23.06.21 "Няня украла моего ребенка"

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Maverick, 23 июн 2021.

  1. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Очередная чудо-матерь оставила ребенка (девочка, 2-3 года) у незнакомой бабы в помещении похожем на блатхату. В итоге ребенка изъяла полиция, проводят гинекологическую экспертизу (что наводит на мысли). Мамаша требует вернуть ребенка ей.
    Что там была плата за присмотр (что предполагается в случае няни) и контроль матери - сомневаюсь.
     
    AnaskO нравится это.
  2. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    В любом случае то, что происходит сейчас, действительно издевательство над ребенком.
    И претензии соседок весьма сомнительны , а уж *журналист* в конце передачи- это вообще какая-то тупо-непробиваемая странная тетка..
    И *эксперты* в студии со странными выводами , почему ребенок 2-3 лет может идти за руку с чужими..
    А уж заявления матери, что ее депортируют на Украину, а ребенка отдадут в приемную семью- это уже за гранью..
     
    Maverick нравится это.
  3. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    С чего бы? А жить с алкоголичкой, имеющей синдром Мюнгхаузена не пытка и не опасно? Которая набухалась и ушла "на поиски счастья", оставив ребенка со случайной собутыльницей, у которой даже паспорт не видела?
    --- Сообщение добавлено 23 июн 2021 ---
    А мы не видели, как ей это заявляли. Можете поручиться, что это не очередное вранье?
    Сейчас у этой мамы, насколько понимаю, осонвная цель - не допустить медицинского обследования ребенка. Кстати, пишут, что там не одна девочка, а детей с сей мамо проживает трое. Где остальные? И где "муж"?
    --- Сообщение добавлено 23 июн 2021 ---
    Не смотрела передачу, но предположу, что ребенок живет в притоне, где нескончаемым потоком эти самые чужие люди, она привыкла к калейдоскопу.
    --- Сообщение добавлено 23 июн 2021 ---
    А чего Вы хотите, если креативный продюсер Первого канала ГГ вот этой передачи Елена Самошина, это 2011 год
    https://www.1tv.ru/shows/pust-govor...naya-pytka-pust-govoryat-vypusk-ot-18-05-2011
    Жаловалась там, что
    Вскоре после передачи мадам простила изверга и приняла обратно :cras: Вроде как до сих пор живут
    Что было дальше
    Этот человек определяет КАК преподносится информация в передачах На самом деле и вроде ПГ.
    Ну, ладно профессионализм, котрого нет (как и приличного оразования), так ведь и с психикой похоже проблемы.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2021
    рыбка золотая и pilochka нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А я судила ТОЛЬКО по передаче и понимаю, что разные источники информации могут подавать все в разном виде.На передаче мама выглядит адекватней, чем и ее соседки и некоторые *эксперты* в студии.
    Попробую ответить.
    У меня очень мало воспоминаний детства. Не знаю почему так, но одно в памяти- мне было 2 или 2,5 года - сохранилось предельно четко:темная комната и люди в белых халатах уговаривают меня поехать с ними. Я не хочу, но мне обещают довезти меня до пивзавода ( был такой в нашем районе) и потом привезти назад. Как понимаете , назад меня не привезли. Пребывание мое в больнице не помню совершенно , но вот жуткую свою обиду на врачей -меня обманули!- я помнила долго..
    Кадры, где девочка плачет за окном больницы, нмв очень тяжелые..Ребенок действительно страдает, и чего ради?!
     
    Карамболь, L_Lada и Maverick нравится это.

Поделиться этой страницей