Гусеница

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА", 4 сезон, 2023 г.", создана пользователем Лусия М, 13 фев 2023.

  1. __IF__

    __IF__ заслуженный

    Регистрация:
    24 мар 2023
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    706
    Пол:
    Женский
    Ага, там либо Гоман, либо (прости Господи) Шаман:rukalig: А, ну и Матвейчук иногда проскальзывает.
     
    Гортензия нравится это.
  2. Suomi

    Suomi Гость

    А откуда пошел клич что там Гоман везде , из за того что он Соборы пел когда то ?, , кстати его в жюри ни разу не называли
     
    Лусия М нравится это.
  3. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Рано ещё. У нас ее предложили только вчера, ещё разнести не успели)))
     
    __IF__, Malu, Забава и 3 другим нравится это.
  4. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Я его в Мандрила пристраивала после " Пташечки ")):smeg: да кажись Руслан поплотнее , чем Мандрил ...Переключилась на других кандидатов ...
    А в Гусенице - вряд ли он , низковат ...Из тех , кто уже участвовал , - скорее в Тишмана поверю...:dumg2:
     
    __IF__, Гортензия, Neutral и ещё 1-му нравится это.
  5. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    ЖИ, ШИ пиши через ША.)

    Я видела во ВК такой коммент: «Гусеница не прячет голос, потому что там Прохор Шаляпин, а никто уже не помнит, как он поёт».)))
     
    Perisher-gemini, Neutral, Санна и 5 другим нравится это.
  6. Гортензия

    Гортензия гигант мысли

    Регистрация:
    23 фев 2022
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    6.522
    Пол:
    Женский
    А мне , что ЖИ, что ШИ, что ША , что не ША, а Прохор мерещится и все:dumg:
     
    Neutral, Санна, Забава и 2 другим нравится это.
  7. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Это любовь.)))
     
    Пикша, Neutral, Забава и 2 другим нравится это.
  8. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.005
    Симпатии:
    49.714
    Пол:
    Женский
    А если сравнить манеры? Правда, запись "Соборов" 15-летней давности, а как сейчас поёт Лёша - трудно сказать... Но манера звукоизвлечения очень похожа, только тональность подняли...



    Нашла свежий концерт...

     
    Malu, Лусия М, Санна и ещё 1-му нравится это.
  9. Suomi

    Suomi Гость

    Я не слышу там Гомана совсем, во французской песне произношение другое , фонетика , явно там кто знает язык или учился на лингвиста
    Вот версию про Ivana , здесь выдвигали, почитала биографию его , а ведь возможно и он , и родился в Гомеле , а на гербе Гомеля рысь, хищное животное
    Учился на лингвиста , не закончил правда , т. Е явно может и французский знает
    Родился в музыкальной семье, отец музыкант , выходил с ним на сцену , работал в коллективе , и скорпион

    Ну и там что то говорил , про смену фамилии или имени, псевдоним Ivan ,а так настоящее имя и фамилия Александр Иванов , псевдоним взят из фамилии
    Насчет щита в подсказках , песня есть у него крест и ладонь , может на это намек
    Там и другие подсказки можно подобрать, голос в песне кормухиной был очень похож кстати
    Так что может и он быть в гусенице, просто очень сложно таких сравнивать когда их совсем не знаешь...

    Жена у него кстати, девушка танцовщица из шоу маски, во 2 сезоне солировала
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2023
    Лусия М, phnompenh, minoshla и 3 другим нравится это.
  10. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Я давно Ивана вычислила, но мне никто не верит.:cryboy1: Говорят, Прохор там.:izvb:
     
    okroska, Пикша, minoshla и ещё 1-му нравится это.
  11. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Какие интересные факты, однако ...
     
    Забава, Пикша, Санна и ещё 1-му нравится это.
  12. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    __IF__, Лусия М, Пикша и ещё 1-му нравится это.
  13. Perisher-gemini

    Perisher-gemini старожил

    Регистрация:
    13 дек 2020
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    3.091
    Пол:
    Женский
    Проблема Гусенички в том, что его голос похож одновременно на многих, а начинаешь этих многих слушать - что-нибудь да не то. Для Шаляпина слишком уверенные верха, для Ивана слишком чистый голос без песка и хрипотцы, для Матвейчука слишком глубокие, уверенные низы))) мне кажется, правильной версии до сих пор не звучало.
    Вот Гусеничка пел всеми своими голосами одновременно в одной песне, а все равно определённости не появилось.
     
  14. Suomi

    Suomi Гость

    Может это вообще неизвестный кто- то , как и Туриченко был , и как его разгадывать ...
    А жюри особо новые версии не называет
     
    Гортензия, minoshla, Liber и 5 другим нравится это.
  15. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    все подсказки Гусеницы ведут на
    Саню-Ваню, то есть Айвана)
    • хочет взлететь - песня Евро Help You Fly
    • Вою с волками, на барабанах играю , могу в трубу дуть - видеоряд номера на Евро
    • Змеи приползают на праздники и в рот все тянут - на Сашиной свадьбе гостя укусил питон:blin:
    • Вас не смущает, что я на сцене голый - опять номер на Евро с голым Саней
    • видите мой размер -рост Саши 195 см
    • герб Гомеля с рысью - уже писали выше
    • мама сделала кулисы из полотенечка - это вообще буквальная цитата из интервью:privb1:
    • здесь крутая сцена - участие в Главной сцене
    вот вам и песок в голосе - респект phnompenh - вроде бы, версия первой вами озвучена была))
    Я только рост сразу разглядела))

    если кто хочет про питона и полотенце прочесть)-

    https://teleprogramma.pro/stars/int...niyakh-s-drobyshem-i-noskovym-golom-nomere-na
     
    Neutral, Perisher-gemini, XXL и 3 другим нравится это.
  16. Гортензия

    Гортензия гигант мысли

    Регистрация:
    23 фев 2022
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    6.522
    Пол:
    Женский
    Я не знаю этого артиста совсем, но подсказки, как влитые) Все может быть, я Сумишевского в Аватаре тоже в первый раз услышала)
     
    XXL, Забава, phnompenh и ещё 1-му нравится это.
  17. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Ну вот я про многое из этого и писала на 11 странице. И ещё там есть некоторые вещи. Питон меня добил. Сомневаюсь, что такое может случайно совпасть, а для такого замысловатого ложного следа он недостаточно популярен, да и жюри про него даже не упоминали ни разу ещё, вроде как. Про полотенце тоже искала инфу (явно это тоже не просто так там было), но не нашла. Говорю же — он это. И акцент белорусский подходит.
     
    Neutral, __IF__, Perisher-gemini и 4 другим нравится это.
  18. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    Вот и повод познакомиться - Туриченко тоже не особо знали, а поди ж ты,как все обернулось - где Джонни , и где Кирюша))
     
    __IF__, sol_p, phnompenh и 3 другим нравится это.
  19. alchemilla

    alchemilla старожил

    Регистрация:
    29 сен 2017
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    2.641
    Пол:
    Женский
    Тоже не знала его, пришлось слегка поглубиться. По голосу как-то не очень похоже. Но подсказки да, как влитые.
    Пы сы, оказывается знала)) В Главной сцене его помню. Классный. Но голос все равно не похож))
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2023
    __IF__, Perisher-gemini, phnompenh и 4 другим нравится это.
  20. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    8.902
    Пол:
    Женский
    А я за Сашу в шоу "Главная сцена" болела. У Носкова он частый гость, поет с ним. Хорошая версия :klassg:
     
    Neutral, Гортензия, phnompenh и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей