Эфир от 8 января. Двенадцатй выпуск. Финал.

Тема в разделе "Ледниковый период 2021", создана пользователем Хуши, 8 янв 2022.

?

Лучший номер выпуска

  1. Ксения Бородина Дмитрий Соловьев

    3 голосов
    4,5%
  2. Агата Муцениеце Александр Энберт

    18 голосов
    26,9%
  3. Екатерина Боброва Макар Запорожский

    21 голосов
    31,3%
  4. Евгения Медведева Даня Милохин

    12 голосов
    17,9%
  5. Татьяна Тотьмянина Иван Колесников

    23 голосов
    34,3%
  6. Татьяна Волосожар Федор Федотов

    19 голосов
    28,4%
  7. Дарья Мельникова Максим Маринин

    10 голосов
    14,9%
  8. Оксана Домнина Кирилл Зайцев

    16 голосов
    23,9%
  9. Яна Хохлова Гела Месхи

    42 голосов
    62,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Хуши

    Хуши заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    2.793
    Пол:
    Женский
    Сайт:
    Смотрим лучшие номера этого проекта.
     
    margaret, Пикша, Laine и ещё 1-му нравится это.
  2. Татьяна Тихонова

    Татьяна Тихонова заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    2.604
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Смоленская область
    Ну согласитесь, "люблю или не люблю партнёра " - это точно не аргумент в пользу умения или неумения кататься. Тем более для зрителя с таким стажем. Насчёт подсчёта баллов - ну так это мы принимаем априори, таковы правила, уж с этим точно ничего не поделаешь. Объективно Кирилл катался лучше Ивана, а зрителям он, как и Вам, просто ну не нравится, а Ванечка душка, вот и получилось то, что получилось. Как по мне, оценивать пары нужно не по олимпийским чемпионам, а по непрофи, как выросли они, ну и по "химии", тому волшебству, что создают (или не создают) два человека. И этот " балаган" изначально балаган, потому что пары все в неравных условиях - олимпийскую чемпионку ставят с парнем, который уже катается лучше всех. Оксане из-за роста везёт всегда с высокими, сильными физически спортсменами, конечно будут эффектные поддержки. Тане сорокапятикилограммовой двухметрового симпатичного актёра. Или Жене непарнице невысокого дохленького тиктокера. Кто ж ожидал, что он так прибавит. Я это всё к тому, что мы, если уж смотрим Ледниковый такое количество лет, или принимаем правила игры, даже всё отлично понимая, всё-всё, ну или плюемся в телевизор и всегда всём недовольны.
     
    Сильва, Skylight, Rizinski и 2 другим нравится это.
  3. ambulancik

    ambulancik прохожий

    Регистрация:
    4 окт 2021
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    32
    Только одно уточнение) "Пляшут" всегда от звезд, именно им подбирают более или менее подходящих по габаритам, возрасту и энергетике профи. Именно поэтому Таню Волосожар пригласили к Феде, а не наоборот (она вообще хотела пропустить этот сезон из-за малыша). Маленькие и легкие партнерши, как правило, парницы.
     
  4. Татьяна Тихонова

    Татьяна Тихонова заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    2.604
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Смоленская область
    Ну не для кого не секрет, что
    Не буду спорить о Тане, но Роман Костомаров неоднократно говорил, что партнёрш он себе выбирает сам, у него есть такая привилегия. Могу предположить, что не только Рома. Решает, конечно, Авербух, но...
     
    ambulancik нравится это.
  5. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Безусловно, это главное. Поэтому Маринин и Энберт, к сожалению, не на первых местах. Соловьев тоже. Дело в партнёрах. Мальчикам непрофи сложнее, чем девочкам, они обязаны научиться делать поддержки. Поэтому, я думаю, по праву, первые места заняли пары, где где именно парни-непрофи показали себя с лучшей стороны.
    --- Сообщение добавлено 17 янв 2022 ---
    Кстати, Тотьмяниной всегда не очень везло с партнерами, помню, она была этим недовольна, что выглядело некрасиво. Что тут поделаешь, это шоу и "дохленький тиктокер" по собственному желанию участвовал в этом. Да, прибавил он сильно, молодец, но на фоне Гелы, к примеру, который раньше вообще не умел кататься на коньках, Даня проигрывал.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2022
  6. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Я в этом сезоне болела за пару Татьяны и Федора, и очень, очень рада их победе. Но невероятно обидно за чудесную, всегда любимую Яночку Хохлову! Она не должна была остаться вне пьедестала, в том числе и потому, что как раз у Гелы - если говорить про "мальчиков-непрофи" - был явный прогресс. Он сделал почти настоящий прыжок в один оборот (пусть даже на двух ногах, как мне показалось), но это был прыжок. И мне очень странно, что судьи его словно не заметили, ни слова не сказали. А их программы были чувственными и яркими, не лишенными изобретательности, со смыслом и глубиной. И мне реально жаль было не увидеть их на пьедестале.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2022
    Сильва, Zhanna, Китнисс и 7 другим нравится это.
  7. Татьяна Тихонова

    Татьяна Тихонова заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    2.604
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Смоленская область
    С первым местом полностью согласна, со вторым категорически нет, за Гелу с Яной голосовала всегда, ну и за любимчиков Женю с Даней. Как мне кажется, Яна с Чепурченко в прошлом сезоне были настолько ах!, что в этом было ну немножко не оно, может поэтому? Ничуть не хуже были и Запорожский с Бобровой. Ой, да мы всегда будем недовольны, что уж...
     
    suda_net, Loki и ambulancik нравится это.
  8. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.213
    Симпатии:
    15.839
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Ой, согласна полностью насчет "ах!" :brav::amor:
    Это такое чудо было... Незабываемо. И думаю, вы правы - по уровню драматургии, актерского мастерства, той самой магии (которую чаще называют "химией") - то, что и отличало их номера, пара получилась уникальная. И, если сравнивать пару Яны со Славой с парой Яны с Гелой, то сравнение, увы, не в пользу последней. Но если бы я :stydb: распределяла призовые места, то поставила бы их на третье место, а второе отдала бы Оксане с Кириллом.
    Остальные, на мой пристрастный зрительско-болельщицкий взгляд, до пьедестала не докатились.
    А приз зрительских симпатий я отдала бы Кате и Макару - пара уж очень симпатичная получилась, ну просто очень!
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2022
    Китнисс, ambulancik, suda_net и ещё 1-му нравится это.
  9. Вдруг как в сказке

    Вдруг как в сказке новичок

    Регистрация:
    10 янв 2022
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    411
    Пол:
    Женский
    100%))
     
  10. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Да!

    Да

    Надо всё же признать, что каким бы мощным не была локомотивом Таня, но, не окажись этого красивого Маринина на момент олимпийского проката рядом - победа на ОИ не состоялась бы. А его запросто могло не оказаться. И то, что в итоге пара вышла на туринский лед - заслуга исключительно Максима, его сильной личности и мужества. И - заслуга одной женщины, и это не Таня.
    Жена и друг, Сомова Наталья. Максим в каждом интервью тогда говорил о том, какую роль она сыграла в тот момент его жизни, когда он рисковал никогда больше не выйти на лед. И в каком-то интервью рассказывал, как перед тем знаменитым московским прокатом возвращения подумал: да ну их всех... чего я правда.. буду катать только - для нее.
    И символично, как будто тоже для нее, он поднимает Таню в финальной поддержке и держит как победное знамя 6 секунд. Ни до, ни после ТТММ в этой программе такую поддержку не делали)

    И слова, сказанные Максимом в профайле номера "Прерванный полет" с Яной:
    "В жизни каждого человека бывают моменты, когда он находится на грани срыва, падения.. И, по чей-то воле.. воле провидения.. называйте это как угодно! - часто появляется человек, который спасает тебя.. и становится твоим близким, единственным.. любимым, родным..." -
    были сказаны на весь мир о ней, о Наташечке :smile1:

    39e5192334d478fd89388681b0bb0365.jpg

     
    Сильва, Theobroma, ldinka и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей