Гусеница

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА", 4 сезон, 2023 г.", создана пользователем Лусия М, 13 фев 2023.

  1. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Я тоже вчера эти «Океанами» послушала. По-моему, очень даже похоже на Гусю.
     
    Лусия М, Perisher-gemini и alchemilla нравится это.
  2. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    10.625
    Пол:
    Мужской
    Когда уже от бедного Глеба отстанут?)
     
    __IF__ и sol_p нравится это.
  3. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    15.698
    Пол:
    Женский
    Мне очень нравится французская песенка Прохора (ранее выкладывали). Такая прелесть! Слушаю для удовольствия.)
    У Ивана без "песка" голос тоже приятный. Пой чисто, Иван!)) Репертуар только мне не очень. Но в Гусенице он может быть, я думаю. Тем более, по подсказкам всё сходится.
     
    Забава, Лусия М, phnompenh и ещё 1-му нравится это.
  4. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    2.607
    Пол:
    Женский
    Проблема в разгадывании Гусеницы - все претенденты так внизу не поют! Гоман, Матвейчук, Ivan, Дронов. Может это оперник, как над Ламой тоже голову сломали, или малоизвестный артист мюзиклов.
     
    __IF__, Liber, Лусия М и 2 другим нравится это.
  5. minoshla

    minoshla старожил

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    5.389
    Пол:
    Женский
    А Чумаков споет?
     
    Лусия М нравится это.
  6. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.571
    Симпатии:
    33.658
    А Сумишевского примеряли?
     
    Вальдау'ska и Лусия М нравится это.
  7. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Он по росту не подойдет.
    Ищем повыше кого нибудь
     
    __IF__, Вальдау'ska, Забава и 2 другим нравится это.
  8. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    2.607
    Пол:
    Женский
    Вот для сравнения все выступления Ламы - Юсифа Айвазова, он тенор, и только Серов у него в нижних регистрах, и то натужно поет:
    --- Сообщение добавлено 28 мар 2023 ---
    Еще раз Гусеница в самом начале исполнения очень легко поет низко, почти баритон:
     
    Санна, Лусия М, minoshla и ещё 1-му нравится это.
  9. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    15.698
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, Иван вполне может.

    Было бы неплохо, но Сумишевский сейчас в другом шоу на НТВ жюрит, как я поняла. "Народные таланты", если не ошибаюсь.
    Я очень давно люблю Сумишевского, но на Аватаре его не узнала, потому что он пел на английском, а я его слышала исключительно на русском. После открытия маски он давал интервью, в котором сказал, что для пения западного репертуара ему пришлось перестраивать голос, потому что там другое звукоизвлечение. Вот я и не узнала. Сейчас слушаю Незнайку с огромным удовольствием. Репертуар самого Ярослава, с которым он выступает, мне не нравится, за исключением нескольких суперхитов типа "Ворона" или "Коня", и ещё нескольких песен. А так, сплошная стасомихайловщина.(( А с таким необыкновенно красивым голосом нужно петь мировые хиты. Вот как в Аватаре. (Но в Аватаре Ярослав и из всякой фигни умудрился сделать конфетку. Талант!)
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2023
    Санна, loi, Лусия М и 3 другим нравится это.
  10. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    2.607
    Пол:
    Женский
    Ну вообще не IVAN точно.
     
    Liber и sol_p нравится это.
  11. Suomi

    Suomi Гость

    Не оперник это , скорее всего Ivan, затюнговали вначале и все, что нужно приделали , химячит они с этим , а так скучно поет что и Иван этот, что гусеница, да и репертуар стремный
    Не знаю кто бросил клич что там Шаляпин, в жизни бы его не слушала , но мнение о нем немного изменилось

    Но вот если бы так спела гусеница , то я бы была бы за гусеницу, что то есть в этом

     
  12. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    2.607
    Пол:
    Женский
    Вот с Ярославом Сумишевским - тоже какое-то смятение в душе. В Аватаре так шикарно пел, просто мировой уровень. А слушать его "СтасМихайловские" песни не могу. Тоже иногда слушаю Незнайку. Но сейчас я знаю, как он может петь - и в Гусенице не похож совсем.
     
    __IF__, Санна, loi и 3 другим нравится это.
  13. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    Мы тут сейчас уже мертвую лошадь пинаем)
    Саня там, определенно.
     
    alchemilla и Санна нравится это.
  14. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    15.698
    Пол:
    Женский
    Ну вот и отлично! Это Прохор! Хочу, чтобы это был Шаляпин! Ля-ля-ля! :brav:
    А если это окажется какой-то неизвестный мюзикловый артист, будет скучно.)) Хотя...

    У него и в самом деле голос мирового уровня. Но что делать, приходится зарабатывать себе на жизнь с тем материалом, какой доступен. Народу нравится. :slug: Но есть песни, которые я переслушиваю с огромным удовольствием. И Незнайка.)) Ярослав не смог пробиться в шоубизе в своё время, вот и создал свой народный интернет-проект, Народный Махор. Дуэты там записывал. С кем угодно может спеть! Сейчас ситуация в нашем шоубизе изменилась, мне кажется. Бастион неприкасаемых-незадвигаемых слегка поредел и пошатнулся, и вот уже Ярослава можно увидеть на телеэкране. Ура!
     
    __IF__, Санна, Neutral и 5 другим нравится это.
  15. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    2.607
    Пол:
    Женский
    Вам Гусеница скучна - у всех разные вкусы, предпочтения. У меня Гусеница в этом сезоне пока на первом месте, интересен, и вообще не разгадан, и что он дальше покажет - даже очень интересно.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2023
    Liber, Санна, sol_p и 4 другим нравится это.
  16. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    На самом деле - чет я мечусь между Саней-Иваном и Прохором ) Если абстрагироваться от подсказок - по тембру оба очень приближены к Гусе ...
    А подсказки ...Их и к тому, и к другому прилепить можно )
     
    Liber, Санна, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  17. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    в любом случае, Гусеница уже догнала по народной любви Белого Орла, и приближается к Неваляшке с Носорогом))
     
    __IF__, Санна, sol_p и 3 другим нравится это.
  18. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    2.607
    Пол:
    Женский
    Совершенно не согласна. Саня - это Ivan? На верхах все похожи, вон Минаев уже в команде. А внизу? А французский?
     
    Liber и sol_p нравится это.
  19. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    не)
    В моей команде точно есть Саша и точно нет Минаева:pokl:
     
    Санна нравится это.
  20. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    15.698
    Пол:
    Женский
    В самом начале предлагали Нилетто, даже в жюри кто-то предлагал. А потом эта версия заглохла. Но внизу Гусеница и Нилетто очень похожи.
     
    __IF__, Пикша и Neutral нравится это.

Поделиться этой страницей