Эфир от 29.04.18 г.

Тема в разделе "Ледниковый Период. Дети", создана пользователем Хуши, 29 апр 2018.

?

Лучшее выступление выпуска от 29 апреля

  1. 1. Маша Мархолия

    3 голосов
    12,0%
  2. 2. Максим Белявский

    1 голосов
    4,0%
  3. 3. Марк Лукин

    7 голосов
    28,0%
  4. 4. Лиза Берестовская

    8 голосов
    32,0%
  5. 5. Софья Акатьева

    18 голосов
    72,0%
  6. 6. Елена Карпова

    2 голосов
    8,0%
  7. 7. Настя Зинина

    3 голосов
    12,0%
  8. 8. Никон Асенкин

    0 голосов
    0,0%
  9. 9. Арсений Федотов

    21 голосов
    84,0%
  10. 10. Понравилсь все

    3 голосов
    12,0%
  11. 11. Не понравился никто

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Максим вписался.:s9:
    Леночку жалко[​IMG], да и вообще всех выбывающих.
     
    z00m, aluza, Lady-in-red и 4 другим нравится это.
  2. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Эх, Леночка Карпов мне очень жаль, просто украшение проекта. О Мы с Тарасовой в унисон
     
    z00m, Lady-in-red, Malu и 4 другим нравится это.
  3. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    У Макса один Макс остался и у Ромки одна Соня.

    Не могу на это смотреть, хотя вот так втроем уходить, наверное, не так обидно.
     
    z00m, Lady-in-red, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  4. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Остался все же! Я очень рада!
    --- Сообщение добавлено 29 апр 2018 ---
    Так сразу по трое удалять, конечно и до финала недалеко
    --- Сообщение добавлено 29 апр 2018 ---
    Успею еще на грядки :)))
     
    z00m, Lady-in-red и Хельга нравится это.
  5. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    в смысле? тема этого выпуска?:blink:
     
  6. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Арсений и Никон... обоим по 8 лет, но один на первой строчке таблицы, второй - на последней... Да дело даже не в таблице - сами всё видели...
    Маленьким тут сложно, конечно, у них тупо инструментария не хватает...
    Мне понравился Траньков: "Ну, мы должны были попробовать? Или будем, как Никон - одиночный аксель прыгать?!"
    Наставники ревностно следят за участниками в других командах... :)

    Машу жалко. Нравилась она мне, глазастик. Но тут, как раз, претензия к наставнику: она не зажигалка, в такой музыке не выглядит, ну и нафига?.. Ни музыка ее не зажигает, ни она - зал... Ну сам же сказал - "флегматик" она, ну Макс... Ну чё не дал что-то лирическое? И осталась бы девочка в команде... И ты бы не сидел одиноко на лавке, только с одним своим участником...

    По поводу Макса - полностью согласна с Бестемьяновой, музыка парня подвела. Беллами - это не просто круто, это гениально. Пока - это единственное из мира музыки, что через пару веков останется от нас потомкам, ИМХО. Респект Васильеву - от-то сразу узнал MUSE... Бестемьянова, мне кажется, была потрясена Exogenesis, но авторство композиции не признала. Мне так показалось.
    Так вот, возвращаясь к Максу - он был сам по себе, музыка сама по себе... И все бы ничего, ну, бывает... Но не здесь - парень полностью потерялся.
    Но справедливости ради должна отметить, что многие чемпионы на топовых соревнованиях катались под MUSE - и меня ровно так же не цепляли их прокаты... Так, как эта музыка - на меня действовала только одна пара из всех, кого я видела - это Платов-Грищук...

    Тогда как с Настей Зининой все с точностью до наоборот. Сам прокат - особо ни о чем. Ну да, с прыжками справилась. И всё. Но пафос музыки, мама в зале, Навка прям вся в эмоции - создали необходимую атмосферу и в итоге номер цеплял эмоции. Правда, как только перестал звучать голос Фабиан, тут же отпустило и сразу мысль - а по сути-то - прокат - ничего особенного.
    --- Сообщение добавлено 29 апр 2018 ---
    Согласна. Всю прошлую программу об этом думала. С учетом того, что у Макса, в отличие от остальных, вообще нет "опыта ЛП" (один сезон я не считаю), и ему их "нормальных" никто не помогает - он супер. Но тем не менее...
    Очень чувствуется, ты права.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
    z00m, Lady-in-red, Malu и 2 другим нравится это.
  7. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Всё успокоиться не могу. Как в самом начале Гомельский из себя вывел и весь выпуск нормально посмотреть прокаты не давал - раздражало... А как во время номера Арсения включил балаболку посреди проката - просто возмутило. Воспринимается такое "комментирование" как оскорбление спортсмена, наставника и зрителей. Расцениваю как моральное преступление, за которое надо вводить профессиональный дисквал пожизненно. Уже ни стебать не хочется, ни рычать, хочется на полном серьезе написать обращение к продюсеру проекта о запрете на комментарии в течение прокатов. И вокруг прокатов - не более 10 слов до и не более 20 после.
     
    z00m, aluza, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  8. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Следующего. Этого - хиты 21 века.

    Арсений снова покорил... слов чего-то нет...
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
    z00m, margaret, Ameli и ещё 1-му нравится это.
  9. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Да, кино у пар. Они в эфир поставили одиночников, хотя снимали их второй день.
    --- Сообщение добавлено 29 апр 2018 ---
    В следующем выпуске - музыка российского-советского кино.
     
    z00m, aluza, Lady-in-red и 4 другим нравится это.
  10. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    я так и пишу.
     
  11. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    А вообще общие впечатления от первого просмотра (поскольку, конечно, будет еще как минимум второй) - как-то в хорошем смысле взрослеет проект, оперяется )) Уже явно все довольно хорошо понимают, кто что и как должен делать (кроме... всё, молчу, кроме кого - уже высказалась).
    Женя сегодня просто прекрасна, во всех смыслах. И смотреть на нее было приятно, и слушать. Кажется, поймали наконец правильную волну для нее. Кто и что там для этого сделал - непонятно, но точно сделали то что нужно ))

    Состав жюри - то что надо. Вот именно таким - в качественном смысле - он на этом проекте и должен быть. И большие молодцы, что убрали наставников с жюрейской трибуны, с самого начала надо было так сделать. И очень радостно, что сделали ))

    Система судейства - как ни странно, не коробит... не нафталинит ))) И уж конечно в миллион раз лучше, чем всё, что было. Хорошо, что пришли к ней.

    Выбывание участников... ну, как-то все-таки зверскими конечно масштабами - сразу треть отстранить, особенно с учетом того, что их количество и так не огромно. Но, по крайней мере, то, что уходят не по одному - это гораздо человечнее, чем то что было раньше. Но... консультанта с ГД позвали что ли? Чем-то таким оттуда повеяло в этот раз... нет?

    Профайлы... Понять не могу - то ли хронометраж увеличили, то ли что - но как будто профайлы стали информативнее. Прям наслаждалась в этот раз - всё сделали просто так как и надо!

    Номера... отдельная история, комкать всё сейчас не хочу (и не очень время есть, к сожалению - приходится откладывать). Классные и разные все, жаль мало )))
     
    z00m, Lady-in-red, Vasilisa и ещё 1-му нравится это.
  12. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Вообще он там есть, если присмотреться, то его даже видно в кадрах пока он не освещён. ) Но вопрос очень интересный, с удовольствием пересмотрела прокат.
     
  13. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Я когда его первый раз увидела, меня поразило, как в таком небольшом теле умещается такой огромный голос.
    Да плевать им на наше мнение. Мы это уже проходили еще на почившем в бозе старом ФПК. Не помню, какой год, тогда Катя Гордеева с Бероевым катались. Гомельский тогда до того выбесил, что мы писали петицию на 1-й от форума перед 9 мая, чтоб хотя бы выпуск, посвященный ВОВ, не дали ему испохабить, чтоб хотя бы с первых звуков музыки замолкал и не говорил пару секунд после номера. Ничего не изменилось.
    Не доходит до говорящих голов, что иногда надо умолкать.
     
    z00m, aluza, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  14. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Ну... пока у меня складывается впечатление, что не плевать. Лайки-дизлайки убрали ведь. Баллы ввели. Наставников из судейства вывели, пригласили судей "независимых", причем еще и не кого попало, а спортсменов. Профайлы сделали интереснее и информативнее. Женя, опять же... создали ей образ и роль, более естественную для нее - и всё вписалось. Почему бы и с комментаторами им нас не услышать? Тем более раз читают... Ну или, если продюсер считает, что Гомельский там нужен, и непременно в таком изобилии, пусть хоть объяснит - зачем...
     
    z00m, Vasilisa, margaret и ещё 1-му нравится это.
  15. Anchutka

    Anchutka старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    4.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Где-то рядом
    Где голосовалка сегодняшняя? Даёшь голосовалку :h2:
     
    z00m, griek, margaret и ещё 1-му нравится это.
  16. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, голос у него уникальный. Я много раз ходила на концерты Muse в Европе и у нас - в их приезды в 2015 и 2016 году. Это очевидно и по видео, но я просто подтверждаю, что и живьем - так же. Очень мощно, энергетика бешеная и микстом так, как он, не владеет никто из рокеров.
    Но при всем этом - основная "сила" Мэтта не в вокале. Вокалист он крутой, но есть пара-тройка человек в роке, кто круче. А вот музыкант он гениальный. И тут он безоговорочный номер один.
    Очень многие музыканты среди музыкальных явлений XXI века в первую очередь называют MUSE (а MUSE - это Мэтт. Крис и Доминик только музыканты. Дом, как максимум, иногда что-то предлагает в процессе мастеринга). И конечно, они прежде всего имеют в виду музыку, и только потом уже вокал.
    --- Сообщение добавлено 29 апр 2018 ---
    Я не против коротких! комментариев во время проката, но чтобы они были по существу - как на соревнованиях.
    Но Гомельский... Когда я еще смотрела ЛП - я просто от него офигевала... Не знала, то ли беситься, то ли плакать, то ли смеяться...
    И я вижу, что ничего не изменилось...

    Лиза Кротова на прошлом прокате. Начало. Подъезжает, садиться за парту.
    Гомельский, спустя 10 секунд: Так, Лиза села за парту....
    Ну, тут у меня просто нет разрешенного на Форуме лексикона...

    Когда участник падает с прыжка, и комментатор мне объясняет, что он недокрутил и потому упал - тут я ничего не имею против. Но "Лиза садится за парту" - это лютый <непечатно>
     
    z00m, Lady-in-red, Аделана и 5 другим нравится это.
  17. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Понравились все дети-умницы,старались,но в фаворитах у меня сегодня мальчишки.. особенно понравился Арсений-какая-то нереальная скоординированность у малыша,вытянул такой прыжок-это просто-респект,мягкость в коленках у такого ,казалось бы,Буратинки,харизма и такая уверенность в себе....Хотел,чтобы Илья Авербух назвал его великолепным..Я,конечно,не Авербух,но Арсений-вы были сегодня великолепны...Работает,работает Этери и над мальчиками,дай ей бог удачи..Марк,незабываемый Квазимодо и сегодня-современный парень,со всеми эмоциями современного юноши...Марк-я вам поверила..Браво...Потом-Птица-Сонечка...Нет слов-смотрела с замиранием сердца...Лиза Берестовская-пикантная штучка..Леночка Карпова-она еще заявит о себе-не сомневаюсь..Настя Зимина-бесподобная девочка,но номер-запрещенный прием...
     
    z00m, Lady-in-red, Vasilisa и 3 другим нравится это.
  18. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Мне здесь больше звучит слово - безупречный. Как и сказал наставник, на сегодняшний день это идеальный фигурист. Причем в каком-то очень правильном и настоящем смысле - идеальный. Способный выполнить всё и передать всё. И даже как будто до конца не верится в его реальность... в то, что он такой действительно существует и всё это может...
    И что особенно приятно (мне лично) - не возникает острой потребности прям сразу после просмотра пересматривать, пересматривать (как иногда бывает... у меня). Хочется оставить и наслаждаться предощущением, попредвкушать повторный просмотр, думать о нем, предстоящем... Об остальных конечно тоже, но Арсений - это совершенно особый случай, совершенно. Даже близко предположить не могла в самом начале, что он явит такое... Жду голосовалку. Буду голосовать за него )
     
    z00m, Lady-in-red, aluza и 2 другим нравится это.
  19. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Вы несправедливы к Гомельскому. За весь прокат Арсения он произнес лишь два слова: молодец и умница! :P
     
  20. Было здорово

    Было здорово старожил

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    5.254
    Пол:
    Мужской
    Нормально.
    Загадка эфира. Как Гришин понял что птица городская. Мне показалось лесная. Причем смешанные леса и скорее всего Вологодской области.
    Продолжаю не верить в искренность Тарасовой. Какая ей разница из какой группы Акатьева? Или это проверка а тому ли я дала меньше за артистичность?
    Лучшие Акатьева и Лизка. Потом пацаны. Только потом Настя. Мама, конечно, святое, но надо запретить на шоу слезодавительные номера как у Насти. Ничего они детям не дают в ФК. Лучше про Чебурашку.
    Медведева трястись перестала. Уже хорошо. Но все равно слабое звено.
    Balletка, ну и про Гомелького


    А дальше что, финал? Или все-таки эфиров пять покатаются в 6+6?
     
    z00m, aluza и Squirrelss нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей