Я ЗНАЛ !

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем Лусия М, 15 окт 2023.

?

Участник команды какого наставника станет победителем ?

Голосование закрыто 20 окт 2023.
  1. Дима Билан

    10,2%
  2. Егор Крид

    37,8%
  3. Пелагея

    44,9%
  4. Полина Гагарина

    7,1%
  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Гадалка шапка.jpg

    Угадываем суперфиналистов и победителя сезона " Голос Уже Не Дети "!
    БЕЗ спойлеров!

     
    Последнее редактирование: 15 окт 2023
  2. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    Чайкагигант мысли


    оставалось 6 часов до начала финала.....
    Еще 11 часов до финала)

    У меня - 6!!разница с Москвой -4 часа у меня))))
     
  3. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Как раз-таки читаю. И "другие" писали . Но уже отредактировали.) А я вас упоминала в сообщении?)
     
    Andrey Efimov нравится это.
  4. Tutta

    Tutta гигант мысли

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    10.240
    Пол:
    Женский
    А бывает, что наоборот ) вот Вероника не потерялась, нмв, ни в "Русалке", ни в "Улетай".

    Задачей Крида, как я понимаю, не является угодить ЦАПК, а привлечь к шоу внимание молодежной аудитории.
    Я вот не молодежь, но приветствую, когда у наставников разные подходы.
    Чьи то номера должны нравится бабушкам, а чьи то - молодым людям )
     
  5. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Так финал-то в прямом эфире, 10,5 часов у вас как у всех до финала.
     
    phnompenh, Andrey Efimov, Ленчик и 2 другим нравится это.
  6. Taksa

    Taksa новичок

    Регистрация:
    18 окт 2023
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    220
    Пол:
    Женский
    После прасмотра анонса думаю ставка делается на Машу Панюкову, в сюжете больше всего ей и Рагде уделили внимания. Жаль Ренату, ее не заслужено задвигают. От команды Крида даже не знаю на кого они делают ставки, мы так и не знаем что намешали Веронике. Но выходить в супер финал на первом с Арбениной это как то странно … Хотя думаю Рагде с ее фан базой и песней если она зайдет финал обеспечен…
     
    _Serg_, Andrey Efimov и Ленчик нравится это.
  7. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Так он же в прямом эфире. Хоть по какому времени. Или через 6 часов запись финала будете смотреть? Нам потом в спойлерной расскажите результаты голосования, пожалуйста. ) Чтоб мы уже знали, чего нам ждать в 21:45
     
    Andrey Efimov нравится это.
  8. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    Блин-блинский...23-55 (программу посмотрела)))я не доживу!
    Я на большом экране хочу посмотреть, а не в записи на ноуте завтра с утра(((
    МНе не спать сегодня, похоже, придется!
     
    Andrey Efimov и Чайка нравится это.
  9. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Я писала именно о суперфинальной многолюдной на моё восприятие суете, а не о сольных номерах, где и захочешь - не потеряешься, даже если антуражу добавить. Антураж может быть сильнее исполнителя в принципе (не в случае с Вероникой), но по крайней мере исполнителя хоть видно. И слышно.

    Это понятно. Тогда не надо было обижаться на то, что не всем зрителям зашел его суперфинал и что "не та девочка победила". Привлекай молодежную аудиторию постепенно, наращивай долю СВОИХ зрителей, особенно среди тех, кто будет голосовать. Впрочем, для этого смотреть не обязательно, главное смс отправить в нужное время с нужным содержимым )
     
    Valusha, НаташаНаталья, Malu и 2 другим нравится это.
  10. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    А где он обиделся? :cras:
     
  11. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    а ......это только 5 минут?!?
    а сам финал - в 01-45?!?Боже мой, это все((((как новый год ждать просто,
    а днем-то поспать не получится....:mud:
     
    Andrey Efimov и Чайка нравится это.
  12. Рози

    Рози гигант мысли

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    5.581
    Симпатии:
    40.405
    Пол:
    Женский
    Что именно ? Цитаты приведите. Или вы так..просто поговорить?
    Поговорите с чайником, он безответный.
     
    Valusha, loi, Di_ и ещё 1-му нравится это.
  13. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    В своих соцсетях - это то, о чем знаю не по слухам. Приносили люди сторисы.
    "Показания очевидцев" ясное дело к делу не пришьешь )
     
    Andrey Efimov и Рози нравится это.
  14. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Так возмущения были по большей степени из за оговорки Яны. Люди отдавали голоса не за тот номер, несуществующий. А в ответ приходило сообщение, что голос засчитан.
     
    ТетьЗина, Andrey Efimov и Tutta нравится это.
  15. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Так мы не знаем, какая песня забракована оргами была, может, она как раз победная была. А тут в ночь со среды на четверг пришлось не спать и новую придумывать.
     
    Andrey Efimov нравится это.
  16. Tutta

    Tutta гигант мысли

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    10.240
    Пол:
    Женский
    Не факт. Пела она у Пелагеи уже такую )
     
    Satu, Di_, Andrey Efimov и ещё 1-му нравится это.
  17. Tutta

    Tutta гигант мысли

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    10.240
    Пол:
    Женский
    Ну, все мы люди ) у меня вот мама, например, ей слова не скажи ))) есть обидчивые, а есть, кому по барабану )

    Так он вроде этим и занимается? )
     
    ТетьЗина и Andrey Efimov нравится это.
  18. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Некогда искать, я на работе. Вы и сами прекрасно знаете.
    Здесь я промолчу. Хотя могла бы ответить.
     
    Andrey Efimov и Arctic91 нравится это.
  19. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    Так Вероника уже два раза выходила из зоны комфорта. Причём успешно. В отличие от Рагды, которая в полуфинале пела впетую песню.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    Светла_ночка, loi и Tutta нравится это.
  20. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    Вот согласен! Переслушивал выступления из прошлого выпуска, так номера Ренаты и Лизы Качурак - не по разу и с удовольствием. Хотя к аранжировке и оркестру по-прежнему претензии (больше по номеру Лизы), но поют здОрово!
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
  21. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Возможно и это было тоже ) В смысле возмущения еще и по этому поводу. Этого не слышала, врать не буду.
    Ну и что приносили очевидцы - тоже цитировать не буду ибо сама от него не слышала (хоть и нет поводов не верить тем очевидцам).
    Ну а если он искренне считает, что оговорка Яны стоила ему 20% голосов - то зря ИМХО конечно...
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    Andrey Efimov нравится это.

Поделиться этой страницей