Входя в дом, оглянись

Тема в разделе "Российские сериалы", создана пользователем SMaks, 7 окт 2019.

  1. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Входя в дом, оглянись (2019)
    [​IMG]
    Страна: Россия
    Год: 2019
    ТВ Канал: Сериалы Россия-1
    Премьера: 7 октября 2019 (телеканал Россия-1)
    Возраст: 12+
    Жанр: Мелодрамы
    Сколько серий: 8 серий
    Режиссер: Андрей Малюков
    Актёры: Екатерина Гусева, Александр Домогаров, Владимир Гуськов, Кристина Асмус, Анна Уколова, Василий Мищенко, Александр Марушев, Анастасия Дьячук, Вячеслав Ковалев, Виктор Конухин

    Антонина довольна своей семейной жизнью. Она замужем за Михаилом Савостиным – бизнесменом, гораздо старше неё. Однако мезальянс не смущает молодую жену, и оба продолжают спокойно уживаться под одной крышей. Тоня много времени посвящает собственному придорожному кафе, сотрудники которого уважают и даже побаиваются свою строгую начальницу. Одно неладно в семье женщины – супруг пьёт. Антонина готова смириться и с этим, периодически пытаясь спасти благоверного от пагубной привычки. В один прекрасный день к ним приезжает погостить родственник в лице молодого и обаятельного Артура. Сама того не осознавая, Тоня влюбляется в него.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2019
  2. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    И правильно, узбеки тут самые адекватные из всех
     
    Lina.M и Лиля нравится это.
  3. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Не факт, что восточным людям. Может, сестра и племянница Михаила забегаловку получат.
     
  4. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Надо будет посмотреть этот эпизод (остальное смотреть не хочется). Просто интересно: насмерть Артурчик забьёт Антонину или она каким-то чудесным образом выживет, чтобы у авторов был повод замутить второй сезон этого сериала? :wasco:
     
    Lina.M и Лиля нравится это.
  5. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.738
    Пол:
    Женский
    Он потом, в анонсе показывали, так рыдает, так рыдает. Так что , думаю, утопла Антонина.:goodbye1:
    Ой, ну не монтируется у меня Гусева с трагедией никак. Ну совсем не её это на мой взгляд.
     
    Lina.M нравится это.
  6. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Нравится мне Артурчик! Сообщил бесплодной жене, что любовница от него ребёнка ждёт, а потом интересуется у жены, что это та такая бледная и нервная))
    Будь у Антонины побольше мозгов, она бы гнала Артурчика подальше и всё бы сделала, чтоб он ушёл от неё с голой задницей.
    --- Сообщение добавлено 10 окт 2019 ---
    Девочки, я тут отзывы о сериале почитала на другом сайте и там, кто уже посмотрел до конца, пишут, мол, не утонет Тоня... Выживет, но лишится всего - и кафе, и дома. А у Артурчика всё будет пучком))
    --- Сообщение добавлено 10 окт 2019 ---
    Совсем уж неправдоподобная фигня идёт. Зоя, неглупая баба Зоя - и та возжелала жить с Артурчиком!))
    По мне, совершенно невзрачный типок. Только что высокий и стройный. Эх, если б эту роль играл молодой и ещё непропитой Домогаров... Тогда бы ещё можно было бы поверить в адскую привлекательность Артурчика, а этот сын Гуськова и Вележевой глаз не цепляет.
     
    СОФИЙКА, Владинка, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  7. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Дожевываю кактус, раз уж начала))) Тонька, как всем известная субстанция, не тонет, но память в лучших традициях «шедевр» потеряла))) Деваха Артурика продолжает из себя тинейджера корчить и лежит в больничке с прокладкой-ежедневкой на лбу. Артурчик палит себя по телефону неизвестно кому. Ну и без попа никак нельзя, кто ж еще нашей болезной поможет в трудную минуту. В общем, мыло мыльное.
    З.ы. Гуськов мл. ни рыба, ни мясо. Ни папиной харизмы, ни маминого бешеного взгляда. Зацепиться глазом не за что.

    Вангую: Тонька с Артуриком помирятся и дитё вместе растить будут.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
  8. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Я опять подумала про блат в кинематографе. Дети актёров становятся актёрами, даже если совсем не дотягивают до знаменитых родителей. Кто-то талантливый может не пробиться, ибо все вакантные места "звездными" детишками заняты.
    Мне лично тоже актёр Гуськов нравится, а вот сынок впечатления не произвёл.
    --- Сообщение добавлено 10 окт 2019 ---
    Антонина на религиозной почве умом тронулась. Вообще, не сказать, что она убила Михаила, ведь ему плозо на улице стало и она могла бы банально не успеть дать ему таблетку.
    А так, потеряла свой шанс: могла остаться с обожаемым Артурчиком и вместе с ним растить малыша. Артурчика жизнь потрепала и уже вряд ли бы он дёрнулся куда.
     
    Лиля и Сонная нравится это.
  9. Владинка

    Владинка старожил

    Регистрация:
    16 янв 2019
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    3.696
    Пол:
    Женский
    Сказка. Черная.
    Я обомлела, когда она живой и сухой из воды вылезла. В пруду еще и тухли успела снять, и босиком пошлепала, чтоб трагичнее выглядеть, а то иначе проезжие дальнобойщики не подарят одеяло... От удара веслом в челюсть и лежания на дне водоема только память теряется? А где сломанная челюсть или хотя бы синячище? А этот взгляд блаженной...
    И чего это вдруг здоровую деваху сценарист решил похоронить? Сплошные недоумения...
    Чем дальше, тем чудесатее... Я уж думала, с пустоголовым Артуриком ребенка начнут растить, жить да поживать, добра наживать... Но нет, это слишком просто и логично, надо ж зафинтить опять, напоследок... И пошла, скорбная умом и лицом, сдаваться продажному правосудию, уже и срок себе определила... Ну дела...
    --- Сообщение добавлено 10 окт 2019 ---
    Да уж, они оба со "взглядами", у каждого свой, по-своему примечательный.
    До сих пор пробирает, как вспомню, как Гуськов-ст., изобразив страшенный взгляд, бросился грызть горло волку!
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
    Талия, aluza, Сонная и 2 другим нравится это.
  10. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Да, сказка. Я думала она с Артуром останется, а она сдаваться пошла.
    А судьи кто??? Уж лучше бы в монастырь ушла, молитвы бы читала, грехи замаливала. А Артуру выходит все с рук сошло. Да и ее чудесное воскрешение без единой ссадины, без единого синяка. Логики никакой.
    А вот за Гуськова младшего хочу заступиться. Конечно такой харизмы как у старшего нет. Так у него роль такая никчемная. Он ее так и сыграл. И неплохо сыграл.
     
    Талия и Lina.M нравится это.
  11. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    По логике сценаристов, Артурчику тоже всё с рук не сошло, ибо он потерял любимую Настю. Он и из-за Антонины порыдал, и после известия о смерти Насти поскулил. В общем, страдал человек! :)
    Кем остался Артурчик? Отцом-одиночкой, у которого кафе отжали... Он уж рад и Антонину вернуть, лишь бы кто с ребёнком помогал, однако и тут у него облом вышел.
     
    Манюня 101 и СОФИЙКА нравится это.
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    По поводу какого преступления пошла сдаваться? Из-за того, что мужу в момент жесточайшего запоя лекарство от сердца не дала? Ха! Да оно и не помогло бы... Надо было стопку мужику наливать.

    Я посмотрела только самый финал, последние 20 минут. Ну, блин, накрутили! :wasco:
     
    Манюня 101, Талия, Сонная и ещё 1-му нравится это.
  13. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Большинство наших сериалов похожи на письмо из Простоквашино: начало вроде бы нормальное, а дальше как будто Шарик с Матроскиным писали. Гусева со своим страдальческим лицом везде одинаковая, надоела. Смотреть приятно было только на Уколову да на опухшего Домогарова (вот уж правда, мастерство не пропьёшь. Буквально :roll:) Остальным самое место в продукте типа «Понять-простить», «Слепая», «Не ври мне» и прочей фигне, что тоннами сейчас клепается для других каналов. На следующей неделе «детективу» обещают и по картинке похоже на адаптацию какого-нибудь скандинавского нуара. Жду, может хоть этим порадуют.
     
    Талия, SMaks, aluza и ещё 1-му нравится это.
  14. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Наши и в скандинавский нуар свой колорит внесут))
    Про Домогарова согласна: хороший актёр, не смотря на испорченную возлияниями внешность. Сильно играет, убедительно.
    У меня так и не пропало ощущение зря потраченного времени. Бывает, посмотришь интересный сериал и нет подобного ощущения, ибо время с удовольствием прошло. А тут неправдоподобный и довольно пресный сюжет. Я-то, после рекламных анонсов, рассчитывала на серьезную драму с участием героя Домогарова, а в результате тот уже на второй день показа умер и после его смерти совсем уж шняга пошла... Единственное, что было интересно - пообсуждать на форуме))
     
    Манюня 101, Талия, SMaks и 2 другим нравится это.
  15. aluza

    aluza гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    4.969
    Симпатии:
    40.557
    Пол:
    Женский
    Первые серии урывками смотрела,решила сегодня осилить заключительные серии.Еле досмотрела.
    Плавать не умела,да ещё после удара, каким-то образом добралась до берега и воды не нахлебалась, встала и пошла.Пожила при церкви и вся преобразилась внутри.То дома каждая копейка была у неё на учёте,а потом про дом,кафе и деньги вообще не вспоминала.

    А встреча с Артурчиком прошла так,как будто она за хлебом вышла в магазин,да где-то по пути задержалась.

    Согласна полностью.
     
    Манюня 101 и Талия нравится это.
  16. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    И я жду! Пускепалис очень нравится, да и Сафонов неплохой. Надеюсь, оправдаются ожидания.

    Повеселили!
    Я смотрела урывками, но заранее прочла содержание серий и хотела посмотреть, как же закончится сие действо. В итоге остаётся минут 15 до конца, а ничего не проясняется. Прям подумала, что объявят продолжение следует. Взбесило, что Михаил всю жизнь зарабатывал деньги то на дом, то на кафе, ещё и слитков кучу накупил, а все это досталось неумной жене с любовником! Более того, они это вместе стали трынькать, а после утопления Тоньки, ЭТО ВСЕ БОГАТСТВО досталось никчемному Артуру. И как издевка, Артур ещё и ребёнка Мишей назвал, наверное в честь покойного. А сцена, где Гусева спрашивает разрешения пройти в дом (правда так и не прошла)? Это как вообще? Это все таки больше ЕЁ дом, чем ЕГО, НО она же типа блаженная стала,и никакие материальные ценности ей больше не интересны. :wasco:
    бедный Михаил наверное в гробу переворачивается. :stena1:Персонаж Зои так себе. Двуличная тётка, мерзкая особа, только Уколова её и украшает. Мне она в Крике совы понравилась.
    Что этим сериалом нам хотели сказать? За что Тоня пошла в милицию сдаваться? Не пойму. Тогда и Артура надо было прихватить. Ему бы тоже статью подобрали, а то он как ни в чем не бывало глазками хлопал, и про преступление забыл. Ох уж эта эта американская трагедия. :blink:Про персонаж Насти. Где? Где нашли эту жуткую девчонку? И голос, и говор и внешность...... :dum:там не за что зацепиться. И Артур не понравился, ни персонаж, ни актёр. Ни рыба, ни мясо, и трудно понять, как из-за такого дохлика, прохиндея и бабника разгорелись желания у поголовно всех женщин сериала. :cry1:Прочитала на каком то сайте, что книга вроде интересная, но сериал просто ужасный, бездарный, и перерождение Тоньки на мой взгляд Гусева передать не смогла. Мне она наверное только в Вербном воскресенье понравилась. Она там жуткая стерва, но показано это талантливо, и она там правда красива. :smu:
    Вот комментарий с другого сайта. По книге, Тонька всетаки обретёт счастье. И без Артура)))
    "В книге конец все же поинтересней, когда Антонина вылезла из воды она попала в поселок к мужичку Пантелеймону годков вроде 54 точно не помню, он ее выходил, потом уже она пришла попрощаться к Артуру, кстати майора в книге не посадили, а он стал бомжом. Антонине этот Пантелеймон в тюрьму письма писал, а потом Антонина пошла к нему. Так что в книге Тося все таки нашла свою любовь и покой на старости лет."
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2019
    Манюня 101 и Талия нравится это.
  17. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.622
    Симпатии:
    55.539
    Пол:
    Женский
    Девочки!!! Зачем вы ищите там смысл, логику и адекватные поступки???
    Не ищите.
    Я уже понимаю, что эти поиски бесполезны ... и лишь нервы свои потратите и поплюетесь.
    В такого рода печальных мылодраматических историях нет смысла ... помните же предыдущую историю с той же Гусевой и великими страстями?
    Опять там она супер манкая и сексуальная была ... опять ее муж был ревнивец опасный Гуськов. Опять у нее прям взрыв любви к другому. И накрутили эту всю бадягу любовную
    Так и здесь.
    и сценаристы пишут сценарий с одной задачей УДИВИТЬ. Вот чтоб зритель удивился и офигел перед экраном ... киношникам кажется, что это самая нужная реакция, которая привязывает зрителя к просмотру. Вот они и строчат хрень ... тупые ненормальные образы с ненормальными поступками в ненормальной ситуации при ненормальных обстоятельствах.

    Так что я смотрела просто на игру актеров, на игру Уколовой, на попу и неглиже Гусевой ... на отталкивающего сыночка Вележевой. Блин мне он просто противный ... типаж Варчука, который тоже играл мечту многих женщин.
    http://ic.pics.livejournal.com/1969ja/26655467/148448/600.jpg
    Но Варчук хоть противным не был, как этот Гуськов.

    И правильно тут сказали, как выигрышно смотрится Домогаров (пусть и пропитый и в не лучшей форме) среди всего этого современного актерства.
    Так это еще и книга???
    уже и книги такие же, как сериалы пишут.
     
    Манюня 101, SMaks, Lina.M и ещё 1-му нравится это.
  18. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Не завидую детям талантливых актёров. Ну да, известная фамилия открывает тебе двери в кинематограф, но при этом люди всегда будут сравнивать тебя с твоим знаменитым родителем. Особенно, если ты до него не дотягиваешь. Если же ты тоже талантлив и способен нравится зрителям, то сравнения будут длится не так долго,но если ты просто по блату пробился, то сравнения всю жизнь могут быть не в твою пользу.
    Возможно, роль у молодого Гуськова тут такая, что не позволяет ему раскрыться как актёру, но пока видно одно: до своего отца не дотягивает. Может, со временем увидим более яркие его работы.
     
    Манюня 101, SMaks и Талия нравится это.
  19. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Да, насколько я поняла, это книга с одноимённым названием. Автор Мережко. Вот я и писала о том, что возможно книга более интересная и поступки героев там мотивированы и оправданы. Кто-то писал, что книга читается взахлёб, но это понятно, что каждому свое.
     
    Манюня 101 и Талия нравится это.

Поделиться этой страницей