Я ЗНАЛ !

Тема в разделе "Голос. Уже Не Дети (2023)", создана пользователем Лусия М, 15 окт 2023.

?

Участник команды какого наставника станет победителем ?

Голосование закрыто 20 окт 2023.
  1. Дима Билан

    10,2%
  2. Егор Крид

    37,8%
  3. Пелагея

    44,9%
  4. Полина Гагарина

    7,1%
  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Гадалка шапка.jpg

    Угадываем суперфиналистов и победителя сезона " Голос Уже Не Дети "!
    БЕЗ спойлеров!

     
    Последнее редактирование: 15 окт 2023
  2. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Приз Ване за то, что он русский) ему повезло.)
    Это повод стать победителем сезона.
    Типаж найден?
    Ну, посмотрим, что будет в финале.
     
  3. _Serg_

    _Serg_ старожил

    Регистрация:
    17 окт 2023
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    3.122
    Пол:
    Мужской
    1. Вероника
    2. Иван
    3. Рената
    4. Олеся
     
  4. Taksa

    Taksa новичок

    Регистрация:
    18 окт 2023
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    220
    Пол:
    Женский
    Хотелка:
    Вероника
    Любой мальчик из команды Пилагеи
    Панюкова Маша
    Будет победителем:
    Панюкова Маша
     
    Энни Ленн нравится это.
  5. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    5.598
    Симпатии:
    35.860
    Пол:
    Женский
    1. Вероника
    2. Иван или Давид
    3. Маша Панюкова
    4. Всё равно
     
    Светла_ночка и Cчастливая нравится это.
  6. Крышесноска

    Крышесноска гигант мысли

    Регистрация:
    7 окт 2023
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    5.371
    Пол:
    Женский
    я "переоделась" в победителей!!
    Удачи им огромной!
     
    Светла_ночка, by_bbdm, Catmom и 8 другим нравится это.
  7. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Я вот тоже принарядиться решил. Но не в участника, а в наставника (тем более, что любимая участница у него же). "Чернуха" от Кретинозо на меня обратное создаваемому впечатление произвела, ибо поступил бы также.
     
  8. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Вау, узнаю какая песня у Маши в финале - "За тихой рекою" (анонс был).
    Ну, это мощная заявка на победу.....
    Так что каждая команда подготовила сильные песни, везде есть сильные участники.
    Я пока ничего не загадываю и не предугадываю.
    Буду смотреть финал. Кто как споет.
    Я не могу заранее сказать, кто победит.
     
    ТетьЗина, delamer, Лусия М и 3 другим нравится это.
  9. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Мда, "За тихой рекою" ни разу не религиозно, теперь ещё больше понимаю, почему Егора так "бомбит". Билану, значит, религию примешивать можно, а Криду нельзя, ну-ну. И вот теперь, мне как и Егору на организаторов хочется ругаться благим матом, и желание смотреть финал отпадает.
     
    Tutta, Andrey Efimov, злой рок и ещё 1-му нравится это.
  10. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    А что за песня "религиозная" у Крида была, которую нельзя?
    --- Сообщение добавлено 20 окт 2023 ---
    Заранее ничего не известно. Будем смотреть номера)
     
    Andrey Efimov нравится это.
  11. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.387
    Пол:
    Женский
    А ведь Крид и раньше участвовал в Голосе, были о нем такие слухи, что он бяка из бяк?)
     
  12. androkirl

    androkirl гигант мысли

    Регистрация:
    15 сен 2021
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    4.083
    Пол:
    Мужской
    Не, просто бесит, когда одним позволено одно, а другим оно не позволено. Кретинозо писал, что суперфинальный номер Егора забраковали за религиозную тематику, и что я вижу в суперфинальном номере финалистки Билана? Ровно ту же религиозную тематику.
     
    Andrey Efimov и злой рок нравится это.
  13. Shurka_S

    Shurka_S гигант мысли

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    7.737
    Пол:
    Женский
    Были. Я читала где-то ещё перед этим "Голосом". И до его участия в "Голосе" были слухи, что он очень сложный человек. Но при этом он реально работает с участниками и по отношению к ним очень добр. Он просто... противоречивый (для меня).
     
  14. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Что хоть за песня была? Мне очень интересно.
    Я думала, Крид далек от этой темы.

    Ну а то, что другим (другому) разрешили - получается, да...
     
    Andrey Efimov нравится это.
  15. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Религиозная тематика бывает разной так-то.
     
  16. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    6.142
    Симпатии:
    31.452
    Пол:
    Женский
    Поэтому и интересно, что за песня.
     
    Andrey Efimov нравится это.
  17. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.337
    Симпатии:
    30.018
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Он же, вроде, не писал такого. Только на вопрос, что за песня ответил, что какая-то религиозная. Может забыла, конечно, принесите тогда, пожалуйста.
     
    loi, Бабушка Сирануш и Andrey Efimov нравится это.
  18. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Если у Крида та песня на религиозную тематику подходила одновременно обеим его финалисткам,... :svis:
     
    alchemilla и Andrey Efimov нравится это.
  19. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.387
    Пол:
    Женский
    Ясно, все мы не ангелы.. А то, что он реально со своими на одной волне - видно. .не в обиду другим наставникам. Я даже ,когда болела не за его команду видела это отчетливо. Ой, почему не за его- за Лизу Трофимову я болела )
     
    Светла_ночка и Andrey Efimov нравится это.
  20. AlyonaK

    AlyonaK старожил

    Регистрация:
    23 фев 2021
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    2.447
    Пол:
    Женский
    Но у его девочек и религии разные, вроде...
     
  21. Рони

    Рони гигант мысли

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    2.439
    Симпатии:
    11.920
    А что, Сыромля собиралась петь толкуновскую "Ангел мой""? ))
    Неа, она у неё впетая. Кому-то можно. Кому-то можно оставаться в зоне комфорта. А кого-то (по)топят репертуаром (просто дежавю какое-то).
     
    Бабушка Сирануш нравится это.

Поделиться этой страницей