Спойлеры. Всё, что ДО эфира.

Тема в разделе "СПОЙЛЕРНАЯ", создана пользователем Персона Ж, 22 янв 2025.

?

Какая маска из представленных на презентации Вам понравилась больше всего ?

Голосование закрыто 15 май 2025.
  1. Вождь

    12,5%
  2. Окунь

    50,0%
  3. Капибара

    0 голосов
    0,0%
  4. Далматин

    0 голосов
    0,0%
  5. Бык

    50,0%
  6. Все понравились

    0 голосов
    0,0%
  7. Никто не понравился

    0 голосов
    0,0%
  8. Затрудняюсь ответить

    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.045
    Симпатии:
    130.787
    Пол:
    Женский
    спойл.маска 1.jpg
    Здесь делимся спойлерной информацией и обсуждаем выпуски ( до эфира по мск.времени ).
    Важно ( ! ) : имя выбывшего участника - помещаем под спойлер !
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2025
  2. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    В прошлом выпуске в Овечке явно слышала Бородину. Но, сказать по правде, ее я услышала только когда пыталась именно ее там расслышать)))
    Потом подумала: она ж все по караоке ходила. Может и распелась там. )))
     
    Забава, XXL и Лусия М нравится это.
  3. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Это нестыковка, да ...
     
    XXL нравится это.
  4. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
    Ну что? Еще никого не вскрыли?))))
     
  5. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    Реклама идет )
     
  6. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    От вариантов я в осадке :smeg1:
     
    Санна и Лусия М нравится это.
  7. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    У Разгонщиков Вождь - Панайотов ...:dumg2: (звучит забавно )))))
     
    Аннушка, XXL и Санна нравится это.
  8. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    11.435
    Пол:
    Женский
  9. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    8.902
    Пол:
    Женский
    Угу, еще тот танцор))) да и вокально не он, кмк.
    Хотя... пока у разгонщиков ошибок нет. И Бородину угадали
    Слушаю Вождя и думаю, может актер мюзиклов?
    Беда в этом сезоне с подсказками...тут помню, тут не помню)))
     
    Лусия М и Санна нравится это.
  10. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    Раз сказали, значит он. У Саши просто основной репертуар не особо танцевальный. А тут выбор песен соответствующий.

    Хотя мне вот в Окуне он сегодня послышался. Но там тоже уже вариантов нет, в том смысле, что все уже известно.
     
    Лусия М нравится это.
  11. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    8.902
    Пол:
    Женский
    Что касается танцев- я погорячилась))) Нашла видео, так лихо с Довлатовой отплясывают. А вот голос...не знаю:izvg:
     
    Лусия М нравится это.
  12. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
  13. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    По анонсам : а точно в Утке - Власова ?:dumg2: И Вождь больше на Чумакова снова стал похож местами ):smeg:
     
    Гортензия, Забава и XXL нравится это.
  14. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    А мне Эльчин послышался в Вожде.
     
  15. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    8.902
    Пол:
    Женский
    А я теперь и в Соколе сомневаюсь) И Вождь удивил в очередной раз. Боксер запел, голос на Топалова похож. А в Цыпленке таки Ревва?
     
    Лусия М и Гортензия нравится это.
  16. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    https://t.me/pavlinsh/3122

    Все анонсы 5 выпуска

    Бойся свих желаний, называется - ляпнула после первого выпуска наобум - и нате вам! Воздушный змей у Сокола!:klassg:
     
    Санна, Лусия М, XXL и ещё 1-му нравится это.
  17. Гортензия

    Гортензия гигант мысли

    Регистрация:
    23 фев 2022
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    6.522
    Пол:
    Женский
    По отрывку с Вождем, Панайотова совсем не услышала. Почему все решили, что раз олени в подсказке, то обязательно он:dumg1:Сомневаюсь. Но если-он, то очень удивит. Надо смотреть. А Сокол-похоже хочет показать, что он то как раз двигается, а не статичный. Ну и отличненько. Будем удивляться:brav:
     
    Пикша, Санна, Лусия М и 2 другим нравится это.
  18. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    блин ( похож (((...Но все еще надеюсь, что не он
    И я тоже ...
     
    Пикша нравится это.
  19. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    А рост? Ревве и Панайотову жить вприсядку надо весь проект. Давайте думать, что все ошибаются с этими кандидатами)
     
    Лусия М и Санна нравится это.
  20. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    8.067
    Пол:
    Женский
    У Панайотова хороший диапазон, он вполне подходит под Вождя.
     
    Лусия М и Санна нравится это.
  21. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.411
    Симпатии:
    110.302
    Пол:
    Женский
    У Вождя и движения похожи на него (в новом анонсе) ...Но все равно как будто что-то не то...
    ------------------------------------------------
    Смотрю - Разгонщики считают озвучки ...И придерживаются цифры 26 , если я правильно поняла ...
    Но тогда почему на презентации было другое число ? :dumg2:(ещё раз скрин с презентации кину ) :
    Стат1.jpg
     
    Санна нравится это.

Поделиться этой страницей