Я ЗНАЛ !

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем Лусия М, 15 окт 2023.

?

Участник команды какого наставника станет победителем ?

Голосование закрыто 20 окт 2023.
  1. Дима Билан

    10,2%
  2. Егор Крид

    37,8%
  3. Пелагея

    44,9%
  4. Полина Гагарина

    7,1%
  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Гадалка шапка.jpg

    Угадываем суперфиналистов и победителя сезона " Голос Уже Не Дети "!
    БЕЗ спойлеров!

     
    Последнее редактирование: 15 окт 2023
  2. Taksa

    Taksa новичок

    Регистрация:
    18 окт 2023
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    220
    Пол:
    Женский
    Вернули бы ее в зону комфорта и победа была бы ее)
     
  3. Di_

    Di_ заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2023
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    2.398
    Пол:
    Мужской
    Вы прям так уверены? Вероника уже была в зоне комфорта в команде Пелагеи, и что-то не победила, а победил другой участник из команды той же Пелагеи. Почему вы думаете, что сейчас зона комфорта Вероники это стопроцентная гарантия победы?
     
  4. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.295
    Пол:
    Женский
    А я оставляю прежнюю аватарку. Из принципа. Поддержу таким образом ВСЕХ наставников. И это своеобразное ностальжи по началу сезона. Когда трава была... позеленее...

    Про сравнение религиозной песни на двоих от девочек Егора и песни Маши Панюковой:
    1. Во-первых, откуда вывод, что завернули песню Егору из-за ее религиозности?:wask: Кретинозо писал, что изначально была "какая-то религиозная лютня". И все!
    2. Во-вторых, даже если это так, то может что в песне, что в номере планировалось что-то... кхм... несколько спорное? Для наших реалий по крайней мере.
    3. Про песню Панюковой - так для наших реалий она могла подходить больше. Только и всего.

    Но в любом случае, шах и мат от Билана был поставлен Егору очень и очень серьезный, как погляжу. И ведь не придерешься... если не пытаться искать темную кошку самизнаетегде:cras:
    :friend:

    Может, еще народ от этого излишнего рвения Егора к победе уже подустал малость. А это рвение видно все больше к тому же. Вот и возымают свое действие... дровишки эти.

    Как бы то ни было, посмотрим сегодня, как Егор справился с вдруг возросшей конкуренцией. Не все же одному лидировать, полезно иногда, когда и в спину дышат)
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    phnompenh, Discovery, Andrey Efimov и 7 другим нравится это.
  5. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Ага. Только если ты наставник - умей держать лицо при НЕ победе (и тем более правильно отреагируй и поддержи подопечного не условно говоря "у тебя украли победу" а чем-то вроде "это не ты проиграла, просто кто--то СЕЙЧАС оказался сильнее, твои победы впереди и они непременно будут"), и вообще умей проигрывать. Впрочем это - даже если и не наставник. Все люди конечно разные, но те, кто ищет проблемы в других а не в себе, у меня лично сильного уважения не вызывают.
    Простите, поклонники.
     
    Valusha, Discovery, АннушкаП и 5 другим нравится это.
  6. Di_

    Di_ заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2023
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    2.398
    Пол:
    Мужской
    И я оставлю, желаю победы кому-то из команды Пелагеи или Димы всё-таки. Крид под конец так разочаровал, и вообще не понимаю, как можно готовить одну песню на двоих таких разных финалисток, значит ему вообще по барабану эти финалистки и их индивидуальности, лишь бы зрелищ побольше.
     
  7. Tutta

    Tutta гигант мысли

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    10.240
    Пол:
    Женский
    Я не являюсь ничьей поклонницей и фанаткой.
    Почему то стоит за кого то заступиться, сразу причисляют к фанатам )

    Ну, общая тенденция ясна )
    Все, что делает и чувствует Егор Крид, априори плохо )
    Вот Диме Билану можно обидеться, он ведь тонкая и творческая личность )))
    Лене Агутину можно пинать кресло в порыве эмоций )
    Градскому можно психануть и материться, он же мэтр )
    То ли дело Крид. Он должен держать себя в руках ))
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
  8. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Что касается 10 сезона ГД, то Доровская не была сильнее Миланы. И победили другие факторы. 20% разрыв был вызван именно ими.
    И, при всем уважении к вам, но вы так же говорили и в 6-м сезоне, когда победила Микелла.
    То есть победу Микеллы тоже надо было принять, потому что она сильнее? Вы тогда как раз такую точку зрения и отстаивали, насколько я помню. Хорошо, что народ тогда возмутился. И, напомню, там тогда тоже большой разрыв в процентах был. И я не согласна с вами, ни тогда, ни сейчас, что в подобных ситуациях надо замалчивать и говорить, что всё хорошо. И не согласна, что если кто-то возмущается подобной несправедливостью, то они "дурному учат".
     
    Andrey Efimov и Киселёва Алевтина нравится это.
  9. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Дима Билан ещё любит влезть в чужие конфликты, не зная тонкостей. Пообещать принести извинения, но так и не сделать этого)
     
  10. Di_

    Di_ заслуженный

    Регистрация:
    27 авг 2023
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    2.398
    Пол:
    Мужской
    И такое бывало? :ug: :ug: :blin:
     
    Andrey Efimov нравится это.
  11. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Та самая участница Вам и ответит напрямую, раз Вас так задело.
    Она объяснила, ЧТО именно в Кридовской песне для нее неприемлимо в рамках шоу с конкурсной составляющей. Ссылки искать не буду, кому надо было не тупо поспорить а пообщаться и обсудить - прочитали и поняли. Эта же участница НИ СЛОВА не сказала про репертуар других наставников, особенно про "хорошая песня и им можно" (с)
    Поэтому если у Вас претензии в целом к форуму - не надо пожалуйста ссылаться на мнение ОДНОЙ КОНКРЕТНОЙ участницы с ее личными тараканами, о чем она писала там, где Вы это прочли (UPD: удалю-ка спойлер :)). А если к конкретной участнице - прошу не приписывать ей того, чего она не говорила.
    А мешать в кучу мнение форума и конкретной участницы не стОит тем более - натягивание совы на глобус обычно не заканчивается ничем.
    Благодарю за понимание, буду благодарна, если тема мнения одной участницы в этом контексте Вами будет на этом закрыта.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    alchemilla нравится это.
  12. Бабушка Сирануш

    Бабушка Сирануш старожил

    Регистрация:
    10 окт 2019
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    4.881
    Пол:
    Женский
    Мы уже знаем, что орги - злые орки и вообще кайфоломщики.
    Кому они только не ломали концепцию и не вставляли палки в колеса за столько то лет. Не пересчитаешь.
    Крид не первый и не последний )
    Ничего. Муки творчества одухотворяют художника, делают его выше, сильнее.
     
    phnompenh, Valusha, Китнисс и 2 другим нравится это.
  13. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    У меня как раз уважения не вызывают те, кто творят подобное как в случае с Микеллой и Доровской. Вот на них обращено моего внимание. А не на то, что "наставник не замазал глаза своей подопечной". Вы не на тех свое "карающее око" обращаете.
     
    Andrey Efimov нравится это.
  14. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    Я так не считаю.
    Если большинству голосующих зашла одна девочка больше, чем другая - вовсе не значит, что проигравшая - плохая и слабая. Про Милану я ничего плохого не говорила и не говорю, но Аня для меня вынесла ее в одну калитку в финале. Вкус такой. Может и неправильный. Судя по процентам - не у меня одной. Так бывает.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    МаргаритаЧКа нравится это.
  15. Бабушка Сирануш

    Бабушка Сирануш старожил

    Регистрация:
    10 окт 2019
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    4.881
    Пол:
    Женский
    Очень сомневаюсь.
     
    Andrey Efimov нравится это.
  16. Tutta

    Tutta гигант мысли

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    10.240
    Пол:
    Женский
    Да, в 10 сезоне, если мне не изменяет память. Золотой состав когда был
    Когда не повернулись к Юре Титову на СП.
    Очевидцы со съемок писали
     
    Andrey Efimov нравится это.
  17. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Имеете право возмущаться любыми панамками.
    Но панамки будут сегодня во всех командах.
    И душещипательные песни не всегда "панамки".
    Признаем право петь подобные песни для всех команд).

    Вот если когда-то одной команде разрешили петь подобные песни, а другой нет, это стоит рассмотреть.
    --- Сообщение добавлено 20 окт 2023 ---
    Да-да. Про победу Микеллы вы долго говорили, что она "честная".
    Конечно, не будем. Просто вспомнили вы, и вспомнила я. Случаи похожи.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    Andrey Efimov и AlyonaK нравится это.
  18. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    А где такое написано? Людям вроде вполне заходила его работа на протяжении сезона. Народу вроде как не зашла лишь идея с одной песней на суперфинал для обоих суперфиналистов.
    А в руках себя держать должен каждый. И психовать и горячиться можно, согласна - все мы люди, только по разным поводам )
    Но если наставник говорит подопечной что ее засудили (условно, дословно не помню) и тыды - то это такой себе наставник. Помнится, Лободу так же критиковали за то же самое - сперва "утютю все вы мои любимые зайки" а потом даже не поздравить победительницу из своей команды. Что бы там ни было - ребенок точно ни при чем. Напоминаю, что в обоих случаях речь идет о ДЕТЯХ. Наставник - ну более менее равно "педагог", не?
    Вопрос риторический ) Никто никого ни в чем не убедит, особенно если пошли диалоги с обобщениями типа "все, всё" и тыды )
    Будем ждать финала и пусть победит сильнейший ) Хоть и мнения о сильнейших всегда расходятся )))
     
    Lynx и Киселёва Алевтина нравится это.
  19. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    4.295
    Пол:
    Женский
    Да ладно?)))
    Это один из самых критикуемых на моей памяти персонажей за его... кхм... эмоциональность. Чуть что не так, страсти так и кипят. Финал Маски тому пример. И это я сейчас не об этом форуме.
    Да и Егора я стараюсь понять и даже вступиться... там, где на мой взгляд излишний перегиб в его сторону.
    Так что тут максимально беспристрастна... стараюсь, по крайней мере:ug:

    Да все они фу, че уж тут))) #Конспектируем:glassboy:
     
    Valusha, Andrey Efimov, Китнисс и 4 другим нравится это.
  20. Бабушка Сирануш

    Бабушка Сирануш старожил

    Регистрация:
    10 окт 2019
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    4.881
    Пол:
    Женский
    Все, что вы перечислили - это новости из закулисья и их, в свое время, не обсуждал только ленивый.
    А почему о поведении Крида нельзя посудачить?
    Сразу попадаешь в категорию сплетники или чьи то фанаты.
     
    phnompenh, Andrey Efimov, Malu и ещё 1-му нравится это.
  21. Tutta

    Tutta гигант мысли

    Регистрация:
    27 сен 2017
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    10.240
    Пол:
    Женский
    Нигде ))) атмосфера на форуме резко сменилась и Крид из зайчика мгновенно превратился в какое то чудовище

    Вот этого то я и не понимаю... Что его работа стала вдруг так плоха для многих форумчан, прежде им восхищавшимся. И дело вовсе не в одной песне для обеих девочек на суперфинал.

    Разве Егор так делал?

    Честно, не помню, кому он так говорил. Кому то не победившему в финале вроде?
    Может, просто хотел утешить ребенка? Может, это было и неправильно с т.з. педагогики, но с человеческой т.з. вполне объяснимо.

    "Себя мы судим по намерениям, а других - по действиям" (с)

    С этим согласна ))
     
    Завсвет, Andrey Efimov, Ленчик и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей