой театрализованной постановки. Ни больше, ни меньше. Все в меру. Респект. Он не потерялся среди это толпы артистов. Был убедителен, спокоен, уверен.

    Аделя не выдержала физически, как я и предполагала. Голоса не было, в ноты не попадала. О чем пела- я нифига не поняла. Впечатление никакое. Крылья какие-то в придачу к рэперской шапке....

    Мой любимый Федя старался изо всех сил. Но чем он насолил Егору?

    Я не говорила раньше, но во время дофинального вью я обратила внимание на зашкаливающий восторг Феди в сторону наставника. Все остальные детки, натасканные кем-то из взрослых, в одну дуду говорили про команду, типа командный дух и все такое, наша команда лучшая.

    Федя, наверняка получивший аналогичную инструкцию, забыл про все напрочь. Оно взахлеб говорил только про Егора, его глазенки горели. Он верил изо всех сил. Такая "звезда" заценила его способности, общалась с ним на равных, как бы приняла его в свою взрослую стаю. И он был готов на все, чтобы оправдать такое высокое доверие. Своего старшего Друга. По другому он на тот момент Егора не воспринимал. Для мальчишек в возрасте критического восприятия родителей, проверки их на прочность старший Друг - это, пожалуй, самое значимое лицо из окружения.

    Что там пытался изобразить Егор Крид Фединым номером, я не поняла, несмотря на всю мою бурную фантазию и приличную лояльность к новшествам.
    Смесь "французского с нижегородским" у меня вызвала ассоциацию с похабной песенкой "Маши и медведей" : Либэ-либэ! Аморе-аморе"...ЛЮБОФЬ!
    Простите, не владею французским. Хотя чисто на слух показалось, что Феде этот язык не чужой. Не знаю этого мюзикла (а должна?) Повторяю, я самый средний ЦАПок. И считаю, что все очки, полученные Федей за ЭТОТ номер, - это дань его предыстории. Выступи он с таким на СП, на него бы никто и внимания не обратил.

    Такшта я разочарована. Сильно. И не в Федоре, разумеется. Моя оценка, что он лучший на этом "празднике жизни", остается в силе.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2022
    Tamila, Джинна, Alina и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей