Эфир от 3 октября 2020. Первый показ

Тема в разделе "Ледниковый период 2020.", создана пользователем Хуши, 3 окт 2020.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 21 ноя 2020.
  1. Екатерина Боброва — Влад Соколовский

    4,5%
  2. Регина Тодоренко — Роман Костомаров

    34,8%
  3. Мария Петрова — Дмитрий Сычев

    37,1%
  4. Ольга Бузова — Дмитрий Соловьев

    7,9%
  5. Маргарита Дробязко — Владимир Маркони

    4,5%
  6. Елена Ильиных — Влад Топалов

    31,5%
  7. Оксана Домнина — Вольфганг Черни

    41,6%
  8. Надежда Михалкова — Максим Маринин

    4,5%
  9. Ирина Пегова — Алексей Тихонов

    14,6%
  10. Ольга Кузьмина — Александр Энберт

    50,6%
  11. Мария Луговая — Повилас Ванагас

    11,2%
  12. Татьяна Тотьмянина — Вячеслав Чепурченко

    24,7%
  13. Татьяна Волосожар — Евгений Пронин

    50,6%
  14. Ольга Паутова — Максим Шабалин

    13,5%
  15. Все понравились.

    3,4%
  16. Никто не понравился.

    0 голосов
    0,0%
  17. Затрудняюсь ответить.

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Меня в своё время занимал вопрос распада пары Ильиных-Кацалапов. Особенно заинтригова ТАТ, когда заявила, что виноват тренер Морозов. Казалось бы, не логично. Артур Вернер, очень известный в фигурно-катательных кругах журналист, всегда режет на своих конференциях правду-матку. Теперь, когда время прошло и всё устаканилось, можно и приоткрыть завесу. У Лены и Никиты вроде одно время возникли романтические отношения, а тут Николай Морозов начал с Леной интрижку. Никите, естественно, это не понравилось. И понеслось... Надеюсь, что Никита с Викой выиграют ещё медали. Было бы обидно, если бы страдания 4 людей были напрасными. Руслан не обижается больше на Вику и желает паре удачи. Лена тоже нашла себя. Морозов женился на другой фигуристке, развёлся. У него новый роман. В общем, все счастливы, кроме поклонников той прекрасной пары Ильиных-Кацалапов.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2020
    Helena7, Galchka, Аделана и 5 другим нравится это.
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Добавила функцию изменить свой голос.
     
    Дуся и Лиля нравится это.
  3. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    10.530
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Наверное, я отношусь к тем редким зрителям, которым комментирование Гришина не особо мешает. Я и сама могу одним глазом смотреть ТВ, вторым искатт буквы на клавиатуре для коммента "по ходу дела"))
    А вот ответ Авербуха покоробил. Совсем Илья берега теряет
     
    Helena7, Дуся, Vasita и 7 другим нравится это.
  4. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Лапа Вы наша))))):urag::klassg::privg:
     
    Ameli и AnaskO нравится это.
  5. Assya

    Assya новичок

    Регистрация:
    17 сен 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    384
    А мне он даже понравился вчера, не ожидала. А номер им Авербух просто великолепный поставил. Такой пронзительный и чувственный и отыграли здорово. Ну а Лена, любимица моя, ну звезда, конечно.
     
    Татьяна Тихонова, Дуся и suda_net нравится это.
  6. БУДЬТЕДОБРЕЕ

    БУДЬТЕДОБРЕЕ заслуженный

    Регистрация:
    13 фев 2018
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    929
    Пол:
    Женский
    А я читала (может быть сплетня), что Никита Лену очень любил, а она ему изменяла.
     
  7. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Их же нет на съемках. Их комментарии потом накладывают на номера.
     
    Ника2000, loi и Malu нравится это.
  8. Мариша

    Мариша новичок

    Регистрация:
    13 июн 2018
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    236
    Пол:
    Женский
    Ура! А то невозможно смотреть, весь кайф ломают.
     
    Ника2000 и loi нравится это.
  9. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    Я думаю, Гришин ни при чем. Просто так поделили: Гомельский вещает до проката, а Гришин во время. Видимо, решили, что если Гришин не будет вещать, то неискушенному зрителю будет скуШно. Ведь никто же не рассчитывает, что зритель долгими зимними вечерами захочет пересмотреть полюбившиеся номера. Без комментариев.
    Есть идея пригласить Теда Бартона комментировать ЛП.
    Вы меня простите, но в данном аспекте меня тянет на сарказм.

    Про тех, кто катался.
    Мне понравились многие, да почти все. Правда, потом пришлось рассматривать, кто на двух ногах, пусть и на скорости, а кто медленно, но всё-таки троечки там, перетяжки и даже подобие спирали!
    А если о номерах. То постановка с зеркалом и инь-ян - Домнина - Черни - это ух! Мне даже Алиевскую прогу захотелось посмотреть. Почему-то музыка по-настоящему зашла именно, когда катали Оксана и Вольф. Здорово.
    Очень понравились и Татьяна Тотьмянина с Вячеславом Чепурченко. Он же - мяу, как плавно катит - эти кораблики!!! Тройки! - мама же ты моя - это Таня его научила или до неё умел? - шикарно!!! Ну, там, где они совместно делают. И номер для меня - отрыв башки. Уже пару раз пересмотрен. Это кручение головой, взятое как основа диалога... боже мой, это круто! Лаконично, и в то же время шибает.
    Конечно, понравились Волосожар и Пронин.
    Я болею... за всех. Потому что все делают общее дело, и скандалы вокруг него - для меня дело десятое.
    В общем, спасибо Авербуху и всем его помощникам: Елене Маслениковой, Албене Денковой, Максиму Ставискому - никто не забыт?
    Кстати, очень понравился номер Повиласа Ванагаса и Марии Луговой. Я первый раз эту песню ДДТ слышу. Неожиданно вальс пробрал, и номер тоже. И Мария она в музыку едет (даже если пока не едет - но кстати, вот она на одной ноге, не на двух! делает сложные (для меня) вещи. Одна перетяжка спиной вперед что стоит! Ну, и что, что в руках партнера - тоже так хочу!!! )))
    И Роман с Региной понравились, Роман насмешил, разбрасывая телефоны.
    Отдельно... Елена Ильиных - Влад Топалов. Вот, Влада ругают. Я же до шоу Маска, просмотренного на карантине, помню лишь больную душу и Беееель - на всю рыночную площадь у проспекта Большевиков. ))))))) А вот в роли панды он был оч. милым. Что до скандалов - я не в курсе (и не просите! )))) Но... главное - Лена. Ильиных - это бесконечность. Стихия. Если можно одновременно быть огнем, водой, землей, небом... Лена - уан лав. Хочу ещё.
    В общем все так или иначе удивили, кто-то довел до слез, кто-то рассмешил. Всем благодарность.
    А в жюри отдельная - Мишину и ТАТ! Хихи. Нежнятина (с). Немного долбанная... нежнятина (ТАТ).
    Ну и напоследок: Гришин! Александр! Вещай. Вещай от души. Но только на рапиде и повторах! Мне не будет СкуШно.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2020
    Liber, Дуся, Assya и 8 другим нравится это.
  10. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.655
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Вот в раздумьях - смотреть или не смотреть... Как-то много в этом сезоне несимпатичных лично мне персонажей набрали в шоу...
    Опять же к ведущим очень много вопросов по части профессионализма и просто к их владению русским языком)))

    Это всё миф и накрутки! Были бы там эти миллионы - Ольга бы все музыкальные номинации выигрывала))) Недавно было голосование на МузТВ: фандом Билана - против бузовских. Сделали их "на раз")))
    --- Сообщение добавлено 5 окт 2020 ---
    Ирина много лет занимается танцами. Бальными. Латино.
     
    Helena7, swetaale, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  11. Перепетуя

    Перепетуя Perepetuem mobile

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    8.688
    Симпатии:
    60.454
    Пол:
    Женский
    У меня к ЛП отношение скиптетическое[​IMG]
    Но, оказывается, очень интересное зрелище. Там такие моменты забавные есть.
    Обратили внимание, когда ТАТ говорила Михалковой о том, что руки тоже должны присутствовать, то Авербух с масленными глазами стал тут же целовать Михалковой руку, а она отодвинулась, отстранилась, руку побыстрее выдернула. Что-то мне жалко стало Лизу Арзамасову.
    Кстати, мне Бузова понравилась, она прикольная - 16 лет на сцене. Собственно я два номера и просмотрела: Михалкову и Бузову, среди них побеждает однозначно Бузова.
     
  12. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    дело в том,что с Леной рядом должен быть мужчина,именно мужчина,и не важно-катается он или нет..Именно Лена делала всех своих партнеров...А на Топалова-хоть сверху,хоть снизу,хоть с квадрокопера-нет там мужика....А так-да,ему бояться нечего-Лена все сама сделает!!! Еще хотела спросить-кто делает мэйкап Алине- такая пропасть с Шисейдо..Про наряды ее-это упасть и плакать??? Зачем из Алины делать куклу???
     
    loi нравится это.
  13. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Я даже не стала тащить - такое странное хамское сообщение. Может это был сарказм неудачный. Авербух же вроде не идиот.
    --- Сообщение добавлено 5 окт 2020 ---
    К сожалению это было простое хамство. Не ожидала, думала он взрослый профессионал.

    Продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух признался, что сожалеет о своей критике в адрес комментатора проекта Александра Гришина.
    3 октября на Первом канале стартовал новый сезон «Ледникового периода». Один из зрителей в инстаграме обратился к Авербуху, попросив «заткнуть комментаторов» во время выступлений пар. Авербух в ответ пообещал, что зрители больше не услышат от Гришина «этого поноса тщеславия».
    «Конфликта с Гришиным уже нет. Мы продолжаем сотрудничество. Я очень сожалею о своем эмоциональном выпаде. Мы все решили, все будет в следующей программе. Каждый друг друга услышал. Но еще раз, мое эмоциональное выступление в инстаграме было неправильным», — сказал Авербух в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Флегонтовым.
     
    arseneva, Лусия М, Дуся и 2 другим нравится это.
  14. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Да сколько существует шоу, столько же и трындеж во время номеров. Еще на старом ФПК с этим боролись и письма писали.
    Простите, но это чушь. Насколько помню, Никита еще до ОИ договорился с Викой выступать вместе с нового сезона.
    Вот и проверим в субботу.:glassgirl: Надеюсь, проведут работу над ошибками плодотворно. Да здравствуют инстаграмы!:urag:
     
    Дуся нравится это.
  15. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Это пожалуй, даже не хамство, а начальственный тон. На вторых съемках из-за небольшой мелочи(что-то ребята-телевизионщики не сделали или перепутали) Илья тоном директора решил им высказать неудовольствие. Ему спокойно дали понять, что он неправ. Он быстро понял, что не туда и не тем сказал таким тоном. НО за ним это частенько замечается. Вот главный он, главный.
     
    suda_net, arseneva, Arctic91 и 2 другим нравится это.
  16. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    "Понос тщеславия" - это не начальственный тон. Гришин себя тоже не на помойке нашел, чтобы такими словами о нем говорить в социальной сети. Можно быть недовольным, что его слишком много, но высказать это ему наедине.
    Высказать электрикам на съемке - это вовсе не равно оскорбить человека перед огромной аудиторией. Ведь его сообщение моментально разнесли по всему интернету. И заулюлюкал народ, радуясь чужому унижению.
    Хотя не удивлюсь, что это черный пиар проекта для привлечения внимания. Все уже порешали, все довольны
    [​IMG]
     
    arseneva, Arctic91, aluza и 5 другим нравится это.
  17. Theobroma

    Theobroma новичок

    Регистрация:
    5 окт 2020
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Женский
    Меня ответ Авербуха совершенно не покоробил. Но это мои трудности.
    Все годы задалбывал Гомельский, но мы даже не представляли, что может быть ещё хужее.
    А вот реакция на слова Авербуха в сети меня обеспокоила. Причём люди вообще не в теме, а высказываются.
    И какой тихий ужас пишут! Например: (цитаты - стиль и орфография с пунктуацией сохранены)

    "Всегда считал Авербуха жестким, мелочным и злопамятным человеком. Но в отсутствии такта его было трудно обвинить. А тут без видимых причин набросился на безобидного Гришина, допустив грубое оскорбление".

    Или
    "Не оправдываю ни сколько этот хамский выпад Авербуха. Единственное, что могу предположить, что он находится в стрессе перед угрозой закрытия на неопределенный срок этого проекта. В Правительстве Москвы из-за резкого роста количества выявленных случаев коронавируса рассматриваются разные варианты ужесточения мер по недопущению его распространения среди населения, ...
    Что касается Гришина , то он отличный комментатор ФК. Я слушала его и удивлялась его фантазии сказать что-то хорошее про каждый из этих скучных и совершенно сырых номеров, которые нам были показаны. Да, это первый выпуск шоу и многие пары в дальнейшем подтянутся до приемлемого уровня, но вчера всем выступавшим было очень тяжело катать свои программы - и сильно постаревшим спортсменам, и так называемым звездам шоу бизнеса и актерам. Гришин был очень доброжелательным и старался обратить внимание зрителей на положительные моменты во время прокатов, которые трудно заметить из-за отсутствия эстетики в движениях практически у всех неспортсменов".

    Или
    "Программы, подобные Ледниковому периоду, рассчитаны на среднего, да и постановки шедеврами не назовешь - это слишком громко сказано. А Авербух выразился так, для поддержания своей значимости. Совершенно в духе времени соревнование в красноречии "звезд" фигурного катания. А Гришин, действительно, лучший комментатор и любой другой, на его месте, вряд ли украсит проект".
    -----------------------

    Вот такие мнения. Меня это беспокоит. Это бред. Что значит "без видимых причин набросился на безобидного Гришина"? Да, согласна, Авербух выразился некорректно, может быть, грубо. Но! Не "без видимых причин"! Люди просто не знают, что есть поклонники этого проекта, которые годами просили заткнуть Гомельского. Взамен добавили Гришина, который превзошел всё, что было до этого.
     
    suda_net и Дитра нравится это.
  18. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    просочились слухи, что Регина покинет проект.
    кто в курсе?
     
  19. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Угу, после того как был размещен ролик, где Костомаров показывает, что в отсутствие Регины тренируется с дочкой дома.
     
  20. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.318
    Симпатии:
    32.024
    Ну вот сегодня и узнаем. В какой-то из соседних веток увидела, что очередные съемки сегодня.
    Фиг с ней с Региной - Ромашку оставьте.... Лучше него никто не танцует )
     
    Мариша нравится это.

Поделиться этой страницей