Я ЗНАЛ !

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем Лусия М, 15 окт 2023.

?

Участник команды какого наставника станет победителем ?

Голосование закрыто 20 окт 2023.
  1. Дима Билан

    10,2%
  2. Егор Крид

    37,8%
  3. Пелагея

    44,9%
  4. Полина Гагарина

    7,1%
  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Гадалка шапка.jpg

    Угадываем суперфиналистов и победителя сезона " Голос Уже Не Дети "!
    БЕЗ спойлеров!

     
    Последнее редактирование: 15 окт 2023
  2. Shurka_S

    Shurka_S гигант мысли

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    7.737
    Пол:
    Женский
    Мне лично он кажется просто не повзрослевшим. При этом хороший шоумен. Перфекционист? Да. Профессионал? В какой-то степени – да, конечно. Но его поведение иногда такое детское, что...:rukali:
     
  3. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
  4. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.387
    Пол:
    Женский
    прям вылитый я))) только я не шоумен)
     
    ТетьЗина, Andrey Efimov и Пикша нравится это.
  5. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    А Криду точно-точно именно из за религиозной примеси завернули номер? В спойлерах от Кретинозо я такой инфы не видела просто а других достоверных спойлеристов нет вроде.
     
    Valusha, Лусия М, Andrey Efimov и 6 другим нравится это.
  6. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Ага, и Рагда заодно с ней.
    Этот наезд на чём-то основан вообще или просто кругом враги дежавю повсюду мерещатся?:svis:
    А репертуаром потопить, ка к известно, можно не только лишь всех.))) К вопросу о дежавю.)
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
  7. Бабушка Сирануш

    Бабушка Сирануш старожил

    Регистрация:
    10 окт 2019
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    4.881
    Пол:
    Женский
    Да блин .....

    Дословно:
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    phnompenh, gellenika и Рози нравится это.
  8. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Какая разница - было/не было. Народ придумал и наслаждается))) Сам придумал - сам обиделся - сам ругается.
     
  9. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Так мож как с "забракованной" Пелагеиной песней получилось - тупо оркестр не вывозит или мало ли чего там.
    Да даже если "по религиозным" мотивам - скажем так акценты могут быть самые разные. Песни про маму тоже разные бывают... "Мама Люба, давай" - совсем не "лишь к одной тебе лечу, в сердце раненая"...
    Короче вариантов "забраковки" куча и узнаем мы о настоящих причинах гораздо позже и уж точно не от Крида )))
    --- Сообщение добавлено 20 окт 2023 ---
    Тссссс.... Я и пытаюсь подвести именно к этому, но таки да, народ развлекается ))
     
    phnompenh, Valusha, gellenika и 6 другим нравится это.
  10. Рони

    Рони гигант мысли

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    2.439
    Симпатии:
    11.920
    Ханиева-то при чем? Она одна будет петь в суперфинале от команды - раньше так же вроде было? А теперь что - дуэты? Извините, я ж не слежу пристально. Откуда мне знать (в теме "Я знал", и -рони-чно))) что там правила поменялись))
    И что, Сыромля теперь с песней условной "пугачевой", ага )))
     
    Бабушка Сирануш нравится это.
  11. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Ну чем то надо заняться до финала)) В плохую погоду.
     
  12. alchemilla

    alchemilla старожил

    Регистрация:
    29 сен 2017
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    2.641
    Пол:
    Женский
    Ничего не менялось, это личная инициатива наставника. Не знаю, насколько можно писать здесь, хотя, наверное, можно, поскольку не первый сезон практикуется - на суперфинал одна песня. Кто победил в финале - тот и поет. Я так понимаю эта концепция уже не первый сезон.
     
    phnompenh, Andrey Efimov и Рози нравится это.
  13. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    А теперь (по крайней мере у Крида) в суперфинале вся команда, включая прошлые сезоны, мамы всех участников, шоу на мотоциклах, дирк дю Солей, сцецэффекты от визуальных до обонятельных прям через экран и что еще накреативит. Собственно суперфиналист во всем этом теряется, поэтому пофиг кто там выйдет, главное - наставник реализует свою задумку на суперкрутой номер, неважно с кем.
    Простите те, кому понравился прошлогодний суперфинал. По мне так была какофония и суета в стиле "надену всё лучшее сразу", креатив консервативному ЦАПКу явно не слишком зашел, и обижаться на то, что своими руками отдал победу конкурентам, глупо, но выводы не сделаны походу. Пишут - снова вся команда планируется. Жги, Егорушка, звание лучшего наставника просто так не дают, шуму, блеску побольше!
     
    phnompenh и Valusha нравится это.
  14. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Ну, не сам-то народ придумал.
    Нашли уже цитату.
    Screenshot_20231020-105835_Chrome.jpg
    --- Сообщение добавлено 20 окт 2023 ---
    Мне вот интересно, почему, если у Крида "панамки", то это "плохо-плохо", а если у других - хорошая песня и им можно?))) (Помню вчера возмущение Кридовской песней одной из участниц).
    :rol:
     
    Andrey Efimov, Cчастливая, Tutta и ещё 1-му нравится это.
  15. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Приведённая вами цитата не имеет никакого отношения к словам -
     
    phnompenh, Valusha, Malu и 2 другим нравится это.
  16. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Ясно)
    А почему тогда? Может, там не только эта цитата была.
    Нашли сейчас эту. А может, еще что-то было. ))

    Тут выше люди вообще не помнят, чтоб Кретинозо это говорил.
    А говорил, оказывается)
     
    Andrey Efimov нравится это.
  17. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    оставалось 6 часов до начала финала.....
     
  18. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Придумайте сами, без посторонней помощи))
     
  19. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Еще 11 часов до финала)
    --- Сообщение добавлено 20 окт 2023 ---
    Да вы уже, с посторонней помощью, много чего придумали)))
    :smeg:

    Ух, какая тут фан-база у одной из наставниц.
    А еще про другие говорят)))

    Мощная фан-база)
     
    Andrey Efimov, Ленчик и androkirl нравится это.
  20. Бабушка Сирануш

    Бабушка Сирануш старожил

    Регистрация:
    10 окт 2019
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    4.881
    Пол:
    Женский
    Я ее удалила от греха подальше, но грех, как на грех, быстрый оказался.
     
    Andrey Efimov и Рози нравится это.
  21. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Такое впечатление, что вы вообще не читаете, что другие пишут. Да, Кретинозо не говорил, что номер поменяли из-за религиозной тематики.
     
    phnompenh, Valusha, loi и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей