Неваляшка.

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА", 2 сезон, 2021 г.", создана пользователем Лусия М, 2 апр 2021.

  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.183
    Симпатии:
    94.367
    Пол:
    Женский
  2. Труффальдина из Бергамота

    Труффальдина из Бергамота заслуженный

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    1.167
    Пол:
    Женский
    Абсолютно согласна. Если бы в правилах шоу изначально огаваривалось, что артисты в крайнем случае могут быть заменены на дублеров, то и вопросов бы не возникало. Но сам продюсер только что с совершенно честными глазами вещает, что такого нет и никогда не было! Ну так объясните нам такой феномен, как присутствие человека в двух местах одновременно!
     
    Thunder, minoshla, XXL и ещё 1-му нравится это.
  3. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Да зачем аэропорт! С аэропортом всё дольше гораздо. На машине часа 2,5-3 всего-навсего, концерт в 21-00 закончился, и в путь)) К 24-00 уже на студии. Вайнштейн сказал, что съемки затягиваются до часа ночи, бывало и позже. Успеть можно. :smile1: Я верю.) Мы много ездили по трассе Дон, и даже без мигалок там народ носится. А уж если с мигалками...
     
    Оксюморон, minoshla, Lenusja и 2 другим нравится это.
  4. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    А Вы по трассе Дон на каком участке много ездили? Почему спрашиваю. Мы на дачу по этой трассе ездим. Но говорят, что она чем дальше в регионы, тем менее скоростная. Мое знакомство с этой дорогой только Московской областью ограничивается. А теперь давайте посчитаем. Берем время по максимуму. Потому что дорога есть дорога. И время до минут высчитать нереально. Во-первых. Не слишком ли быстротечный концерт, если в 19.00 начался, а в 21.00 артист уже свободен? Ну ладно, пусть будет 21.00. Но я бы взяла исходное время в 21.30. И так, берем по максимуму. 21.00+3 часа. Получаем 24.00. По отзывам тех, кто был на съемках, так и снимают подгруппами, а ни каждую маску в произвольном порядке. Вот не помню точно, когда у Стаса концерт совпал со съемками. интересно посмотреть, в какой подгруппе он выступал и был ли в номинации.
     
    XXL, Оксюморон и Lenusja нравится это.
  5. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    На всём.) От Москвы до Черного моря.)
    От Москвы до Воронежа нормально, там затык только перед Павловском, который дальше Воронежа. Все едут не меньше 180, а с мигалками можно и за 200. В шоу Стас мог быть последним участником, съемки могли и после часа ночи затянуться. Всё возможно на самом деле.

    10 марта был концерт в Воронеже. Порядок выступлений и съемок не совпадают, Вайнштейн об этом сказал.)
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
  6. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.954
    Симпатии:
    10.671
    Пол:
    Мужской
    А еще начиная с конца февраля съемки сдвоенные, за 2 дня снимается сразу 2 выпуска, часть съемок происходит без зрителей. Неваляшку могли отснять в пустом зале сразу 2 выпуска. Вариантов много, но тот, кому хочется увидеть заговор, увидит его в любой мелочи.
    Разговорную речь, которая явно не записана заранее, невозможно сымитировать, дублер сразу был бы заметен, как бы ни старались звукорежиссеры. Можете послушать и посмотреть разговор Неваляшки в этих выпусках - это абсолютно точно тот же человек, что и в других выпусках.
     
  7. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Ну как не гони, 500 км за 2-3 часа не проедешь.
     
    Оксюморон, minoshla, sol_p и 2 другим нравится это.
  8. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    7.075
    Пол:
    Женский
    А номинации? Общие планы...жюри переодеваться бегали ради выступления Неваляшки?
    Посмотрела - 6 выпуск снимали 10 числа., последняя тройка участников. В тройке Неваляшка выступал первым
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
    Оксюморон, sol_p, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  9. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.954
    Симпатии:
    10.671
    Пол:
    Мужской
    В номинациях мог сниматься и дублер, там все, что требуется от участника - стоять на сцене.
    Переодеться - дело пяти минут, это же сценические костюмы, жюри не приезжает в них из дома)
     
    Оксюморон, minoshla, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  10. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    7.075
    Пол:
    Женский
    Воот, о чём и речь! Допускаю, что в номинации был дублер. И рассказали бы зрителям -да, ребята, простите форс-мажор, так получилось и ты.пы. Чего-чего а сочинять они умеют)
     
    Оксюморон, minoshla, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  11. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Чойта не проедешь? Вспомним арифметику...

    500 : 3 = 166,66666666666.....
    Меньше 170 км/ч.
    Мы когда едем, сын гонит на 180-190, но нас частенько обгоняют более борзые.)
    С мигалками можно ехать больше 200 км/ч.
    Пьеху везли явно не на Жигулях.)

    Я не уверена, что зрителей нужно посвящать во все детали)) По-моему, это лишняя информация.) Народ и так уже с ума сходит.)

    Показали первым. Выступать мог последним. И даже с перерывом на ожидание.
     
    Lenusja, Оксюморон, minoshla и 3 другим нравится это.
  12. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    По Подмосковному Дону допустимая максимальная скорость 130 км/час.))) И это на очень коротком участке. А так в основном, 90-110 км. Или если с мигалкой, то правила не для них?
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
    Оксюморон нравится это.
  13. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Ну ребят...) 130 везде до Воронежа.) Плюс разрешенные 20 = 150.) На участках без камер все гонят 180, не меньше, это средняя скорость потока. Кое-кто больше 200, так мимо и свистят.
    90 - это для фур.

    Если с мигалкой, то да. Правила не для них. :smile1: А то Вы не видели их никогда.)
     
    Lenusja, АннаШа, Оксюморон и 2 другим нравится это.
  14. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Давайте поговорим ни о том, с какой скоростью гонят, а о том, что сколько бы полос не было на трассе Дон, она всё равно, остается трассой. На моём веку было многое. Например, перевернулась фура и легла поперек дороги. В пробке мы стояли пять часов. Однажды просто лил сильный дождь, и трасса была очень мокрой. Мы до пропускного пункта стояли три час в пробке. Ещё такой случай-ремонтные работы на мосту через Оку. Ехали 20 км. три часа. Однажды сбили дорожного рабочего, опять же пробка, которая растянулась на 15 км, и ехали мы ее два с половиной часа. Я к тому, что это слишком рискованное предприятие-рассчитывать на то, что никаких форс-мажоров не случиться, пока Стаса будут везти на съемки. И если вспомнить о мигалке, то в случае с перевернутой фурой она бы точно не помогла.
     
    Lenusja, XXL, АннаШа и 2 другим нравится это.
  15. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Ну вот сколько ездили, только у Павловска вечный затык, потому что там сужение трассы. Да и то сейчас обход уже строят.
    Ни разу ничего подобного не было, Вами описанного. Почему бы и Стасу спокойно не проехать. Там же три полосы в одну сторону, если мне память не изменяет.
    10 марта сильного дождя быть не могло по определению, и загруженность трассы зимой меньше, чем летом.
    А в пределах МО есть масса дублирующих вариантов, если что. И да, вертолет тоже никто не отменял, в конце концов.) У нас тут недалеко Хелипорт, прокат вертолета сущие копейки стоит.)
    В общем, это спор оптимистов с пессимистами, и он вечен.)
    Я для себя выводы сделала, и менять их не собираюсь. :smile1:
     
    Lenusja, АннаШа, Оксюморон и ещё 1-му нравится это.
  16. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    Я скорее, не пессимист, а реалист. И Вас в чём то убеждать или разубеждать у меня цели не было. И я тоже сделала для себя определенные выводы, которые, благодаря сегодняшнему выпуску и Стасу в костюме Неваляшки, позволяют мне вернуться к некоторым размышлениям по поводу артистов в оставшихся масках, которые я раньше отметала по причине не нахождения этих артистов в Москве в момент съемок каких то выпусков Маски.)))
     
    Thunder, Lenusja, XXL и 5 другим нравится это.
  17. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    Да я еще больше реалист)) Мне вообще пофиг, как это всё снималось, были статисты и вертолеты, не были... Я просто утешаю тех, кто горюет, увидев Стаса под маской, и пытаюсь вернуть им надежду на честность шоу, которой им не хватает. У меня дурная привычка - утешать скорбящих.)
     
    Lenusja, XXL, Оксюморон и 3 другим нравится это.
  18. Ольгуша Д

    Ольгуша Д гигант мысли

    Регистрация:
    23 апр 2021
    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    3.994
    Пол:
    Женский
    А мне всегда очень и очень нравился Стас. И я просто очень рада, что Неваляшка=это он. Его тембр проскальзывать начал с выпуска 3-4-ого. Только не сразу можно было догадаться из за такого искрометного юмора, что это он. И какое это счастье, что там не оказалось Цветочка и всяких других юмористов, тем более, достаточно быстро можно было понять, что это профессиональный певец.
     
    Lenusja, Wella, НаташаНаталья и 7 другим нравится это.
  19. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.257
    Симпатии:
    13.897
    Пол:
    Женский
    И мне!) И я очень рада!) :amor:
     
  20. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.991
    Симпатии:
    22.110
    Пол:
    Женский
    Да? А я бы и не подумала на Стасика, если бы наш уважаемый @Neutral (спасибо!) не принес запись с выступления на радио. Вот там то его фирменный гроуль я и расслышала )))
     
    Lenusja, sol_p, Malu и 3 другим нравится это.
  21. АннаШа

    АннаШа гигант мысли

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    1.462
    Симпатии:
    5.486
    Пол:
    Женский
    Господа, давайте оправдаем Маски тем, что их концерты планируются на месяцы вперёд. Нам неизвестно, прилетел ли Стас на вертолёте, либо там был статист, либо были сдвоенные съемки. Они медийные люди, ничего не поделаешь, все про всех знают( Если бы он отменил концерты, то ещё бы быстрее его рассекретили, так хоть минимальная интрига держалась)
     
    Lenusja, sol_p, Оксюморон и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей